Поиск
Маршруты

5w40

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
22
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
56 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Кирилл П.
Знаток города 2 уровня
31 мая
Хороший магазин, компетентные продавцы, объяснили какое масло лучше брать и почему, 5 баллов.
Горожанин
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Понравился, хороший магазин, достаточный выбор масел на любую машину, вежливые продавцы, грамотно всё рассказали про выбор масла. Без покупки не уехал)) Ах да, приятный подарок ввиде перчаток! Мелочь, а приятно!:) Ребятам дальнейших успехов в работе и расширении ассортимента! Приятно иметь дело со спецами своего дела!
Посмотреть ответ организации
A. GULIEVA
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Клиентоориентированность на высшем уровне 👍🏻 Очень вежливое и профессиональный персонал. После обращения к специалисту получила качественную и быстраю консультация: по запросу предложили несколько вариантов масла, предварительно проверив совместимость по VINy. Так же с моей стороны был еще один небольшой запрос , все исполнили на высшем уровне )) Хочу выразить благодарность специалисту Андрею за его отношение к работе. Впредь буду Вашим постоянным клиентом и буду рекомендовать знакомым. Советую к посещению 👍🏻
1
Дмитрий Р.
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Хороший магазин, нашёл масло что было нужно для меня. Отзывчивый продавец, все рассказал о товаре и новинках которые был в наличии.
E
Egor Kazakov
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Персонал-знатоки своего дела. Без проблем решили все мои вопросы, все подобрали, Всё чётко объяснил) Ассортимент в магазине порадовал, нашёл все, что мне нужно Оценка 5 баллов и 5)
Эдуард Печенкин
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2024
Качественный товар на прилавках, скидки, вежливый консультант. Находится рядом с местом проживания, удобство расположения. Покупаю, только здесь масла и фильтры.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Н.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Отличный товар по хорошей цене! Крутые консультанты!
Никата Т.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Хорошее место , хороший выбор масел и прочего, все подскажут помогут
Re: †.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Хороший магазин. Много чего есть в наличии, а чего нет быстро привезут Ребятам дальнейших успехов в работе и расширении ассортимента! Приятно иметь дело со спецами своего дела!
1
Оо Ллл
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Отличный магазин много выбора, персонал отличный все проконсультировали
Матвей Майдан
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Отличный магазин! Хорошее обслуживание и приятные цены на товары
😉
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Отличный магазин, широкий ассортимент товаров, приемлемые цены, достойный сервис, грамотный вежливый персонал!👍 Рекомендую 😎
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Отличный магазин, не в первый раз покупаю, обслуживание на высшем уровне!
William West
Знаток города 9 уровня
13 января 2023
В целом неплохой магазин, адекватные сотрудники если у вас не получилось приехать и вы им позвоните с удовольствием проконсультируют по имеющимся у вас вопросам, если нет возможности пообщаться сию минуту, то они вам сами перезвонят в удобное время. Ребят держите марку, следите за развитием данного направления чтобы идти в ногу со временем.
Посмотреть ответ организации
Евгений Вениаминович
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Понравилось обслуживание ,цены ниже чем у других,магазин чистый и светлый ,успехов в работе
Инкогнито 5071
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Замечательный магазин , удобно расположен, цены приемлемые, дешевле чем в других магазинах например
Павел Ш.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
Хороший магазин, приятные акции, вежливые сотрудники. Приеду ещё!
Иван Кварталов
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Отличный магазин,цена качества отличное. Рекомендую.
роман былина
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Отличный магазин Всё оригинал Своим клиентам скидки) 👍🏻👍🏻👍🏻
Андрей
Знаток города 13 уровня
20 января 2022
Не плохой магазинчик. Можно подобрать себе масло и фильтр, но по мне, выбор, относительно, не большой. Персонал отличный, расскажут, покажут👍
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2021
Хороший выбор автомасел, с сертификатами качества, да и цены вполне приемлемые, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Т.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
По телефону спросил есть ли масло?? Когда приехал в магазин, то такого масло вообще не оказалось. Не внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Тимонин
Знаток города 6 уровня
10 марта 2021
Купил масло, сразу выдали сертификат соответствия на него. Отличный подход👍 есть уверенность, что палево в двигатель не залью.
1
Посмотреть ответ организации
Ren Cak
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Приветствую, Отличный магазин, качество обслуживания порадовало,всем советую 🤝
Павел О.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Хорошее обслуживание и цена
Kirill Tyutyunov
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Искал по городу масло которое нужно было, нашел тут , продавец адекватный все рассказал, ставлю 5 за то что богатый ассортимент среди остальных магазинов по г.Сыктывкару
Эдька Уметбаев
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Отзывчивый и приятный человек)))) все объяснил и подсказал
Артем Казаков
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Приятные цены, вежливые продавцы
Валера Чубирко
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Качество обслуживания, и вежливый персонал
Лунгал
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
В целом хорошо, продавец общительный, цены норм
Семён Козлов
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Все отлично
Михаил Волков
Знаток города 5 уровня
5 марта 2022
Отличный магазин, большой ассортимент товара, отзывчивый персонал. Рекомендую для покупок.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2023
Не плохо, хотя сертификаты на масло выглядят не внушающи.
Посмотреть ответ организации
Алексей Маняев
Знаток города 30 уровня
24 ноября 2022
Неплохой выбор, цены средние.
Посмотреть ответ организации
Сергей Корниенко
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2023
Хороший магазин, продавцы всё подскажут и расскажут буду советовать.
Посмотреть ответ организации
samantaguba
Знаток города 2 уровня
8 июня 2024
Хороший магазин, приемлемые цены, приветливый персонал. Запоминают, что берут постояшки)))
алексей саутенков
Знаток города 8 уровня
17 января 2022
Цены хорошие рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Д.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
👍
  1. 1
  2. 2