Поиск
Маршруты

7 Дней

Обзор
Фото
8
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
174 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
юрий исаев
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Магазин нужный. Зашел купил. Все есть . лиш бы не закрыли ато бегай через дорогу. И продавцы вежливые . 👍
2
1
Полина Жилинская
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Сотрудники очень приятные, всегда свежие продукты, близко к дому, короче супер
3
3
Голнур Насырова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
После реорганизации в магазин самообслуживания стало получше. Товары стали более доступны и ближе к покупателям. Спокойно можно выбрать нужный продукт. Сократились очереди
3
Ирина Григорьева
Знаток города 8 уровня
10 марта 2019
Не внимательные и равнодушные продавцы. Иногда кажется, что проходят спец отбор.(проходят самые злые). Перебирают свои коробки, перекладывают товар с места на место, не обращаяя внимания на покупателей. Если обращаешься, огрызаются. Хотя находятся в паре минут от дома, хожу редко. Чуть по дальше Магнит и Пятёрка, там знают, что такое сервис.
6
Ирина Григорьева
Знаток города 8 уровня
10 марта 2019
Не внимательные и равнодушные продавцы. Иногда кажется, что проходят спец отбор.(проходят самые злые). Перебирают свои коробки, перекладывают товар с места на место, не обращаяя внимания на покупателей. Если обращаешься, огрызаются. Хотя находятся в паре минут от дома, хожу редко. Чуть по дальше Магнит и Пятёрка, там знают, что такое сервис.
6
Татьяна Д.
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2020
Самый лучший магазин у дома, всегда свежий хлеб, вежливые продавцы
3
Саимя Ямашева
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
После ремонта магазин стал очень уютным. Легко найти товар. Товар разнообразный.
5
2
Вячеслав Плотников
Знаток города 5 уровня
28 октября 2017
Обслуживают продавцы очень медленно,по кате"Сбербанка"не всегда рассчитывают,находят массу причин,сдачу не сдают,при расчёте наличкой-два,три рубля обязательно не сдадут,грубят!
3
1
nredmanlg
Знаток города 22 уровня
28 марта 2021
Если нужен свржий с хрустящей корочкой ржаной хлеб то вам сюда. Так же можно купить попутно много продуктов и выпивки
3
Е
Егор Кузнецов
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Дешево и много всего продаётся, есть много известных и не известных продуктов.
4
Катерина Плотникова
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2019
Пару раз заходила, постоянно недодают сдачу, пусть копейки, а сколько пенсионеров так обманули??? Продавцы все грубиянки.
2
1
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2019
Свежие продукты, вежливые продавцы!!! Ежедневные акции.
5
1
496234 Карпова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Магазин очень нравится Часто выручает так как близко находится.
4
1
Инкогнито 4530
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Хороший магазин. Свежие продукты.
2
2
Диана Рожкова
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Всегда все свежее !! Отличные продавцы!!!
3
1
блеба бибос
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Отличный магазин с продуктами около моего дома, сотрудники достаточно неплохие. Среднестатистические татьяны
3
1
Рубия Б.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2019
Очень нравится магазин, все продукты всегда свежие
3
2
Валентина Курманаева
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Всегда свежие продукты ивежливое обслуживание
2
2
Valery Provance
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2019
ассортимент хороший, сам магазин грязный и тесный.
1
2
Андрей Шиварев
Знаток города 11 уровня
3 октября 2024
Всё уютно компактно
3
2
Александр Львов
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Очень хочется сказать вам огромное спасибо отличный магазин
3
Лилия
Знаток города 13 уровня
26 октября 2021
Очень плохо , что работает только до 20.00
3
М
Максим Г.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2018
Ужасный магазин, продаёт просрочку
3
3
Алексей Павлов
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Удобно народу нет
6
Рустам
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
Не плохой магазин, только фрукты дороговаты
4
1
ZARINA
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Всегда свежие продукты
3
1
Максим
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Прикольный магазин, покупаю там иногда
4
1
Алексей К.
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Раньше было лучше. Очень маленький.
1
3
А
Анонимный отзыв
6 июля 2021
Мне очень нравится и продавцы симпатичные я живу в этом доме!!!
3
Лариса Люлькина
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Нормально
3
1
Кныш Богдан
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2019
Всегда свежий хлеб ....
2
Анастасия Архипова
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Хороший магазин.
4
1
Абдужамал Абдужамалов
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Спосибо всем продавцам и администрацию за отличную обслуживанию
4
1
Александр
Знаток города 15 уровня
26 марта 2021
Так себе (по ассортименту)
3
Светланочка Низамова
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Мой любимый магазин
3
1
В О
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2022
Самый дорогой магазин
3
София Алиева
Знаток города 9 уровня
9 июля 2019
Хороший магазин!
2
1
Э
Элина Мавлиева
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2021
Не большой, цены не высокие
5
Ахмет Исхаков
Знаток города 8 уровня
11 января 2019
Всегда есть Зеленодольск к торты
4
2
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2019
Крутые товары
4
жека зайцев
Знаток города 4 уровня
10 мая 2021
Рядом с домом
4
Vadim Komarov
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2019
Хороший магазин)
4
1
Евгений Прокудин
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2018
Обычный магаз, типа киоск... Я редко туда хожу
2
2
Music box
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2019
Магазин для всех людей
4
1
СЕРГЕЙ
Знаток города 30 уровня
16 июня 2022
После ремонта стал лучше.
3
  1. 1
  2. 2