Поиск
Маршруты

777

Обзор
Фото
18
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,3
110 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Марина К.
Знаток города 5 уровня
12 июня
Хорошая мойка, работают быстро и качественно. По стоимости - как и везде. Мою машину здесь уже года два, если не больше. Единственное неудобство - практически всегда очередь, поэтому попасть можно только по записи
Артем Тюрин
Знаток города 9 уровня
31 октября 2025
За 1600 рублей «комплексной» мойки и после отказа доплатить 1000 рублей за химчистку оставили грязь на ковриках и в салоне на вопрос почему осталась пыль мне задали вопрос когда я последний раз мыл машину, что она очень грязная и они не собираются перерабатывать🤡
1
Elena
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Моют очень плохо. Ценник завышен гигантско плюс навязывают услуги агрессивно. Машину попросила помыть кузов, салон. Салон чистый был, только коврик водительский помыть надо. Кузов на 3 балла из 10 загрязнения. Мойщик стал доказывать необходимость двухфазной мойки хотя в ней необходимости не было. По итогу 1350 рублей как с куста! Руководство мойки, так вести бизнес нельзя! Почитайте отзывы - они сплошь негативные! Не рекомендую!
3
1
Михаил Орлов
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!! Приехал помыть машину после трассы по дороге попал в дождь на ремонте дороги и машину обрызгали битумом. Когда начали мыть оказалось мыли увайт- спиритом. Все ВРОДЕ было нормально,я поехал с мойки и хорошо что остановился не далеко и пошёл открыть багажник и ту я офигел. Мой номер был стерт и закрашешен маркером как дети рисуют. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОЕЗЖАЙТЕ МИМО!!!
1
Юрий Князев
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Из десяти 8 таких машин приезжают! Чтобы отмыть такое безобразие, надо времени минимум 3 часа!!!И мойка во все не дорогая!
2
Дмитрий Назаров
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2021
Был у них в первый раз, до этого мылся в Акваленд, там очередь, работает два поста из 6, а здесь очереди не было, после меня две машины заехали по записи, меня успели помыть. Помыли машину отлично, есть оплата по терминалу
4
1
Мишка
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Всё очень понравилось! Качественно, быстро за приемлемую стоимость. Приветливый персонал! Спасибо!
2
2
Olga
Знаток города 30 уровня
1 февраля 2024
Вежливый персонал, качественно выполненная мойка автомобиля. Можно попить кофе . из минусов навигатор показывает неправильную дорогу.
2
Посмотреть ответ организации
D
Denis Kaziks
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2022
Отличная мойка,Сейчас таких уже не встретишь!Видно,что используют дорогую химию, машина сияет после мойки,Внимательны ко всем деталям при уборке салона!Я очень доволен,спасибо за ваше качество и низкую стоимость услуг!
3
2
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Я
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2021
График работы не соответствует заявленному,приехал 8:30 нужно быстро было помыть машину. Все было закрыто простоял пол часа приехала кассир сказала оставить машину,мойщика еще так и не было! На 4 бокса 1 человек моет,качество мойки зависит от загруженности работника.. Ехать к ним или нет решайте сами.
3
1
Николай Донсков
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2024
Помыли отлично за 50 минут седан мыли без багажника салон кузов 700р
2
Посмотреть ответ организации
Александр Трофимов
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2021
если хотите помыть грязную машину - вам не сюда! если на машине есть что то кроме пыли, запросят +150 рублей к стоимости мойки! то есть мыть тут за адекватные деньги можно только чистые машины!
3
Татьяна Соболева
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
За 1500 рублей машину помыли отвратно. Даже лобовое стекло грязное. Не рекомендую.
3
1
Алексей Сердюков
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Коврики остались грязными их видать только мой кой высокого давления помыли без шампуня и губки, салон не пропылисосыли, остался мне доволен мой кой.
1
2
Сергей
Знаток города 9 уровня
2 октября 2021
Удовлетворительное качество, иногда чуть лучше, иногда чуть хуже - зависит от мойщика. Контроль качества отсутствует. Цены - выше средних...
3
2
Максим Язенцев
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Мыл движок и кузов , результатом доволен , парни не халявят ! Рекомендую и по ценам адекватно !
1
ЕГОР
Знаток города 2 уровня
23 июля 2019
23.07.2019 г. приехал помыть машину, экспресс и коврики, заплатил 280 рублей, следы на бампере от насекомых мне не отмыли, администратор, девушка с большим носом(бейджика не было) сказала что это услуга за дополнительную плату, чек мне кстати тоже не выдала. Такое я слышу впервые, больше туда не поеду и знакомым всем скажу.
