Поиск
Маршруты

Gạch Gạch Restaurant

Обзор
Фото
142
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 5,0
103 оценки
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Васильев
Дегустатор 3 уровня
21 мая
Шикарное место, внутри кондиционеры, прохладно, очень комфортно после жаркого дня прийти и поужинать в этом месте, персонал мега отзывчивый, подача блюд максимально быстрая, мы не успели сесть, как нам принесли блюда, порции большие, блюда очень вкусные, креветки свежие, фо бо тоже очень вкусный, мужу очень понравился, ростки сои будто только что срезанные, говядина тонко порезана, свежая и хорошо приготовлена, остались очень довольны данным рестораном, спасибо большое за такое шикарное место 👍
1
М
Мария К.
Знаток города 4 уровня
28 июня
Вкусная еда, вежливый персонал, отличная атмосфера! Рекомендую.
Павел Сенякин
Знаток города 9 уровня
25 июня
Зашли на днях сюда, ориентируюсь на отзывы. Всё так, как и написано: - приятные и понятливые хостес; - несмотря на час пик и гигантские очереди в соседних заведениях, внутри оказалось несколько свободных столиков, как будто специально для нас. - атмосфера и температура внутри комфортные, обстановка, дизайнерские решения приятны глазу, с полной уверенностью позволят безопасно провести здесь вечер. - еду довольно быстро была приготовили и принесли, отзывы не обманули - рыба, говядина - это всё оказалось очень и очень вкусно! - отдельно хотелось бы отметить банановококосовый смузи - просто класс!
1
Ольга Михайленко
Знаток города 4 уровня
21 мая
Прекрасный ресторан, вежливый персонал, быстрая подача, прохладный зал, чисто и уютно. Очень понравились креветки и суп Фо бо. Пиво разливное супер. Рекоменбую
1
Александр З.
Дегустатор 3 уровня
28 июня
Хорошее место, фо бо вкусный, креветки тоже хорошие. За отзыв дают пиво:)
Валентина Боярова
Знаток города 5 уровня
16 мая
Очень приятный ресторан, а сервис на высоте. Возможно, цены и выше, чем в уличных кафе, но здесь можно почувствовать себя в комфорте. Большой зал, очень вкусный лобстер. Говядина на гриле очень понравилась. Подают хорошее вино, которое не встретишь в местных магазинах, а цена на него очень приятная. Мы заказали лобстера, при подаче нам его разделали, есть небольшие промо на напитки. Полагаю, здесь достойное место, хотя и блогеры не рекомендуют его на каждом шагу))
2
Алина Шавалеева
Знаток города 3 уровня
26 мая
Вкусная еда, приветливый персонал, быстрое обслуживание, большие порции, приятная атмосфера. Сам ресторан большой и красивый внутри, рекомендую к посещению 👍
1
Владимир Дё
27 июня
Опрятный интерьер, вкусная еда. Рекомендуем к посещению
Ксю
Знаток города 5 уровня
17 мая
Советую посетить данный ресторан, вкусная еда, невысокие цены, советую попробовать фо бо и спринг роллы, очень приятно внутри и хорошее отношение к гостям!
1
Alexsandr Kotikov
Знаток города 3 уровня
16 мая
Очень хороший ресторан, есть меню на русском языке. Владелец очень классный. Ценник на еду не дорогой, нет накрутки для туристов и у пляжей. Всем советую фо бо и острую говядину.
2
А
Александр Б
Знаток города 2 уровня
27 июня
Замечательный ресторан,недалеко от отеля,шикарные свинные шашлыки и креветки в кляре,всем советую это заведение,так как кухня будет более привычная для иностранцев
Виктория А.
Дегустатор 3 уровня
28 мая
Очень понравилось место. Чисто, цивилизовано и очень, очень вкусно. Говядина мягчайшая, морепродукты не пересушены, без лишнего сахара. Цены тоже вполне норм. Хочется возвращаться снова.
