Поиск
Маршруты

7 Дней

Обзор
Фото
8
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,1
180 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Наталья Барыкина
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Недавно посетил продуктовый магазин рядом с домом и остался приятно удивлен качеством обслуживания и ассортиментом товаров! - Ассортимент: Здесь можно найти практически всё необходимое для ежедневного рациона. - Качество товаров: Продукты свежие, вкусные и качественные. Я заметил, что сотрудники магазина регулярно проверяют сроки годности и заменяют товары, если что-то подходит к концу срока хранения. - Обслуживание: Персонал вежливый, внимательный и готов помочь выбрать нужный товар или подсказать расположение нужного отдела. - Цены: Цены вполне доступные.
Константин Чернышов
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Персонал магазина очень хороший, всегда помогут с выбором продуктов, следят за чистотой в магазине и за свежестью продуктов, магазин уютный и удобный в расположении
Руслан Сафиуллин
Знаток города 12 уровня
11 марта 2025
За 1000₽ упаковка чипсов (маленькая), пара шоколадок, да лапша быстрого приготовления+-пакет сока с непонятной пиццей-дольками колбаски. Что-то дороговато, чек не дают, отношение к покупателю хамское, видимо, сами понимают, что нарушают правила торговли.
1
3
Виктория
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Удобное расположение, цена=качество Доброжелательное отношение к клиенту заставляет вернуться ещё и ещё)
Ираклий Бежашвили.
Знаток города 19 уровня
25 октября 2024
Хороший магазин и по сервису и по количеству товаров. Персонал вежливый! Желаю вам всего самого наилучшего!
2
Алексей Артемов
Знаток города 12 уровня
12 октября 2023
Добренький старый магазинчик.... из юношества!!! Не бросайте его!!! Заскакивайте.... Все есть... ,и даже больше и вкуснее, чем из супермаркетов👌🏻☝🏻👍🏻Забегу ещё.. и не раз!!! Однозначно рекомендую и ставлю 5ку😉
3
ttiton174
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Требуют оплату только наличными , переводом тоже отказываются не принимают оплату, налоговой на заметку
Анастасия
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Тут речь пойдëт не о продуктах, а о человечности. Я к сожалению забыла как зовут продавца, но очень благодарна ей за оказание первой помощи моей маме 05.07.2025. Мы очень спешили на электричку и мама подвернула ногу, тем самым очень сильно поранив руку до крови. По пути попался этот магазинчик, помню что по правилам везде должна быть аптечка и я спросила у неë есть ли пластырь? Она с радостью помогла закрыть рану пластырем, что помогло дойти до аптеки. Я очень благодарна ей и дай Бог ей счастья, здоровья, радости и всего того же еë семье
1
Никита Булгаков
Знаток города 6 уровня
24 февраля
магазин приятный , вежливые сотрудники цены адекватные на данный год , всегда под рукой магазин
246876 Ste
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
В ночное время, обманули со стоимостью покупки, понял только когда увидел списание со счета сев в такси. За 6 банок пива, кофе и молоко, списали 1560))
3
1
Павел Усачев
Знаток города 14 уровня
7 января 2025
Свежая выпечка вежливые продавцы
1
Татьяна Владимировна
Знаток города 13 уровня
19 июля 2023
Магазин 7 дней на улице московская, рядом ул Каменская. Работает круглосуточно. Можно купить любые продукты,. Персонал не вредный, выбор отличный, 👍 свежие продукты всегда.
1
2
добрый
Знаток города 15 уровня
28 августа 2024
Снесите это немедленно…. Можно сделать современный супермаркет с понятным набором продуктов, адекватной цене и без производителей из подполья
2
Виталий Кравченко
Знаток города 12 уровня
5 октября 2024
Супер магазин, есть все что нужно, вежливые сотрудники.
