Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
30
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,6
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
надежда миронычева
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Ни кому не рекомендую эту компанию!!!! Номер заказа переименовали, из магазина заказ вышел с одним номером, при получении оператор не хотел выдавать код получения, т.к.не совпадали номера заказов. Это просто ужас какой то..... См не высылают... Фото прилагаю
НАДЕЖДА
Знаток города 14 уровня
17 января
Всегда на кассе вежливые женщины)) спасибо вам
Sonechka
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2021
Два моих заказа летели из Китая за три дня как и было оплачено и договорено..Дальше самое ужасное ...Эта самая отстойная служба доставки 5рост потеряла оба заказа на самом последнем пункте обработке в г.Самара..в расстоянии 250км от дома ((( по данным сайта посылка выехала несколько дней назад на конечный пункт в г.Ульяновск .. По данным службы поддержки (по жалобе) отписались что до сих пор лежит у них на складе ..Судя по всему заказов уже давно нет и дорогие медицинские приборы которые я купила в подарок отцу, уже давно в чьих то мохнатых руках ... Самое ужасное , что статус заказа (по истечении должного времени) скоро сменится на "заказ доставлен .".. Так мне объяснили по телефону ...
4
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2021
5Post недобросовестная компания. Посылку мою потеряли или присвоил себе кто-то из сотрудников, на письма и звонки с вопросом где посылка не отвечают. Не рекомендую!!!!
2
Туся
Знаток города 6 уровня
19 октября 2021
Отвратительно работают,потеряли мою посылку сначала кормили завтраками,потом написала жалобу на розыск посылки,начались издевательства от службы безопасности,они вместо того чтоб искать у себя стали мне каждый день звонить и спрашивать получила я посылку или нет,хотя мне код получения никто не присылал. Что сказать Пятёрочка выручает....
1
1
Мисс Мамо
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Как только моя посылка пересекла границу россии и попала в руки к этой конторке, так сразу она куда то исчезла. Колл-центр совершенно бесполезен , сплошные дежурные фразы , одно и тоже . Судя по многочисленным негативным отзывам об этой конторке , лучше сюда никогда не обращаться! Никогда не пользуйтесь этой службой доставки 5post, все нервы выпотрошат, настроение испортят , и посылку украдут !!! Обращаться будем в прокуратуру и роспотребнадзор . Что и вам советуем
Роман Шигапов
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Вообще отстойная организация неделю уже не могут доставить посылку то ли потеряли то ли украли
1
Анастасия
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2022
Очень медленные кассиры
  1. 1
  2. 2