Поиск
Маршруты
Карты · Курск · Магазины часов

7 Часов

Рейтинг 4,4
93 оценки
Открыто до 22:00
Сегодня возможны изменения в графике работы
+7 (4712) 70-70-87
Показать телефон
Курск, ул. Карла Маркса, 6 • рядом с эскалатором, этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин часов 7 Часов, Курск, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
40
Филиалы
Особенности

Адрес

Курск, ул. Карла Маркса, 6рядом с эскалатором, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4712) 70-70-87
Показать телефон
7-chasov.ru

Время работы

Открыто до 22:00
Сегодня возможны изменения в графике работы
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Магазины часов в Курске: широкий выбор моделей
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Павлова
71 м
4
Улица ПавловаПлощадь ПерекальскогоТЦ ЕвропаКурская Государственная ФилармонияНикитская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Замена стекла на часах
Самовывоз
Доставка
Подарочный сертификат
Сервисное обслуживание
Ремонт ремешков
Полировка часов
Часы:японские, швейцарские
Наручные часы:мужские, женские
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Акции:скидки, спецпредложения, бонусы
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Светолюкс
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
93 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Descendant Of Cortes
Знаток города 6 уровня
8 января
Ужасный магазин часов, персонал высокомерный и абсолютно не заинтересован в продаже, клиентоориентированность ноль. Приобрела часы мужу, через 5 дней произошла поломка, обратились в магазин по гарантии, где нас отправили самостоятельно устранять эту проблему. Не объяснив ничего, пригрозили, что по гарантии скорее всего не сделают и делайте сами. Впечатления отвратительные.
2
Talina
Знаток города 4 уровня
4 января
Просто отвратительное отношение персонала. Не заинтересованы продать, общаются будто ты навязываешься со своей покупкой, через закатывание глаз и охи вздохи. Мужчина консультант разговаривает себе под нос, когда переспрашиваешь - раздражается. Девушка светлая это вообще «чудо клиентоориентированности» . Первый раз, когда я пришла задать вопрос о проблеме по заказу часов, не выслушав, начала мне отвечать вообще на другое, а в итоге сказала «не знаю, чем вам помочь, разбирайтесь сами». Когда же я все-таки разобралась сама и подошла уточнить по заказу, девушка отчитала меня сначала, что я не брала трубку, потом я попросила уточнить какой там номер телефона. Выяснилось, что я допустила ошибку, так она начала меня как в школе отчитывать и за это с надменным лицом. По итогу она просто «на отвали» сказала, что заказы принимаются после праздников. С ужасным хамским тоном! Покупать в вашем магазине большее вообще не хочется, хотя за последний месяц сделала 3 покупки, от которых осталось ужасное впечатление. Больше ни ногой))) поработайте со своими консультантами ! Это ужас.
Игорь Ш.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
По часам ничего плохого не скажу. Два раза обращался по ремешку. Первый раз продали, как вроде оригинал, но через пол года черный превратился в синий. Как так. Второй раз просто переставили пряжку на ремешок с али за 100р. и продали как оригинал tissot. Дополню. Сегодня хотел поменять батарейку. Знаю, что у них есть по 500 р. На маркетах 250-300. Но меня убило, что для того что бы узнать что там стоит надо заплатить 1500р. Т, е, не знают какую батарейку ставить. Это жесть.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных