Поиск
Маршруты

75 сортов

Обзор
Фото
14
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,7
235 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
kobycheva.v
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2025
Пиво вкусное, как и закуски. Именно за это я поставила одну звезду. А вот продавцы абсолютно не воспитанные, могут с лёгкостью обслужить клиентов до вас потому что они завсегдатые, при этом если напомнить о том что я стою в очереди могут цокнуть и так и быть и мне тоже налить 🙄 при чем разговаривая с посетителем спиной. Очень жаль что в таком хорошем магазине такое отвратительное обслуживание🥲 а вслед мне ещё кстати сказали что я нервная.
2
Алексей Конин
Знаток города 16 уровня
8 января 2025
Великолепный магазин. Огромный выбор пива и закусок. Пиво вечное и свежее. Закуски тоже. Настоятельно рекомендую!)
Максим Зотов
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Хорошый магазинчик пива и напитков! В основном хорошие девченки, приветливые, доброжелательные! Хороший ассортимент! Мало мест для парковки, но может это и плюс, не бывает больших очередей!
олег Тинькоф
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Неадекватные продавщицы. На вопрос есть ли интересующее меня пиво ответила я не знаю и перешла к обслуживанию других людей . Обслуживают непонятно как кто знакомый - без очереди и так далее. С вежливостью тут большие проблемы. Обходите стороной это заведение. *** магаз. Больше сюда не ногой.
2
2
Максим Семенов
Знаток города 14 уровня
4 мая 2025
Хорошее место, только мы в основном там квас берем, продавцам отдельное спасибо, даже при сильной загрузке и тяжёлых днях в хорошем настроении.
1
Александр Маслов
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
К пиву вопросов нет, но вот обслуживание с хамоватостью это что то в наше время. Прошу на это обратить внимание владельца. Не понятно почему продавщицы пива себя так ведут. Больше туда ни ногой и другим не советую
2
А
Алексей Филиппов
Знаток города 9 уровня
28 июля 2025
Пришёл, сотрудники заняты пересчётом товаров, на поситетеля ровно не обращают внимантя, не до них. Не удобно смотреть списки пива, все на кранах, экраны не работают
3
Роман Ш.
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Большой выбор пива и закуски к нему, + продавцы могут посоветовать и проконсультировать по вкусовым предпочтениям
1
Roman Bochkov
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Девушки у вас прекрасные работают Пиво и комментировать нет смысла, один из лучших магазинов подобного типа. Розливная маговая ипа это просто сказка
3
сергей з.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Разливное отличное,но с ценами на баночное и закусками нужно что-то делать!!!ценник очень завышен!
3
Константин Пестов
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2021
Хороший магазин, большой выбор, вежливый персонал всегда поможет в выборе. Есть скидочная карта для постоянных клиентов. Ассортимент закусок зашкаливает. Минус только один - я перестал употреблять алкоголь)))
2
1
Т
Татьяна Новомлинская
Знаток города 6 уровня
7 июля 2020
Лучший магазин разливного пива в г.Сертолово! С каждым днем увеличивается ассортимент закусок, по желанию покупателей привозят новинки. Большой выбор импортного бутылочного пива. Разливное пиво хранится при правильном температурном режиме, всегда свежее и холодное!!! Не проходите мимо!🍺🍻🍻🍺
3
3
ISAAVI
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2021
Выбор крутой и главное пиво хорошее, но очереди реально большие, посетителей много, кстати туда можно зайти и тем кто не любит пиво, разливной лимонаду, да и других товаров полно. Этот магаз доказательство того что лучше клиента не обманывать, на разбавленном пиве не заработаешь.
