Поиск
Маршруты

79 Cafe

Обзор
Фото
16
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 5,0
84 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
С
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Супер посредственная кухня. Взяли два булгура с говядиной, салат майонез со свеклой и чай. Нам посчитали на 1605 лир. Хотя вначале сказали 1465. Всё было невкусно кроме хлеба, который мы не заказывали. Булгур с говядиной съели, салаты с таким количеством майонеза не смогли доесть. Будучи с дороги и очень голодными, обычно готовы съесть всё, что угодно. Ну тут еле съели первое из блюд и ушли голодные.
2
Вася Пупкин
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Вкусно, не дорого, меню на русском. Когда расплачивался за счёт, дал больше на 200 лир вместе с чаевыми, но официант позже подошёл и сказал, что скорее всего я обсчитался!
Мария
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2025
Не проходите мимо!Колоритно.Своеобразно.Кухня хорошая,но выбор стандартный,не большой .Помещение не большое.Персонал улыбчив и доброжелателен.Стараются говорить по русски.
1
денис бахаровский
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Вкусно, быстрое и приятное обслуживание, цены не задраны, говорят по русски, большой выбор блюд в меню.
Алина Зыкова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Персонал приятный, вежливый, все говорят хорошо на русском, супы ждали 2 минуты, горячее минут 20, салат минут 7, очень вкусно, все понравилось, интерьер простенький, но все аккуратно и чисто, огромный респект за меню на русском, цены ниже, чем в заведениях
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Интерьер оставляет желать. Еда вкусная. Дорадо на гриле, кебаб, два чая- 640 лир (февраль 24). Есть буфет, там цены еще ниже. Перекусить вполне себе можно.
3
А.В. Рябых
Дегустатор 6 уровня
7 мая
Здесь просто безумно вкусный турецкий кофе. После двух чашек я понял что то, что пью дома кофе назвать нельзя. Не помню точно сколько заплатил, но неожиденно сильно дорого
___
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Вкусное меню, очень приветливый персонал, знают русский язык, рекомендую)
Анна
Дегустатор 6 уровня
6 декабря 2024
Очень вкусная еда. Официанты говорят на русском. Находится в подвале. Цены адекватные.
1
саша Кириенко
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2025
Небольшой ресторанчик с огромным выбором блюд, с адекватными ценами
Андрей
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2025
Мясо очень пряное и острое. Заказывали куриный шашлык и котлетки с греческим салатом. Шашлык очень острым был, а греческий салат с очень пахнущим коровой сыром. Больше в это кафе ни ногой
1
1
Андрей
Дегустатор 6 уровня
7 апреля 2025
Сьедобно, не отравишься. Но по интерьеру, подаче и по остальному - просто забегаловка. Если тлько совсем оголодал и убежал дальше по делам.
1
Сталкер
Дегустатор 6 уровня
11 декабря 2024
Ресторан, как и многие другие, вкусно, но всё однообразно
1
В
Вероника Чепракова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Очень вкусно и не дорого.
2
Олег Рожков
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Вкусно! Хорошая цена.
1
Мохамед Ю.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Очень дорого.
Z
Дегустатор 6 уровня
9 марта 2025
Очень хороший ресторан. С прекрасгым меню
1
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Хорошо
1
Olessya M.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Персонал здесь самый лучший. Еда очень-очень вкусная. Вы не расстроитесь, если сходите туда!!!
Показать оригинал · English
1
Абдулхай Тошхожаев
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Еда очень сладкая
Показать оригинал · Türkçe
  1. 1
  2. 2