8
2
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
21 августа 2019
Решили помыть машину в этой мойке, с целью сравнения. Цены дороже, чем в обычных "помывухах". В прайсе услуг много. Четыре бокса. Зона ожидания просторная. Мягкие кресла со столиками. Отделка нормальная. Можно заказать напиток на время ожидания. Качество мойки лучше в "помывухах". После выезда машины из бокса, сотрудник вышел и дополнительно протер стеки и другие места на машине. Может быть нам такой скурпулезный попался, но исходя из того, какой контингент людей туда приезжал на мойку своих автомобилей, можно сказать, что за качеством работы там следят.
8
Рубанов Ярослав
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2021
Моют хорошо, но цена дороже среднего, при этом необходимо заранее записываться, что не всегда удобно.
2
2
Григорий Вознесенский
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Часто приезжаю сюда помыть машину, мойкой доволен. Советую.
2
1
red ft.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2020
Место очень хорошее. Кассир Екатерина всегда вежлива и добра😇 мою машину у одного и того же мойщика Виктора. Претензий по качеству просто нет! Всем рекомендую!
3
1
Олег Овчинников
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Быстро и качественно. Рекомендую.👍
2
1
Лилия Иванова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Автомойка супер, обслуживания на 5балов, рекомендую.
2
1
Жизнь прекрасна и удивительна...
Знаток города 21 уровня
14 декабря 2019
Цены высоковаты. И если когда открылись, то хотя бы мыли хорошо, то сейчас мыть стали отвратительно. Если хотите оставить машину мыться и уйти по делам, то ничего хорошего не ждите. Сегодня пришла забирать готовый автомобиль, вымытый стоит на улице, со всеми запотевшими изнутри стёклами и грязными каплями на двери. Просто отдали ключи и никто не подумал, что запотевания нужно протирать. Почему это должна делать я, заплатив 700 рублей. По качеству экспресс мойка, вот только цена не экспрессная. Постоянно что то забывают, то стекла протереть, то пепельницу помыть. На все нужно пальцем указывать. Кстати администратор так и не позвонила, что машина готова. Объяснив, что не успела, болтая при этом по телефону с кем то из близких. Дисконтная система есть, но нет ни карточек, ни единой номерной базы, что бы это отслеживать. 2 звёзды ставлю за наличие терминала оплаты и приличное место ожидания. Цена кроссовера кузов, салон и обработка резинок силиконом 700 рублей со скидкой. Разница в цене с мойкой, на которой всегда моюсь 200 рублей( не чмошной, Грасс рядом с Ашаном в Дзержинском). Не рекомендую к посещению эту автомойку.
6
4
Сергей Балуев
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Все хорошо. Быстро , качественно, не дорого
3
2
Александр Скоробогатов
Знаток города 10 уровня
11 августа 2021
Молодые пацаны быстро и качественно помыли
2
1
Стуров Евгений
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2021
Хорошая мойка, помыли хорошо да и недорого
3
1
DED MOROZ
Знаток города 11 уровня
1 июля 2021
Быстро качественно и с улыбкой. Спасибо. Белый шкода Кодиак Екб
3
1
Энерджи Фуд Волгоград
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Отличная мойка! Рекомендую 👌🏻
2
2
Дмитрий Сбоев
Знаток города 12 уровня
4 октября 2023
Все отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2021
Быстро, качественно, не дорого!
3
1
Дмитрий Максимов
Знаток города 18 уровня
22 октября 2023
Отличная мойка!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений думенко
Знаток города 15 уровня
7 июня 2021
Отлично моют качественно
3
1
Денис Костюков
Знаток города 18 уровня
22 апреля 2021
Отличная Мойка но работает до 20:00. Это очень мало.
1
1
Сергей А.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Очень завышена цена на оказываемые услуги.
2
Марина Федосеева
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Хорошо моют, жаль что получается только по записи.
1
Евгений Ростовский
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
хорошая мойка, с правильным местом расположения
2
2
Алексей Игоревич
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2020
Мойка хорошия и очень хорошо моет Юрий
3
2
Oleg
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2022
Отличная мойка.
3
2
дмитрий ромахов
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2021
Вежливость,качество.
3
1
Кристина Кузьмина
Знаток города 6 уровня
1 августа 2020
Всё просто на высшим уровне!
3
1
  1. 1
  2. 2