1
Anastasiia ✨
Знаток города 11 уровня
23 августа 2025
Пиво вкусное, а вот сыр косичка расстроила Жалко что так вышло кончено Больше брать остальную продукцию не будем 😟
4
Алёна Котовская
Знаток города 17 уровня
6 июня 2020
Оооо, прекрасный пивной магазин в огромным выбором пива и закусок. В последнюю субботу месяца там очередь чуть ли не на улице собирается😂 девушки приятные и толковые, раьотают быстро и слаженно. А какая у них вкусная рыба🤤🤤🤤
5
2
Лиса Алиса
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Зашли впервые, купили василеостровское светлое. Брали много, за город на дачу. Приехали домой - это не Васька. Налили какой-то отврат дешёвый. Ни вкуса, ни запаха. А Васька не из дешёвых. Мораль - покупаете в неизвестном месте - пробуйте перед покупкой. Испорчен праздник этим пойлом.
1
юра юкин
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
продали нето пиво. заплатил за Лещ, налили другое. сразу сказал по цвету нето же. нет это Лещ сказали. нерекомендую это место.
Румпельштицкен
Знаток города 13 уровня
8 августа 2019
Много сортов пива. Частенько длиннющие очереди. Пиво светлое, которое пьет мой муж всегда свежее, а вот темное свежим бывает не всегда, квас ещё реже попадается свежий. Когда об этом говоришь продавцам - они удивленно округляют глазки...
3
1
Ольга Седегова
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2023
Отличное место! Вкусное пиво, доброжелательные продавцы! Рекомендую к посещению!
1
Юлия Руденко
Знаток города 14 уровня
12 января 2022
Хорошее пиво. Богатый выбор. Много сортов. Есть эль. Есть разливной лимонад. Качество остаётся на уровне. Рыбка хорошая. Рекомендую
1
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2021
Продавец отказался продать пиво по акции, сначала мямлил что-то, а потом схитрил, сказав что акция действует после 20.00. хотя я не раз уже брал именно это пиво днём. А во всем остальном хороший магазин, хотя наличие недорогих сортов пива всегда зависит от желания продавцов.
3
2
Екатерина Стёпина
Знаток города 13 уровня
19 марта 2023
Огромный выбор пива как разливного ,так и баночного!)Вежливый персонал Рекомендую от души😁
1
Липарит Назарян
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2019
Место действительно не плохое, большой ассортимент пива, как говорится , на любой вкус и цвет. Но очень плохо что нет сайта и нельзя посмотреть на ассортимент через сайт. Поэтому ставлю твердую "4"!!!! Пожелание - сделать сайт для подробного изучения ассортимента.
11
Оля Б.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2021
3 года пиво покупали только тут, супер приветливые продавцы, никакого запаха и все свежее, но сегодня 24.02,2021 что-то пошло не так, точнее продавцы сменились, нахамили. Испортила все ощущения от магазина, видать теперь курс взят на пивнушку
4
Е
Евгений Баль
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2021
Шикарный магазин, широкий ассортимент пива и закусок. Приветливый персонал и грамотные руководители. Спасибо Вам.
2
Р.
Знаток города 8 уровня
1 июля 2020
Выбор пива и закусок большой. По стенам бегают тараканы, продавщица сказала, это из пицерии к ним лезут, но мне от этого не легче.
4
3
Angela Kuvayskova
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
Заходили сегодня в первые, было 2 девушки продавца. Девушка которая темненькая видимо не умеет общаться с покупателями, разговаривала с нами как с дураками. Пиво не купили, ушли. Впечатление испорчено
1
Михаил Осипов
Знаток города 12 уровня
14 марта 2024
Вкусное пиво, отзывчивые продавцы, нормальные цены
1
Александр пап
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Очень испортился магазин... Но тараканы это вышка, просрочка в этой сети походу вообще святое
2
Александр Чибирев
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2019
Большой выбор пенного и всевозможных закусок к нему. Квалифицированный персонал
5
1
А.Ф.
Знаток города 15 уровня
26 января 2020
Большой выбор, приемлемые цены. Часто проводят акции. Нопослелн йраз зашёл, а у них запах как будто кто-то умер. Надеюсь они с ним разобрались. Но заходить проверять желание пропало.
1
2
Арина Гречаникова
Знаток города 15 уровня
10 января 2024
Большое разнообразие напитков и закусок ;) молодцы, так держать 👍
1
Илья А.