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
28 мая
Очень понравился ресторан, находится в самом центре, очень чисто, приятная атмосфера, расслабляющая музыка, улыбчивые официанты. Порции большие, цены приятные. Фобо стоит 250 р., ооочень вкусный. Рекомендую всем)
1
Никита Яковлев
Знаток города 3 уровня
27 июня
Очень вкусно готовят, даже люди за соседним столом посоветовали мясо на бамбуковых палочках. Попробовали и не пожалели. Официант прям на нашем столе показал как правильно их готовить к приему, все в перчатках, все аккуратно. В общем всем советую данное место к посещению!🍕
А
Алия Баяхметова
Знаток города 3 уровня
10 мая
Очень веусно. Возвращаемся уже второй раз сюда за отпуск. Вкуснее еще не ели. Огромные порции. Вежливый персонал. Просторное заведение с очень красивым дизайном. Очень комфортно. Спасибо ребятам🤍
3
Мария К.
Знаток города 4 уровня
20 мая
С этого прекрасного места мы начали знакомство с кухней Вьетнама. И не прогадали! Очень вкусно, чисто и потрясающее обслуживание. И есть кондиционер, что очень редко в заведениях Вьетнама. Спасибо повару за прекрасно приготовленного лобстера в мой День рождения! 20 мая.
1
Elena Rysina
Знаток города 5 уровня
27 июня
Хороший ресторан в самом центре, с отличным обслуживанием и вкусной кухней
Анна Локоленко
Знаток города 2 уровня
25 июня
Отличный ресторан, уютно, не жарко. Быстрое и вежливое обслуживание. Еда вкусная и ценники не кусаются. Качество блюд на высшем уровне: заказали омара, курицу и свинину, вообще придирок нет, все блюда нежные и сочные!! Обязательно стоит посетить данное заведение! В следующий отпуск сразу сюда!)
1
Евгений В.
Знаток города 4 уровня
18 мая
Очень вкусные вьетнамские блюда, помогли завернуть в ролл официанты, сами мы бы не знали что это блюда надо было есть роллами) однозначно 5 звезд
2
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
27 июня
Хорошее место! Обслуживание хорошее, закрытое помещение с уютной атмосферой и кондиционерами. Блюда очень вкусные, умеренно острые. Цены доступные. Всё просто класс .есть и море продукты и мясо .
Елена
Знаток города 4 уровня
6 июня
Случайно зашли в этот ресторан и были приятно удивлены. Отличный сервис, очень вкусная еда, красивая подача блюд и быстрое обслуживание. Особенно впечатлили королевские креветки: их разделывают прямо при гостях, поэтому не приходится самостоятельно чистить или разбирать морепродукты — можно сразу наслаждаться блюдом. Всё было приготовлено превосходно и очень вкусно. С удовольствием рекомендуем этот ресторан к посещению!
1
Андрей Р.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Хорошее, приятное место. Блюда также хорошо приготовлены, мы брали мясо по Ханойски(Бунча). Подача быстрая :)
1
Татьяна С.
27 июня
Вкусно. Советую . Достойное заведение . За неделю поисков оказалось самым топовым . Чисто , приятно.
Виктория Семёнова
Знаток города 3 уровня
10 мая
Хороший ресторан, вкусная еда и так же напитки. Персонал приветливый, помогают с выбором блюд👍 все очень понравилось😊
2
N
Nigora M
Знаток города 3 уровня
19 июня
Мы взяли креветки в масле. Жареный рис с морепродуктами, кальмары и водяной шпинат. Все было свежо. Креветки в чесночном масле немного жирноватый. Для меня самый топ кальмары и морской шпинат
Мария К.
Знаток города 3 уровня
27 июня
Все супер вкусно!! Приходите, советую !
Marina
Знаток города 5 уровня
25 июня
Очень свежая еда и очень вкусная! Насыщенные разные вкусы, нежные морепродукты. Быстрое обслуживание ! Пиво ipa офигенное!
1
Оксана Д.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Отличное место. Быстро обслужили. Были с детьми, подали еду с соусом отдельно. Дети поели говядину и курицу. Взрослые взяли морепродукты. Очень вкусно готовят!!!
1
олег ю.
Знаток города 3 уровня
27 июня
Отличный вьетнамский ресторан. Приятная обстановка, вежливый персонал, играет ненавязчивая музыка. Да ,ценник подороже, но это и не забегаловка, ты сидишь в хорошей атмосфере, в прохладе, кушаешь вкусную еду. Однозначно рекомендую. Один момент, хотелось бы расширить ассортимент крепкого алкоголя.
