Поиск
Маршруты

6 Элемент

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
70
Отзывы
28
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
36 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Пользователь сети
Знаток города 3 уровня
27 марта
Хорошая студия, светлое пространство, большие возможности для фотосессий - разные локации, сезонное оформление, можно сделать классные фотографии! В студии приятно находится, чисто и комфортно. Администратор вежливая и приятная в общении! Благодарю и буду вновь приходить сюда. Рекомендую это место!
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Уютная и чистая студия, есть все необходимое оборудование для съемки. Летом было много съемок и с кондиционером в зале было очень комфортно. Отдельно стоит отметить возможность выйти на балкон, прлучаются интересные кадры 😍
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Нам очень понравилась фотостудия. Уютно, радостно и получились солнечные атмосферные фотографии. Очень интересный декор - появляются идеи для фото. Ребенку 11 лет понравилось фотографироваться у окна с видом на город. Наши рекомендации🤝
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Мулина
Знаток города 6 уровня
17 июня
Обожаю эту студию! Уже провела тут больше 10 съемок точно. Клиенты выбирают по дизайну, а я по отношению и порядку. Всегда чистота, по полу привыкла босиком в студиях ходить, тут носки даже белые остаются. Всегда идут на встречу, если где-то что-то надо перенести на другое время. Свет хороший, интерьер минималистичный! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Ю.
Знаток города 2 уровня
11 июня
Отличное пространство для фотосессий, большие окна, классные универсальные локации, подходит для любых видов съемок! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шихова
Знаток города 3 уровня
9 июня
Абсолютно неуютная маленькая студия , нет парковки, свет от окна мешает съемке, незаинтересованный персонал, не рекомендую (
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Очень стильное и в то же время уютное место 🤍 девушка за ресепшен , всегда готова помочь и подсказать , впечатление только супер приятные. Хочется туда вернуться снова и снова🔥
Посмотреть ответ организации
Елена Рохина
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Отличная студия! Понравился лаконичный интерьер, в зале хороший естественный свет. Девушки на ресепшн были очень доброжелательны (что не часто встречаю). Обязательно буду рекомендовать вашу студию друзьям и планирую вернуться к вам снова!
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 5 уровня
9 июня
Ужасное обслуживание, внутри грязно. Время съемки перенесли, не предупредили. Интерьер дешевый. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Питизина
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Чудесная студия, чисто, уютно, много разных фонов, можно придумать множество замечательных фото, мне во воем помогала прекрасная девушка Анна
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Отличная студия, очень комфортно было сниматься. Стильный интерьер, большое окно, классный подоконник, с которого открывается шикарный вид на город
Посмотреть ответ организации
Дайана В.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Очень комфортная студия! Все показали, все рассказали, предложили чай и кофе, очень доброжелательные девочки на ресепшене, обязательно вернусь к вам❤️
Посмотреть ответ организации
Макарова Вероника
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Моя любимая фотостудия❤️ для съемки у них есть абсолютно все! Дым машина, снег, все можно взять так же в аредну.
Посмотреть ответ организации
Ксеня Ц.
Знаток города 4 уровня
28 января
хорошая студия. Администратор очень доброжелательная девушка, всё рассказала и показала. Обязательно вернусь туда снова
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Замечательная, чистая и уютная фотостудия! Приду еще) Ольга, спасибо большое за вашу заботу, настроение и помощь!)
Посмотреть ответ организации
Анна Скопина
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Удобное местоположение, уютный и светлый зал, есть всё необходимое оборудование для съёмки, администраторы всегда помогают по любому вопросу! Отдельный плюс-балкон, получаются потрясающие кадры😍 Точно рекомендую 🔥
Посмотреть ответ организации
Ксения Кочкина
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Очень понравилась фотостудия. Такая уютная, чистая и главное светлая. Не зря выбрали именно эту, рекомендую от души
Посмотреть ответ организации
Анна Пересторонина
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Крутая студия, получились отличные фотографии. Все есть, свет, штатив, красивая картинка) Только немного тяжело было найти, как туда попасть)
Посмотреть ответ организации
Костя Шулаков
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Прекрасная фотостудия, хорошее расположение. Очень душевная атмосфера, все очень понравилось Рекомендую данную фотостудию ⭐⭐⭐⭐⭐, однозначно
Посмотреть ответ организации
Григорий Николаевич
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Большое спасибо студии! За прекрасную фотосессию. Лаконичный интерьер, хороший свет, чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Комфортная студия, прекрасное освещение, что немаловажно. Очень дружелюбны.
Посмотреть ответ организации
Валентина Шуплецова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Отличная фотостудия. Цена нормальная. Вежливые администраторы. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Отличная фотостудия, прекрасное месторасположение, замечательные фотографии
Посмотреть ответ организации
LEUSHINA MARINA VLADIMIROVNA
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2025
Красивая и современная студия,удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Хамское отношение, не приняли по сертификату. Раньше было лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Хорошая фотостудия. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Все супер рекомендую
Посмотреть ответ организации
Eng One
Знаток города 12 уровня
26 марта
Раньше всё нравилось, сейчас всё очень плохо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2