Поиск
Маршруты

7 Дней

Обзор
Фото
11
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
163 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Милый человек
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Хороший персонал,хорошая,свежая продукция всегда была в этой сети. Удобное место расположения для данного района.!
2
Ольга Грищенко
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Продуктовый магазин, сетевой, не слишком свежая продукция и уставшие продавщицы. Тесно, противопожарные нормы на ширину проходов не соблюдаются.
1
татьяна яныкина
Знаток города 12 уровня
8 июля 2022
Магазин прям рядышком с домом, есть все, что нужно и даже больше. Несмотря на небольшие габариты помещения все поместилось, очередей нет. Все продукты свежие, цены нормальные. Рекомендую!
3
1
Denis Kochnev
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Хороший магазин. Расположен в доме моих родителей, раньше и я там проживал. Ассортимент товаров для дома вполне устраивает, качество продукции отличное.
3
1
Рафаил Кадыров
Знаток города 9 уровня
22 июля 2021
Сеть магазинов по Зеленодольску, неплохой выбор продукции, средние цены по региону, магазины находятся в шаговой доступности, первый этаж МКД, в час пик есть сложности с парковкой авто
3
2
Фаниз Шакиров
Знаток города 17 уровня
20 мая 2024
Обычный магазинчик для своего района. Есть всё из продуктов для первой необходимости. Цены средние. Единственный минус – это теснота.
2
Алексей Сухомлин
Знаток города 10 уровня
6 июля 2025
Раньше был прекрасный магазин, сейчас ассортимент всё скуднее и скуднее(((
1
Сема д
Знаток города 4 уровня
27 июля 2020
Хороший магазин товар всегда разложен аккуратно продавцы приветливые разнообразный ассортимент продукции очень уютно мне очень нравится
4
2
Альбина Зинатуллина
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Хороший магазин. Все свежее. Вежливые продавцы
1
1
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Очень хороший магазин. Все необходимые продукты в наличии.
1
Светлана Слонова
Знаток города 12 уровня
31 августа 2020
Свежая выпечка,продукты без промрочки-отслеживают. Вежливые и внимательные продавцы.
4
2
Олег Е.
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Очень хороший магазин, особенно нравится раскладка товара и доброжелательность продавцов
1
Александр Киселёв
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Магазин сам по себе хороший, разнообразие продуктов конечно не прям большое, но самое неприятное в этом магазине, это - продавщицы.
2
3
Василий
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Попадаются просрочка, на несколько месяцев, особенно печенье, будьте внимательны
1
2
Павел Ефимов
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Товар не свежий на заморозке одна вода , для поднятие веса прям в наглую обманывают
2
2
Иван Ф.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Хороший персонал. Всегда подскажут и относятся к каждому покупателю с любовью и заботой )))))
3
Александра
Знаток города 5 уровня
17 января 2020
Любимый магазин,свежий хлеб,вкусные пироженые и тортики
3
1
Евгений Петров
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Плюсы добрые продавцы, хорошие цены
3
Ангелина
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2022
Маловатый магазин , ассортимента не так много. Раньше был лучше , сейчас грубоватые сотрудники…
3
2
Яныкина Татьяна
Знаток города 14 уровня
16 августа 2020
Рядом с домом. Очень удобно. Продукты всегда свежие.
5
1
С
Светлана Платонова
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2021
Очень скудный выбор продуктов и очень много просроченного(((
2
3
Ирис Калдина
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Круто
1
Sergei Morozov
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Хороший магазин
1
Зуфар
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2019
Хлеб м печенья в большом ассортименте
4
4
427021 Слесарева
Знаток города 3 уровня
1 мая 2022
Очень хороший магазин,добрые и отзывчивые продовцы
3
1
Рамиль Ш.
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Один из худших 7 дней в городе
5
3
Дмитрий Хитрый
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Магазин маленький. Ассортимент скудный
2
алексей зиф
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Хороший магазин.
3
1
Ангелина Басова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2021
Магазин детства, персонал хороший. Но сейчас там не развернуться.
3
3
андрей
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Хороший магазинчик обслуживание отличное
3
1
Амаль Сагдиеа
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Норм
3
Bogdan Kayatkin
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2020
Ужасный магазин в плане отношений с покупателями,детям хамят,я это замечал почти во всех магазинах семь дней в городе.
4
3
мансур шарифуллин
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
Стондартный магазин для своего улицы
5
1
Людмила Болонина
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Медленное обслуживаение
1
3
К
Куприенко Евгений Владимирович
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Не всегда продавцы вежливы...
3
3
Famper
Знаток города 10 уровня
27 мая 2022
Постепенно развивается, радует
2
2
Андрей Ш.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Обычный магазин
6
Альберт Хайбуллин
Знаток города 8 уровня
24 января 2020
Магазин самообслуживания.
4
1
камалиев фанис
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
Хороший магаз
3
2
Вадим Ефремов
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Нормально
2
1
  1. 1
  2. 2