Александр Кутепов
Дегустатор 4 уровня
20 мая
Суп очень вкусный, работает кондиционер, вежливый персонал, рекомендую и сами ещё раз сюда прийдём
1
Наталья Наприенко
Знаток города 3 уровня
22 мая
Вкусно! Очень атмосферно, красиво, уютно 😻☺️ персонал отзывчивый и очень внимательный. Приятная музыка и свежая еда 🫶🏼 Спасибо ☺️
1
Румия С.
Знаток города 3 уровня
27 июня
Классное место!Вкусная еда и большие порции!
Евгения Х.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Хорошее место! Вкусные блюда: заказывали креветки, куриные крылышки и говядину. Взрослые оценили морепродукты, дети - мясо, особенно понравилось говядина. Очень вкусные соки! Персонал улыбчивый и вежливый. Приятное место!
1
Юлия Иванова
Знаток города 3 уровня
21 мая
Все очень вкусно , хорошее обслуживание , порции большие и цены адекватные ! Еще бы пришла , рекомендую!
1
Яна Б.
Знаток города 3 уровня
18 мая
очень уютное атмосферное место, кухня отличная, персонал вежливый. рекомендую!
1
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Очень атмосферное место, вкусная еда, понравился фо бо, хорошие порции
1
Наталья Кириленко
Знаток города 8 уровня
24 июня
Отличное место с очень вкусной кухней, вежливый персонал! Молодой человек любезно объяснил нам как есть заказанные блюдо, сами не разобрались)))) В помещении комфортная температура и играет приятная фоновая музыка, достаточно тихо. Комфортно общаться. Нам очень порнавилось
1
Ruslan G.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Все очень вкусно, чисто и быстрое обслуживание
1
Елена Арсенева
Знаток города 4 уровня
22 мая
Шикарнейший ресторан, прекрасная кухня, потрясающий сервис. Уникальные виды!Рекомендую! Все было очень вкусно🥰🫶
1
Солдатов Алексей Сергеевич
Знаток города 5 уровня
8 июня
8 июня 2026 г., зашли с женой и ребенком 12 лет, очень комфортное - клиентоориентированное заведение, вечером в жару комфортно - прохладно, цены весьма демократичны! На фото уже добавка) креветки в сырном соусе, жена в восторге)
1
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Отличное место. Вкусно, красивая подача и прохлада кондиционеров
Алексей Олегович
Знаток города 5 уровня
20 июня
Прекрасное место, нашли в первый день в Нячанге и ни капли не разочаровались - еда, атмосфера, обслуживание - всё на высшем уровне. В помещении приятная прохлада в отличии от многих уличных кафе. Меню полностью состоит из Вьетнамских блюд, но при этом оно весьма разнообразное и каждый сможет найти себе что-то по-душе. Ценник средний, но он полностью оправдан качеством блюд и обслуживания. В общем рекомендую зайти хотя бы раз, мы вот уже второй раз забрели :) PS: устрицы на фото из соседнего заведения, их нет в этом рестике, а нам очень хотелось, купили на вынос и съели тут :)
Ксения Я.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Обслуживание огонь. Всем советую данное заведение! Официант Noel очень доброжелательный и милый официант 🥰
1
Виктория Волкова
Знаток города 5 уровня
27 мая
Прекрасное заведение ,еда свежая !!! Напитки из фруктов делают можно сказать при тебе ! Быстрое обслуживание,вернемся сюда и не раз ,всей семье понравилось . Меню обширное и разнообразное ,по ценам очень доступно .
1
Ю
Юлия Левчик
Знаток города 3 уровня
21 мая
Очень вкусный обед и милые сотрудники! Зашла перед вылетом и не пожалела !
1
julia s.
Знаток города 5 уровня
18 июня
Чисто, вкусно, порции большие. Обслуживание быстрое и вежливое.
1
Наталья Новикова
Знаток города 3 уровня
23 июня
Рекомендую данный ресторан. Готовят вкусно, приносят быстро, персонал очень вежливый, меню на русском языке. Всё супер!
1
Юлия Г.
Знаток города 8 уровня
22 июня
Очень чистое и вкусное кафе! Морепродукты невероятно классные! Рекомендую!
1
Андрей Винник
Знаток города 3 уровня
25 июня
В первый раз во Вьетнаме, и вечерком решили сходить в данное заведение, честно, не пожалели, очень вкусно и атмосферно🔥
1
Таисья Ш.
Знаток города 3 уровня
22 июня
вкусно, сытно и меню русское, большие порции, атмосферная обстановка
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3