Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
11
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
33 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Alena Galich
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Стало мало фруктов и заморозки, убрали чудесный прилавок с колбасами, открыл с улицы грязную шаурму. Стало значительно хуже, чем было, убрали прессу, Почему? Место много, а магазин стал полупустым!
1
Yuri Chigishev
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2023
Полезный магазин в шаговой доступности от офиса. Рядом парковка, платная, но удобная. В магазине есть стойки самообслуживания, очень удобно.
А Н
Знаток города 11 уровня
2 июля 2025
Примерно 25-26 июня весь центр Москвы был мной лично обследован на наличие и работу терминалов доставки авито, более 17 магазинов объехал. Ни один не работал. Неоднократные звонки оператору и перезагрузки терминалов положительного результата не дали, в следствии чего поехал в Малаховку и там все отправил.. 21 век, высокие технологии, а сталкиваемся с такими проблемами, было бы это единожды, но нет достаточно часто сталкиваются и мои знакомые с такими проблемами. Чуть подкорректировали бы работу аппаратов и было бы все в порядке.
Альдгерия
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2023
Измученное оборудование. Заедает и не открывается. Но можно позвать менеджера, они поговорят с поддержкой доставщика и в итоге, ячейку откроют (ну как откроют, подковырнут и выдвинут). Хотель бы, конечно, забирать что-либо из постаматов быстро и стабильно без приключений.
Меруж Азоян
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Супер магазин! Выгодные цены и большой выбор и ценники всегда правильные. Советую всем . Вежливые сотрудники и свежие продукты!
1
Дмитрий Плешанов
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
Всё ужасно как и всегда,огромные очереди,на половину товара нет ценников, ценники везде перепутаны...не пробивается много товара.
Гость из будущего
Знаток города 12 уровня
8 июня 2023
Постоянно высокие цены,персонал видимо больше ничем не занимается как переписывать ценники на продуктах!!
Михаил Олимпиев
Знаток города 22 уровня
11 января 2025
Нет холодного пива
Galina
Знаток города 17 уровня
14 августа 2024
Норм
Алена Галич
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Когда открыдся был значительно Лучше, существовал и небольшой дом быта и замечательный отдел колбас- теперь там с улицы продают шаурму. Был и небольшой газетный придавок- убрали , место достаточно, во многих подобных магазинах есть аптечные киоски, это было бы удобно- наши аптеки на Пресненском воду или у метро Белорусская или 1905 года. Значительно , а практически ничего нет в отделе Хозтовары.почти нет мясных полуфабрикатов! Со дня открытия прошло немного лет, а магазин стал сельским сельпо
Сергей М
Знаток города 17 уровня
26 февраля 2023
Удобно, но привязано к работе пятёрки...
1
Заир Ормотоев
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Класс
2
1
Екатерина
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2022
Получала здесь товар. Всё доставили, как надо.
1
  1. 1
  2. 2