Поиск
Маршруты

7 Cups

Обзор
Фото
99
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,9
158 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Катерина Губчевская
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Хорошая кофейня. Очень понравился интерьер, просторный, приятный на вид, круто, что есть пуфы и кресла, хотя больших столиков маловато. Музыка приятная, девушка-бариста была приветливой и помогла с выбором. В общем, по атмосфере место супер, сходить было приятно. Десерты отличные! Колечко с малиной-фисташкой суперсокое, с лимоном тоже похвалили, круассаны тоже выглядели достаточно вкусно, хотя их почти и не осталось (это о многом говорит). С кофе, наверное, не повезло, капучино горьковат был даже с сиропом. Но с другой стороны, мне очень понравился не банальный латте-арт! Думаю, было бы неплохо сходить ещё раз оценить осеннее меню
Посмотреть ответ организации
Клиент из Минска
Кофеман 7 уровня
19 февраля 2025
Кафе очень уютное, на гастрофесте был отличный сет, двойное шу было супер, красиво оформили.я за вас проголосовала, все вежливые, что улутшить- музыки почти не было слышно, так же где барная стойка необходимы барные стулья закупить, при полной посадке там только стоя, т.к есть только минипуфы под ними. И вот аллергия пищевая на что-то пошла, что-то добавили промышленное в пироженные, на натуралку у меня нет реакции , а так заведение стильное, уютное, вешалки есть, в целом молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
10muza
Кофеман 4 уровня
16 сентября 2025
Очень приятное место в плане интерьера, музыки и вкусный кофе. Удобные диваны и кресла. Почти рядом с каждам столиком есть розетки. Туалетная комната внутри здания, но это ничего. И традиционно, так как она общая, там нет мыла. Печально, что позавтракать нечем. Меню ограничего блинчиками и творогом. Остальное, как сказали сотрудники, не привезли. Скорее всего из-за этого так мало людей. То есть такие как я приходят на завтрак и не возврашаются. Желаю руководителям данного заведения организоваться.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Кофеман 10 уровня
18 ноября 2025
Спонтанно зашли на завтрак, по пути домой после дороги. Уютная кофейня, с зоной для детей, и настолки для взрослых. Есть акция кофе+десерт (без выбора, наугад) 11₽; прикольная акция, воспользовались. Взяли 🥪 сэндвичи, думали их делают, но они покупные, но их греют, кайф) вкусные! С рыбой и салями. Туалет тоже есть) интересный к нему проход) кофе посредственный, хороший, но и лучше можно найти) девочка бариста хорошенькая, поздоровалась и рассказала про акцию)
Посмотреть ответ организации
Мария И
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Моя любимая кофейня!! Тут не душно, не тесно, вкусная еда (и большой выбор как сытного так и десертов), адекватные цены, удобные места с четкими креслами (а не дешёвые пластиковые стулья как в некоторых кофейнях). Гастрофест тут был самый вкусный плюс есть выгодные сеты. Персонал всегда вежливый, здоровается. Ну жёсткий вайб!! И парня сюда вожу, ибо просто уютно и комфортно. В одном из отзывов писали, что музыку почти не слышно, а я бы наоборот потише сделала, конечно) Наверное от бариста зависит громкость. Сто из десяти короче.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кондратьева
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2025
Очень приятное место. Расположено удачно возле остановки, но за ёлками. Первый раз не сразу нашла)))) Просторно, вкусно, есть уголок для детей, настолки. Интересная акция (десерт в мешке). Есть повод зайти. Участник Гастрофэста (февраль 2025г.)
