Поиск
Маршруты

Крама гародніны і садавіны

Обзор
Фото
8
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,9
27 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Всегда приветливые продавцы. Вкусные фрукты и овощи. Большой ассортимент товара.
LIRIK_
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Продавец запретила брать весовой товар поштучно, выбирая нормального качества, а потребовала брать жменей и нормального и гнилого качества
otlichno2019
Знаток города 25 уровня
12 марта 2020
Очень аккуратный и полезный мясной магазин. Мясо очень вкусное. Готовим пельмени и часму только с купленым здесь мясным товаром.
2
sergey peseckiy
Знаток города 3 уровня
7 марта 2020
Мясо , бывает хорошее,молочка не плохая, мясные присмаки ,в хорошем качестве и ассортименте ,а самое главное в продаже есть спиртное
3
Ангелина Козлова
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2022
Очень интересный магазин, нашла то , чего нет в других магазинах..много вкусняшек и очень вкусный чай и кофе)
2
З
злата волкова
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Хорошие сотрудники и хороший товар
2
М
мистик т.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Очень интересный магазинчик, то , чего нет в обычных продуктовых магазинах!!!
2
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2020
Сразу как открылся то было супер!!!!Сейчас ассортимент в низах
1
1
Вера Ударцева
Знаток города 12 уровня
4 мая 2024
Обычный магазинчик.Ничего особенного.
1
Марго
Знаток города 17 уровня
22 августа 2020
Маленький, но вкусный магазин...
3
Юрий Гуринович
Знаток города 17 уровня
10 июня 2022
Жобро пожаловать в 90-е. Нет слов.....
1
1
мария упс
Знаток города 16 уровня
23 августа 2019
Хороший магазин.приятное обслуживание
3
  1. 1
  2. 2