Поиск
Маршруты

7 Дней

Обзор
Фото
6
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
230 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Фирая Маданова
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Очень хороший магазин магнит,даль только продавцов не хватает!А так продукты на любой кошелек плюс выпечка .можно не стоять в очереди на кассе ,а оплатить самостоятельно
2
2
Инна Яшагина
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Хороший магазин у дома, всегда все продукты свежие, хороший выбор. Режим работы с раннего утра и до девяти вечера.
4
Алексей Н.
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2022
Назову: магазинчик возле дома. Удобно. Немалый ассортимент разнообразных продуктов. Хлебушек, молочко, творожки, пирожные, печенье. Цены, что-то подороже, что-то подешевле.
4
Светлана Долотказина
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2020
Я этом магазине совершаю покупки каждый день в течении 16лет. Мне он очень нравится--прекрасный коллектив, всегда свежие в большом количестве продукты первой необходимости. Удобный и уютный.
10
1
5
555
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Отличный магазин, продавцы приветливые, товар всегда свежий, выкладка и выбор товара хорошее, хорошие цены
3
Keil Leonheart
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2021
Хороший магазин прямо у дома, можно по быстрому купить молоко или хлеб. Ассортимент широкий, там вообще много что продаётся.
7
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
27 января 2020
Магазин - ностальгия. Продукты первой необходимости все в наличии. Замечаний по качеству и ассортименту нет
13
1
Надежда Левочкина
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2024
Хорошие продавцы, в магазине чисто, продукты свежие.
4
Мия Милович
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Отличный магазин около дома , все́ что необходимое можно купить 👍
2
iLove3D
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2021
Классика жанра, в стиле хлеб и молоко, сигареты и больше ничего, обычный придомовой магазин, более менее свежим хлебом и молоком от ЗМК
4
А
Ангелина Миронова
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Ошибочно нажала. Нравится! Каждый день покупаю продукты в этом магазине. Продавцы приветливые и вежливые, молодцы!
4
1
Анна Макарова
Знаток города 11 уровня
3 октября 2024
Скудный ассортимент, хлеба вечером никогда нет.
1
1
Альбина Аббасова
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Все мне нравится ,особенно всегда приветливая продавец Диляра ,быстро обслуживает ,знает всех покупателей по именам ,очень хорошая девушка👍Всегда может что -то может посоветовать.Спасибо 🙏🙏🦶
6
Ильзира Н.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Хороший магазин, все свежее , отличный персонал
4
1
Elena
Знаток города 5 уровня
21 марта 2019
Большой выбор продуктов, свежий и вкусный хлеб)
9
1
Азам Жумабаев
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Хорошо очень
4
1
Timur Safiullin
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Отовариваемся почти каждый день, сервис и ассортимент товара нареканий не вызывает 👍
2
Anton Tischenko
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2021
Магазин очень хороший всё есть и продавцы хорошие
6
1
Азамат Тилавов
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Очень хороший магазин
4
1
Вакиль Камилевич 🌕
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Нормально
1
1
Влада Стерякова
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Хороший магазин, добрые кассиршы👍
3
1
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
мне все понравилось..всегда свежие продукты.
8
2
Константин Константинов
Знаток города 12 уровня
28 июня 2021
Всегда есть мороженое по скидке
5
1
Римма Нырова
Знаток города 14 уровня
12 марта 2024
Чисто, приветливые продовцы
3
Алексей Борисов
Знаток города 11 уровня
19 января 2019
Хорошее обслуживание. Хороший выбор.
11
2
Сергей Романов
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Хороший магазин и продавцы
4
Светлана Гаврилова
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2019
Хороший персонал. Цены высокие по сраанению с другими супермаркитами
8
3
Дмитрий Горинов
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Всё отлично, магазин моего детства))))
5
Линар
Знаток города 19 уровня
10 сентября 2023
хороший стабильный магазин уже многие годы
1
любовь баранова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2021
Слишком высокие цены
3
2
Artem Bulankin
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Цены как и везде.
3
1
Дамир Мингазов
Знаток города 10 уровня
23 июня 2020
Хороший магазин, приятный персонал.
6
1
Талян Муха
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Хорошие продавцы
1
Елена
Знаток города 14 уровня
20 августа 2022
Магазины стали свежими. Рекомендую
5
Eugene Shepelev
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2023
Даже ходить не охото
1
3
Лидия Никифорова
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2018
Всегда свежий хлеб
10
3
Маша Глова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2020
✌️😊Очень вкусный хлеб.
8
1
Денис Захватов
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
Хороший магазин, приятные продавцы
9
1
amir-galim0v
Знаток города 7 уровня
24 июня 2020
Продукты дороже, чем в других магазинах...
5
4
А
Анонимный отзыв
18 мая 2019
Хороший магазин. Умеренные цены.
11
1
475670 захарова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
Тесновато как то.А так норм.
5
А
Анонимный отзыв
31 июля 2020
Это самый лучший магазин
7
1
Денис М
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2020
Старый добрый магазин
9
1
7
757943 У.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2019
Здесь живёт моя сестра,очень спокойный район👍👍👍
10
1
Карина Михайлова
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Отличный магазин
4
  1. 1
  2. 2