2
Посмотреть ответ организации
Святослав
Кофеман 9 уровня
18 июля 2025
Странная кофейня. Заехал на встречу, знакомый уже пил чай, я попросил еще одну кружку у бармена. На что у последнего было удивление, мол берите еще чайник, зачем вам кружка😆 Чай гречишный был очень вкусный, но перед уходом попросили стол не убирать, чайник и чашки не трогать! Говорю что проведу знакомого и вернусь к столу. Результат( бармен убирает чайник, убирает кружки. Встаем со стульев, отходим чуть в сторону, наш стол убрали, оставили только мою кружку. Странный бармен, наверное устает на работе и не понимает когда убирать столы! Чай вкусный. Меню и ассортимент не особо, десертов мало и они, какие-то странные. Интерьер на 3 из 10.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Очень уютное красивое удобное вкусное душевное место☕️🍰🥐🥪🍨🍪🍓🫐 Много места, красивый интерьер красивое вкусное и разнообразное меню) на самом деле вкусный кофе, подача блюд напитков кофе это чудо и при этом приятные эмоции не куда не улетучиваються ) после того как ты пробуешь эту красоту потомушто ВКУСНО! ) Приветливый и главное вовлечённый в работу и в историю '33 удовольствия')персоонал особенно баристу Данилу) Процветания этому месту!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Часто заезжаю в эту кофейню потому что десерты у них свежие , каждое утро привозят. Уютно, большое пространство, персонал вежливый!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Др
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Спасибо за вкусный кофе, гречишный чай, настолки и вежливый персонал. Единственное, что хотелось бы отметить, это завтраки… я любитель круассанов, но не с большим удовольствием ела их у вас. Понимаю, что они подаются сразу из холодильника, от того достаточно холодные, и чуть портят впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
Миранда Лущик
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Самые вкусные моти в городе,уютный интерьер, крутая летняя террасса, вкусные напитки, уютная детская зона. Нравится все, гостепримны как к людям, так и к животным. Отдельная благодарность за миску с водой на входе от моей Лили. Хотелось бы чаще видеть дубайский моти.
Посмотреть ответ организации
Галина Лигимович
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Зашла на гастрофест в 7 cups и снова взяла свежие кольца и очень ароматный кофе! Как всегда, все вкусно! Завтра возьму сет попробовать! Эта кофейня стала моей любимой в городе.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Масловский
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Очень атмосферное место, достаточно уютное. Хочу отметить наличие игровой зоны для деток 👍Вкус кофе 👌🏻
Посмотреть ответ организации
MrTiVor 🇧🇾
Кофеман 4 уровня
2 февраля 2025
Неплохая и уютная кофейня ☕, доброжелательный персонал 😊. Сходили сюда на гастрофест 🍽️, остались довольны местным сетом ⭐.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Т.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Обожаю эту кофейню! Очень уютно, вежливый персонал, всегда свежие десерты и очень вкусный кофе❤️
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Калиниченко
Кофеман 5 уровня
17 сентября 2025
Ребята, обязательно зайдите позавтракать утром сюда. Кофе отличный на 5, десерты сытные и вкусные. Пространства много, воздуха много, цвета приятные. С парковкой никак от слова совсем - в маленьком дворе искать куда притнкнуться. Так что пешком.
Посмотреть ответ организации
Георгий Босс
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Я не люблю писать отзывы, но хочу сказать, что мне очень нравится эта кофейня! Мне нравится, что много пространства внутри, нравится вкусный кофе и очень очень вкусные моти и творожные кольца! Мы с супругой часто заезжаем вечерком на десерты в кофейню. Желаем кофейне процветания! Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наташа Г.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Такая уютная кофейня и отличный кофе! Десерты очень вкусные Персонал просто разрыв сердечка Гуляла с малышом в коляске зимой, девочки вынесли на улицу кофе, чтобы спящий ребенок не спарился внутри за время ожидания 🥹 Огромное спасибо 🥰
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Климкова
Кофеман 3 уровня
25 февраля 2025
Ходили в это кафе в рамках кофейного Гастрофеста. Сет нам очень понравился. Знаем, что на Гастофесте все участники стараются, но ведь видно, что и само кафе очень хорошо - помещение просторное, очень милые девушки, обслуживающие посетителей, общая атмосфера помещения - рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Бабеня
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Все очень понравилось, помещение очень красивое и приятное. Сотрудница очень комфортная по общению. Советую посетить эту кофейню)
Посмотреть ответ организации
M
Maria
Кофеман 3 уровня
20 июля 2024
Очень нравится кофейня) Крайне довольна наличием вкуснющих круассанов 🧡 Девушки, которые там работают, всегда так радостно улыбаются, очень приятный сервис. Напитки делют быстро, вайб заведения, на мой взгляд, теплый и чиловый. Находиться там комфортно ☺️
4
Д
Дарья Качан
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Очень атмосферная и уютная кофейня. Действительно вкусный кофе, равных на маяковке и близко нет. Всегда захожу и разбегаются глаза, не могу выбрать десерт, так как выбор большой. Спасибо за акцию "десерт в мешке", вы облегчили мне жизнь))) Очень вкусный круассан с лососем, а еще новинка глинтвейн что-то с чем-то....