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Наличие и разнообразие! ИМХО Каждый найдёт по своим вкусам и потребностям.
Б
Борис РвТ
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2021
Огромный ассортимент пива, как в розлив, так и в таре от частных пивоварен.
1
Рустам Н.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2019
Отличное разливное! Большой выбор, акции, хорошее обслуживание. Лучше в Сертолово нет.
7
1
Сергей Елунин
Знаток города 12 уровня
16 июня 2022
Большой ассортимент. Хорошее качество. Вежливый персонал
2
Dennis V.
Знаток города 30 уровня
8 сентября 2023
Хороший выбор пива и закусок, отменная рыба
2
1
Д
Данила Донец
Знаток города 2 уровня
28 июля 2020
Магазин прекрасный. Ассортимент и выбор огромный, на любой вкус. Друзья приезжая сюда, называют этот магазин- "пивной рай".
3
2
Vas Bog
Знаток города 20 уровня
9 августа 2019
Отличный магазин! Можно найти продукцию на любой вкус + свежая сопутка огромного ассортимента!
4
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
9 июня 2019
Большой ассортимент, приятные цены, вкусные напитки. Акции каждый меняц
7
1
Ирина Чернышева
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Огромный выбор, отличные продавцы
3
Василий
Знаток города 20 уровня
6 декабря 2023
Огромнейший выбор напитков, свежий крафт
1
Дмитрий К.
Знаток города 10 уровня
2 июля 2021
Задолбали своими разгрузками во дворе. По полчаса перекрывают проезд и громыхают своими железными кегами. Я пиво перестал пить.
2
1
Александр Л.
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2019
Большой магазин. Реально много разного пива и закуски к нему.
7
1
М
Милана Смитт
Знаток города 6 уровня
7 января 2020
Я просто в бешенстве ! Во первых покупали хвойное и вайсьерг в первых числах все было нормально ! Вчера приехал муж и привез 5 бутылок пива "Вайсберг" налитое из разных кег ни одно из 5 не окозалось вайсьергом налили дешевое пиво по вкусус Жигули !!!! И одно не фильтрованное что за пиво вообще не понятно .... взяли как за вайсберг ! 5 бутылок и 2 рыбки за 1000 рублей ! Какого спршивается черта платишь за дорогое пиво получаешь дешевое г.....? Я понимаю что нет поставое в праздники НО это просто наглость так парить людей !!! откровенно сотрудникам вчера повезло что живем далеко вернула бы обратно и написала бы жалобу !!!!!! Более того чека в пакете не обнаружено , просто пригоузили продавцы мужа и он не посмотрел , как только он привез домой пиво сразу по цвету и плотности было понятно что конкресно нае..... опять же продавцам повезло что он просто не разбирается в сортах ! Так вот вопрос к директору данного магазина . При первой покупке спрашивали про карту , на что нам ответили ой у нас их нет !!!! Вчера вче таки карту продали и вместе с этим дешевле пиво по цене дорогого еще и без чека !!!! Это нормальная практика в ыашем магазине ? Или у вас так продавцы себе в карман зарабатывают деньги мимо кассы ? Продавая дорогое а пробивая потом дешевое а разницу в карман ? Или пиво заклнчилось вы поменяли кеги на то что нчть в наличии осознанно паря людей ?Жаль фото не приложить того что продали ! Директору советую разобраться
2
3
Ковтун Екатерина
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
У вас в вакансии наверное один из пунктов это хамство! За неделю зашли второй раз,больше не зайдем! Очень доброжелательные у вас продавцы! Особенно их унылые и не довольные лица.
4
Андрей/ /
Знаток города 13 уровня
2 августа 2021
Хороший выбор пива и закуска на любой вкус. Спасибо.
1
Денис Крашениников
Знаток города 8 уровня
2 июня 2020
Отличное пиво и квас. Приемлемые цены. Скидки по картам.
5
1
Alex
Знаток города 14 уровня
28 октября 2024
Разливайка, пара холодильников с крафтом
1
Оля Самсонова
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
Прекрасный магвзин, советую посетить .
  1. 1
  2. 2