1
1
А
Анонимный отзыв
27 января 2020
Магозин стоит в нормальном доступном месте рядом с дорогой и проезжей части кругло суточный любезные продавцы и свежая продукция
5
1
ЛЮБОВЬ АНУФРИЕВА
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Хороший магазин и расположен на перекрестке. Не совсем удобно парковать машину. Но в общем все в рамках.
2
ирина дьячкова
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2023
Может кому то и удобно , кто рядом живёт. Но мне расположение вообще никак ! Поэтому бываю там очень редко. Ассортимент маленький , но есть всего по чуть чуть.
1
2
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Почему продают алкоголь в ночное время? По закону с 8 утра до 23. А здесь всю ночь. Будем принимать меры, или перестают, или жалоба не только в прокуратуру Наро-Фоминск,там может всё схвачено. Телевидение нужно.
2
3
Vadim Dizel
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Мне не продали пиво, хотя паспорт показал, сказали еще мал, пришлось ехать за заказчиком и покупать пиво с ним.
2
Новикова
Знаток города 18 уровня
10 июня 2024
Хороший магазин, чисто цены приемлемые
1
андрей лукичёв
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Очень удобно ночью можно купить продукты и сигареты
1
Роман
Знаток города 15 уровня
10 августа 2023
Хороший магазин, а главное круглосуточный.
1
Владимир Лукин
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Очень дорогой магазин и просрочки много
3
Виктор Заикин
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2023
Магаз огонь, особенно когда надо поправить здоровье, и цены норм.
2
Мария Григорьева
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Хороший магазинчик,приветливый персонал)К посещению рекомендую!)
1
ВИТАЛИЙ.К.
Знаток города 16 уровня
6 мая 2022
Хорошее обслуживание, приветливые продавцы, ассортимент очень хороший.
3
Эдгар Вейгур
Знаток города 25 уровня
7 января 2024
Хороший круглосуточный магазин
1
Лидия Ф.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Продают алкоголь и сигареты детям и после 11:00
4
8
Ксения Денисова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Не всегда хорошее отношение к клиентам
3
Павел
Знаток города 18 уровня
15 августа 2019
Никогда не заходил, но раздражает отсутствие парковки для посетителей, которые оставляют автомобили прямо на перекрестке
4
2
Алексей Толмачев
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Цены в тридорога
3
Илья Шумихин
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Хороший магазин
1
2
Андрей
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Выручал , выручает и будет выручать всегда , особенно ночью 😁
2
Кеша Гудров
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Всё круто,очень отзывчивые продавцы
3
Polina kolit
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Хороший магазин
1
Виктор Рогоза
Знаток города 15 уровня
31 мая 2024
Отличный магазин, очень рекомендую посетить магазин!
1
2
Иван Чунихин
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Ночной магазин который знают все в городе, но менты почему то нет))))
3
Павел Петров
Знаток города 8 уровня
26 марта 2019
Неудобный подъезд на авто... А так магазин шаговой доступности...
3
Ольга
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2020
Очень быстро обслуживают.
6
Alex Rybchinskiy
Знаток города 6 уровня
31 июля 2019
Мало выбора, высокие цены
5
mariel_moroz
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2023
Выручает!!!
1
Ирина Андрюшкина
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Отличный магазин! Молодцы так держать!!!
7
2
Олеся
Знаток города 10 уровня
26 июня 2022
Хороший магазин
2
2
Дмитрий К.
Знаток города 12 уровня
22 августа 2019
круглосуточный магазинчик старого формата
7
PL
Знаток города 3 уровня
14 октября 2019
Обычный магазин
7
Lev Gavr
Знаток города 8 уровня
24 июня 2022
Самое необходимое
3
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2024
Ночью дороже
1
Кот
Знаток города 10 уровня
9 июля 2024
Торгуют палкой водкой
1
Васюхин Алексей
Знаток города 21 уровня
11 августа 2019
Просто магазин перехватить что-то по дороге
4
Алексей Рыбчинский
Знаток города 14 уровня
21 января 2020
Обычный магазин
2
2
  1. 1
  2. 2