1
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Милая кофейня, народа не много, никогда нет очередей и можно прийти посидеть в тихой обстановке. Очень атмосферное, уютное место. Кофе и десерты всегда на высоте
Посмотреть ответ организации
Виктория Ивчина
Кофеман 3 уровня
22 ноября 2024
Уютная кофейня возле дома. Вкусные разнообразные десерты (веганские, Моти, муссовые, бисквитные и тд.), выпечка. Вкусный кофе. Можно взять и поиграть в настольные игры, есть буккроссинг👍
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Горбач
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Невероятно уютное и милое заведение. Разнообразное меню,много вкусных позиций десертов и кофе. Приветливый персонал. Осталась в восторге после посещения!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Золотухина
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Милая,уютная,просторная кофейня ..но хотелось бы более разнообразное меню по еде и перекусам ..Сладкого есть выбор :пирожные ,круассаны ,творожные кольца.Из несладкого:сендвичи,супы-пюре.
Посмотреть ответ организации
Вероника Концевая
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Нравится эта кофейня. Места внутри много, интерьер приятный. Кофе вкусный, выбор десертов стандартный. Есть уголок для деток: столик для рисования и мольберт.
1
Посмотреть ответ организации
N
Nastya Kosmynina
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Пришла первый раз, больше не вернусь!!Купила «десерт в мешке», принесли просрочку. Вкус был кислый и очень сухой. Они по этой акции продают засохшие пирожные чтобы не списывать их? Спишите их и не позорьтесь. Кофе ни о чем, горький, латте перегрели до кипятка, отвратительно за свои деньги. Поучите персонал работать или не берите на работу студентов.
Посмотреть ответ организации
Наташа Х.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Милое кофе и хорошее обслуживание. Понравилось, что двери открываются и можно проехать с коляской для двойни. Так же очень милые люди(клиенты), помогли заехать и выехать ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яковлев Павел
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Уютная, симпатичная кофейня. Не так давно открылась, поэтому решили зайти всей семьёй. Дети выбрали пирожное на палочке в виде зверушек и, на моё удивление, не доели, слишком сладкое. Я и супруга попробовали тортиков по 7 рублей за кусочек - вкусно, но, конечно, не дешево. В целом неплохо, иногда можно зайти для разнообразия.
3
Посмотреть ответ организации
Алеся П.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Приятное заведение рядом с домом, заходим частенько. Красивый интерьер, вкусный кофе. Вежливые бариста, кофе готовят быстро. Свежие десерты, всегда большой выбор. Есть буккросинг и настольные игры.
5
Посмотреть ответ организации
Полина А.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
прекрасная кофейня с доброжелательными бариста! вкусный кофе со свежими десертами и приятная атмосфера заведения это то, что я всегда получаю, приходя сюда!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Кофеман 3 уровня
15 августа 2024
Уютная атмосфера, красивая мебель и высокие потолки. Напитки вкусные, цены тоже приемлемые. Отличное кафе!
