Поиск
Маршруты

78-auto.ru

Обзор
Новости
1
Фото
25
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,7
129 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Roman Titov
Знаток города 6 уровня
16 января
Обратился сюда, потому что в официальном сервисе StarLine сказали, что модель моей сигнализации больше не обслуживают🤡 была проблема закрытия водительской двери с брелка, авто VW T5 2011гв. В этом сервисе по телефону обозначили, что дело может быть в активаторе, назвали цену замены. По факту при осмотре мастер увидел неисправность проводки, ремонт которой обошелся дешевле и без необходимости снятия обшивки. Лишних денег не взяли, дополнительно ничего не навязали. Оперативно решили проблему. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
перевозчиков александр
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2025
Спасибо большое мастерам. Ставил сигнализацию с автозапуском, посоветовали что лучше подобрать и все качественно и быстро сделали, мастера своего дела! Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Головина
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Хочу поблагодарить компанию за установку сигнализации на мою машину. Всё сделали быстро и аккуратно, всё подробно объяснили, даже мне, человеку далёкому от техники, было понятно 😊 Теперь чувствую себя намного спокойнее. Спасибо за заботу и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Обращалась в магазин,чтобы установить сигнализацию.Очень большой выбор от простых сигнализаций до современных мультимедийных систем.Сотрудники очень внимательные,учли все мои пожелания, все аккуратно установили.
1
Посмотреть ответ организации
MiD
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Заказывал установку мех. блокировок трансмиссии и капота. Созванивался заранее и т.к. не все нужное было в наличии, то мне заказали у поставщика необходимое. Предоплату не требовали. Все работы были выполнены в оговоренные срок и цену. Однозначно рекомендую данный автосервис.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Очень качественный сервис. Мастера очень приятные. Получилось установить партроник прямо в день обращения. Есть комната ожидания с телевизором, что тоже радует.
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Устанавливала иммобилайзер в этом салоне. Мастера сделали все быстро и качественно, тщательно протестировали систему. При этом подробно объяснили, как работает устройство и как правильно им пользоваться
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Колос
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Начала барахлить сигнализация, и я решил её поменять, так как она была старенькая и без автощапуска. Посоветовали 78-auto, дали номер телефона. Я позвонил, записался и не пожалел. Поменяли сигналку быстро, по хорошей цене. Очень понравилось что всё объяснили, рассказали. Очень хорошие ребята! Сервис на высоте. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Яна Петрова
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Обратилась за установкой сигнализации по рекомендации друзей, и не пожалела. Мастера настоящие профессионалы, особенно порадовало, что все объяснили по настройке и использованию сигнализации. Цены вполне адекватные, а качество обслуживания на высшем уровне. Теперь чувствую себя гораздо спокойнее за свою машину.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Подключили магнитолу 2 Din в автомобиль , магнитола работает , цена не поменялась после сделанной работы , поэтому что сигналку что магнитолу поставят без проблем ) обращайтесь
Посмотреть ответ организации
Юля Руденко
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Я обратилась сюда, чтобы установить новую сигнализацию на свой автомобиль. Мне понравилось, что менеджеры магазина были очень вежливы и помогли мне выбрать подходящую модель, учитывая мои потребности и бюджет. Установка была выполнена быстро и качественно. Я осталась довольна, большое спасибо)
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 21 уровня
11 февраля 2025
Приехал с проблемой перепрошивки брелка..За что взяли 500 рублей, не понятно. Ходят два ленивых неторопливых мужичка,которые предлагают просто снять сигнализацию и всё. А зачем она тебе нужна, она ведь старая? На следующий день с товарищем за 10 минут всё сделали сами.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Положительные эмоции от посещения. Порадовало, что в стоимость установки сразу входит обход иммобилайзера и автозапуск, в отличие от фирменного центра Starline, где за это просят оплатить сверху чуть ли не половину стоимости установки. После установки сигнализации детально показали что как работает. Общение было вежливым. Приехал к назначенному времени - уже ждали.
Посмотреть ответ организации
Альберд Ахъедович
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Недавно приобрёл машину и важным для меня является сигнализация и автозапуск. От знакомого узнал про этот магазин. Всё быстро установили. Большой ассортимент услуг у ребят. Я доволен! Все четко работает!
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Сафиуллин
Знаток города 9 уровня
28 августа 2024
Сделали всё качественно и быстро! Работают профессионалы, знают своё дело!!! Всем советую. Цены адекватные и всё по честному самое главное!
