Поиск
Маршруты

5с

Обзор
Фото
15
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,4
51 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
кать
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Лечила зубы, ещё у Степанова старшего. А теперь, уже несколько лет у младшего - Дмитрия Вадимовича. Мне очень нравится качество выполнения работы,индивидуальный подход исходя из моих индивидуальных особенностей. А самое главное, скорость! Мой муж физиологически не может долго сидеть с открытым ртом. Из-за этого были мучения визита стоматологов. Эта досада, полностью решена, после знакомства с доктором Степановым. Теперь, визит к стоматологу стал приятным.
4
2
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Отличная стоматология. Замечательный врач и отличный специалист Тимошин Александр Владимирович сделал мне бюгельный протез. Это хороший вариант для тех, кто не хочет заморачиваться с дорогой, длительной и непредсказуемой имплантацией зубов. Протез легко снимается и надевается. Так же, спасибо технику этой стоматологии. Рекомендую.
3
Лидия Дружинина
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Лечимся у детского стоматолога. Врач Тубольцева Наира Самвеловна, врач-профессионал. Я как мама двух детей, ещё не сидела на приеме с улыбкой на лице ни разу. Умеет найти подход, ребёнок доверяет и спокойно без слез, открывает рот для лечения. Продолжаем лечиться и очень рады что нашли своего доктора. Спасибо, доктору!
4
E
El_ Iv
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Делала протезирование у Степанова младшего. После установки коронок пришла к нему, жаловалась, что они давят на зубы. Он мне ответил, что это я к коронкам не привыкла. Доказать ничего не смогла. А теперь мои зубы кривые, один на другой заходит. А от коронок на верхние зубы, нижние зубы подточены. Их металлокерамика сточила. Такой "великий специалист"
1
Арьева Ирина
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Посещаем детского стоматолога, врач от бога, легко находит общий язык с ребёнком. Ребёнок ходит с удовольствием лечить сложный пульт, это показатель, час сидит в кресле и не плачет.
1
Ольга Сорокина
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Отвратительно. Даже одной звезды не заслуживает. Пришла по хорошим отзовам к Степанову Дмитрию Вадимовичу поставить две коронки на жевательные зубы. Вместо них получила эти 2 зуба на удаление. При пломбировке каналов (что впервые с такой силой мне так их пломбировали) начались зубные боли, сказал так бывает это нормально, спросила может ренген сделать? - в ответ - нет не нужно. Как итог через несколько дней -чёрный насморк-жёсткий гайморит из-за попадания стоматологического материала через канал в носовую пазуху. Второй зуб запломбирован тоже плохо , начало каналов не запломбировано, только с середины. Поэтому 2ой зуб тоже под удаление. Оббегала кучу стоматологов чтобы перепломбировали - смотрят ренген и никто не берется- ответ один - удаление. Хапнула горя знатно. Лечение гайморита, приём частных врачей, КТ + пломбировочный материал который попал в пазуху нужно оперировать. Поэтому НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ посещать данную клинику!!!!!! Особенно идти к этому "ортодонту"
Елена Смирнова
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2024
Была на приеме у доктора Степанова,осталась в неудоумении от того,что врач впринцепи кроме вариантов протезирования не смог ничего предложить,при чем полечить было что,я конечно понимаю,что лечение и протезирование это разные деньги,но мы приходим к врачам за помощью и лечением!а услышав,раз я не могу сейчас протезировать,предложил ходить так! Отличное решение!!!))но к счастью,что есть другие специалисты,которые все могут!!!!
3
1
Анастасия Давлетова
Знаток города 10 уровня
14 марта 2020
Очень хорошие специалисты, внимательное отношение, есть детский врач,цены не из дешёвых,но оно того стоит. Всё по записи,тк клиентов очень много всегда там.
1
Екатерина Ахмедова
Знаток города 11 уровня
14 января 2022
Хорошие специалисты и взрослые и детские, чисто, работают по записи. Много лет всей семьёй ходим в эту стоматологию, менять не планируем.
4
СВЕТЛАНА.
Знаток города 10 уровня
29 октября 2021
Я благодарна всем специалистам и в частности- врачу Вадиму Владимировичу за профессионализм и любовь к своему делу.
3
Бойко Роман
Знаток города 13 уровня
5 июля 2021
Все знают,что зубы стоят дорого. Но в этой стоматологии качество превосходит цену. Мама зыбы делала,говорит как родные.
1
Р
рудько е.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2018
в начале 2017 года привёл ребёнка на ОСМОТР, видно было что ребёнок очень боялся ( тем более проблемы с сердцем ), но "врачиха" постаралась расскрутить на лечение зуба - сверлила и т.д. ( заработать хоть что-то надо было ей ), ребёнок теперь даже рот открыть боиться ( желею часто что неуспел выйти, а вернулся ). А с виду порядочная. Вчера другие зубные врачи на осмотре сказали что без наркоза сделать будет очень проблематично.
2
Арсений Березин
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2020
Супер стомоталогия, работают настоящие профессионалы.
3
Лилия Разгонова
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Отличная стоматология. Делала полтезирование. Все хорошо.
1
Аня Бурова
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2024
Хорошый Доктор
1
Прохожий
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Замечательный врач Дмитрий Вадимович !! Просто врач от Бога !
3
1
Александр
Знаток города 22 уровня
26 февраля 2020
Удобное место для жилого массива.
1
светлана
Знаток города 7 уровня
19 марта 2020
Ходим сюда лечить зубы дочке.
1
Анастасия Ворожцова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
Самая лучшая стоматология
1
  1. 1
  2. 2