В
вероника Мелеховец
Кофеман 6 уровня
1 декабря 2024
Здесь мне нравится все! Место лихое, интерьер приятный (только детский уголок портит вид немного). Напитки всегда хороши
Посмотреть ответ организации
Егор Салобутов
Кофеман 4 уровня
6 июля 2025
Как и в любой другоц кофейне качество приготовления кофе зависит не от самого клфе или место, а сугубо от баристы. Первый раз пришёл сюда с Ма й на 2 капучино и 2 десерта и капуч оказался выше всяких похвал. Второй раз заходил с лоугом и капуч был отвртаный и жидкий.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Лихтар
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Отличное место для встреч с друзьями на чашечку кофе или после прогулки с детками. Вкусная выпечка, завтраки, интересная подача кофе. Очень понравились свежайшие творожные кольца! Спасибо!
3
Т
Тёма Артёмович
Кофеман 3 уровня
21 апреля 2025
Очень уютное кафе. Большое разнообразие десертов. Кофе просто отпад. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Очень атмосферное место, всем рекомендую. Бариста милые, десерты всегда свежие и безумно вкусные, кофе шикарный 🥰🔥
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Региневич
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Давно мечтала о стильном кафе рядом с домом и вот наконец-то! Очень приятный персонал, безумно вкусный миндальный круассан и уютная атмосфера. Прихожу всегда с удовольствием
3
Катерина К.
Кофеман 4 уровня
11 февраля 2025
Очень уютное место! Кофе один из самых и немногих вкусный! Всегда приятный персонал 👍 и очень вкусные десерты!
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Волчек
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Приятная атмосфера,персонал хорошие девочки,пробовала десерты у них ,мне понравились,и интернет есть. Советую посетить с детьми и даже можно своего четвероногого друга приводить,,🤗
2
Polina Polina
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Вкусный кофе, дружелюбная атмосфера. Понравился сырный суп и панини. Музыку можно чуть громче
Посмотреть ответ организации
С
Стас С.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Взяли два кофе и тортики,в капучино чувствуется кофе, но не горчит, раф халвичный и нежный, девушки бариста не смотря на конец рабочего дня доброжелательные и бодрые, спасибо им за обслуживание
Посмотреть ответ организации
татьяна сергеенко
Знаток города 2 уровня
13 июня 2024
наконец-то открылась кофейня рядом с домом! решили с семьей зайти затестить кофе с десертами очень понравилось творожное кольцо) ребенок ел кейк попс, тоже был доволен)) очень вежливые девушки бариста, обслужили быстро) мы пили капучино, ребенок черничный какао. какао не приторный, вкусный)) вата сверху вообще восторг!))
4
К
Карина
Кофеман 3 уровня
23 июня 2024
Кафе с приятным интерьером и пока еще сравнительно не высокими ценами. Попробовали медовик - вкусный и не приторно сладкий; и два из авторских напитков - вкусно, хотя тот, что с сыром и малиной своеобразный. Персонал вежливый и приветливый. А для любителей поработать в кафе есть места с розетками.
4
А
Алексей Ш.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Заказывали виноградный американо. Первое фото - из их инстаграма, второе - реальность. Никаким ободком из сублимированной вишни даже не пахнет.
Посмотреть ответ организации
Владислава П.
Кофеман 3 уровня
13 июня 2024
В этом районе давно не хватало кофейни! Вкусно, стильно, приветливый персонал, большой выбор напитков и десертов. Вернемся к вам снова ❤️
2
Татьяна Ярошевич
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Классная , атмосферная кофейня. Всегда приятное обслуживание , вкусный кофе и колечки ван лав 🤍
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Атмосфера приятная, места для сидения удобные. Очень вкусный кофе и пирожные.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Уютная кофейня, куда хочется приходить снова и снова 😌 интерьер радует глаз, вкусный кофе, а невероятные десерты никого не оставят равнодушными!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2