Посмотреть ответ организации
Саша — Вкусный Питер
Знаток города 30 уровня
1 мая 2019
Очень понравилась проделанная ребятами работа по установке внештатной сигнализации на моем автомобиле. Было предложено несколько вариантов защиты, каждый из которых за разумный, не завышенный ценник. Оставив машину, получил ее назад уже через пару часов. Следов работы не видно вообще, настолько все аккуратно и качественно сделано. Ребята молодцы, а то что карты принимают - дополнительный плюсик. Уехал довольный и радостный, теперь а машину не так боязно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Осетрова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
эти ребята точно знают, что делают. обратилась в компанию за установкой камеры заднего вида, после консультации специалиста остановилась на «Redpower PH-167-1», установили в тот же день за достаточно демократичную цену, к качеству претензий нет
4
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2020
Огромное спасибо Сергею, который консультировал меня и на сайте и уже при встрече, какую сигнализацию лучше поставить. Была дилемма, что поставить: старлайн А93 или S96. Сергей рассказал все плюсы и минусы, достоинства и недостатки обоих сигнализаций. Что мне понравилось, всё четко и аргументировано, поэтому принимаемое мной решение было осознано. Установка заняла большее время, чем предполагалось, так как автомобиль новый Поло и даже у старлайна нет чёткого понимания, как ставить сигнализацию на этот автомобиль. Выход из сложившейся ситуации нашли мастера-установщики, за что им большущее спасибо! Справились на пять с плюсом. По окончанию работ всё доходчиво рассказали и показали, объяснили и ответили на вопросы. Ставлю в этом сервисе уже третью сигнализацию, нравится профессионализм и качество установки, которые на высоком уровне. Спасибо большое! П.С. Подключили видеорегистратор. Проводку аккуратно скрыли. Теперь никаких соплей не болтается. Спасибо за скидку! Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
vitaly volgin
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Поставил у них сигналку. Всë чётко, в срок, учли пожелания. И даже выдали от руки написаный процесс подключения, какой провод куда, какого цвета и за что отвечает. 5+
Посмотреть ответ организации
Мария Пушкина
Знаток города 11 уровня
26 октября 2025
Идеально поставили сигнализацию,быстро и качественно. Работает без нареканий.
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА П.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Установили сигнализацию за пару часов , все обьяснили. Сервисом довольна , рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2020
Никак не могла найти магазин, где мне бы мне подобрали и установили сигнализацию. Звонила в три места и везде мне что-то мямлили по телефону. Однако здесь быстро ориентировались и подсказали сигнализацию. Решила покупать у них. Консультант предложил установить у них же, я решила, что так и сделаю. Подъехала к ним и все сделали за час. Спасибо всем сотрудникам за отличную работу
3
Посмотреть ответ организации
А
Арина
Знаток города 6 уровня
6 августа 2020
Хотела заказать себе сигнализацию, обратилась в магазин за советом. Менеджер попался грамотный, сразу сообразил, что мне нужно и предложил хорошую сигнализацию с установкой. Он не только помог с выбором, но и ответил на мои вопросы. Модель оказалась по адекватной цене. Договорились, что я к ним подъеду. Опозданий не было, все сделали даже быстрее, чем я просила.
3
Посмотреть ответ организации
Мебели Фабрика
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Поросил ребят поменять мне сигнализацию на нормальную. Китайская кажется совсем не работала. Помогли выбрать нормальную, Поставили. Вроде все хорошо) Работает! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Владислав Шабашов
Знаток города 9 уровня
3 июня 2024
Давно хотел поставить сигнализацию на авто, смущали цены и качество, но когда приехал к этим ребятам, сразу же стало спокойно. Приятно удивила цена и качество выполненной работы, благодарю вас.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Профессионально и быстро установили камеру заднего вида в мою машину в вашем автосалоне. Очень доволен качеством работы и обслуживанием! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Спасибо Михаилу, установил сигнализацию, объяснил как что работает, всё работает отлично.
Посмотреть ответ организации
Sergey Petkevich
Знаток города 14 уровня
15 мая 2024
Очень крутые ребята. 25 лет опыта. 4 машину у них оборудование ставлю. Все четко, быстро и профессионально.
2
Посмотреть ответ организации
Альтов Дмитрий
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
Быстро устранили неисправность с сигнализацией👍 Помогли с поиском детали брелка для сигнализации в интернете. Цены демократичные
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 19 уровня
5 февраля 2022
Мужчины знают своё дело, исправили в моей сигнализации (Стар Лайн) глюк, отрегулировали дистанционный запуск двигателя, и даже за всё это взяли символическую плату, получилось бюджетно, спасибо им за работу!
1
1
Посмотреть ответ организации
pavelsharov9702
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2020
Взял у них автосигнализацию StarLine A96 с автоматическим запуском двигателя, очень доволен покупкой и обслуживанием в самом магазине. Консультант очень подробно мне расписал все нюансы этой модели, поэтому именно ее я и выбрал. А также порадовала бесплатная доставка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Русл
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2022
Случайно толстым задом сел на брелок от сигналки, нашел у ребят, приехал-приобрел брелок, пока настраивали брелок, зарядившись энергетикой автомастерской, принял решение продать машину, чтобы купить машину без сигналки, и уже у них поставить новую сигнализацию 😁 Отличные мастера, знают свою работу, и без лишних понтов и разговоров, всё по делу- по стандарту. Пока всё работает, но время покажет. Печально только то, что блок сигналки найден за 2 минуты, реле за 5 минут, но за что заплатил, то и получил, претензий нет. Компании удачи и процветания и побольше клиентов. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Лена Бляйшиц
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2022
17.12.22 За чисто символические деньги на помогли разобраться с сигнализацией очень быстро. Грамотный приятный механик. Без очередей и записей. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зацепина
Знаток города 10 уровня
21 марта 2024
Купили машину с мужем , оформили и сразу поняли что в такое не спокойное время нужно устанавливать сигнализацию , начали искать где устанавливают и насколько хорошо устанавливают , наткнулись на 78-auto.ru , перечитали кучу отзывов , сравнили цены и поняли что можем обратиться туда , связались и нас записали к мастеру , он все разъяснил и приступил к установке сигнализации с автозапуском. Теперь удобно запускать с утра машину ипрогревать и так же душа на месте что она будет в целости и сохранности👌Спасибо вам за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Романова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Грамотные специалисты. Запись на установку заранее. Обращался неоднократно. Цены средние,ниже средних. Срок монтажа от 3-х часов до дня дня обычно. Конечно функции снятия постановки ключом или телематикой лучше на месте.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
25 июля 2024
В 78-auto заезжал на установку противоугонного устройства и автосигнализации. Сервис отличный, ребята все подробно рассказали и объяснили.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белобородов
Знаток города 7 уровня
25 июня
Я не силен в отзывах, но хотел бы поблагодарить компанию 78-auto.ru. Обратился к ним с проблемой установки мультимедиа(на моём далеко не новом рафике была стандартная, тойотовская магнитола). Ребята нашли и установили. Все быстро и качественно. Теперь езжу и радуюсь. Сидит как родная. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2020
Установила здесь белый парктроник на свою тойоту по цене в три раза дешевле чем предлагали у дилера.Ребята все сделали аккуратно. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Timur
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2020
Купил подержанный автомобиль и там стояла сигналка,но я сам не мог разобраться как она работает. Спасибо мастеру - все показали как работает и помогли настроить автозапуск .Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Тёма Арутюнов
Знаток города 18 уровня
13 сентября 2021
Опытные мастера, установка/консультация/решат любую проблему по поводу сигнализации в Вашем авто
Посмотреть ответ организации
Виталий Тропин
Знаток города 15 уровня
4 января 2022
Очень быстро прошили дубликат брелка от сигнализации и без лишних раговоров. Цена соответствовала первоночальной договоренности
1
Посмотреть ответ организации
Иван Рычков
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Устанавливал сигнализацию в этом центре.. У меня не рядовая машина гибрид из сша.. Пишу спустя неделю - работает все штатно без нареканий. Ребята знают свое дело на 200%. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
константин королёв
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2020
Всегда помогут с выбором. Делал уже не одну машину. Проблем не было. Все на высоком уровне. Цены не "кусаются". ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 июля 2020
Хотел поблагодарить администратора Олега за помощь в выборе сигнализации на мой VW Poio. В результате поставили Starline с запуском двигателя с приложения. Адекватный персонал и цена порадовала.
3
1
Посмотреть ответ организации
Серега Колосов
Знаток города 15 уровня
17 марта 2025
Огромное спасибо профессионалам работающим в данной компании особенно хотел бы отметить Игоря никогда не откажет никогда умеют все что надо
1
Посмотреть ответ организации
Anonime
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2020
Ставили тут мото сигнализацию Пандора dx42 - отличную!) Ловит только в чистом поле, если зайти за любую тонкую бетонную или железную стену - сразу 0 сигнала. Заявлено 1000 метров в условиях городской среды и преград. Вообщем или паль поставили, или мастер так установил. Не рекомендую данный сервис. И никакой зоны ожидания тут нет, отправили гулять на 3-5 часов , а после выполнения даже не удосужились позвонить и сказать что можно забирать мотоцикл.
1
Посмотреть ответ организации
Белый
Знаток города 8 уровня
19 июля 2019
Ставил сигнализацию на Спортейдж. Все хороше. Чисто, уютная зона ожидания. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артем Р.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2019
Устанавливал сигнализацию,всё четко сделали ,цена не завышена.Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Чахнин
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2019
Быстро , точно и качественно и самое главное по разумной цене.
1
1
Посмотреть ответ организации
MebelD73
Знаток города 28 уровня
12 июля 2023
Народ, автомобилисты! Если потребуется поставить надёжную сигнализацию и разные секреты, только сюда. Золотые руки, специалисты высокого уровня !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2