Поиск
Маршруты

7 дней

Обзор
Фото
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
92 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Константин Кистойчев
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
Очень хороший магазин. Всегда свежий качественный ассортимент. Чисто светло в помещение . персонал отличный.
Наталья абросимова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Цены очень высокие ,продавцы работают не официально.продавец Наташа-моло того что работает не официально(как была ***,так и осталась такой ).за ней только и проверять надо обязательно всучит лежавшмй товар(молочка)
Позитивный Роман
Знаток города 5 уровня
10 июля 2022
С одной стороны понятно, что магазин в посёлке и ожидать многого не стоит, но продавщица сказала что всё свежее. Хотели купить лимончиков, а они засохшие как камень и явно лежали на витрине не менее пары недель. Купили коробочку рафаэлло, так у них срок годности практически истёк, на вкус ужасные, а срок годности у них год. Соответственно ни о какой свежести не может быть и речи даже.
1
Наталья Лапка
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Хороший и необходимый в данном районе магазин! Продавцы всегда вежливые, приветливые! Асортимент товара большой всё необходимое есть!
1
Тимур Кутузов
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Маленький магазинчик, но в этом магазине можно купить практически всё что надо для дома. Кассирша новая сказала мне побыстрее выбрать продукцию, Из-за того что торопился забыл несколько товаров и несколько товаров неправильных купил (
1
Наталья Лялина
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Очень хороший магазин, разнообразный ассортимент и всегда всё свежее. Приятные продавцы. Хорошее место расположения магазина.
3
виктор никитин
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Быстро, вежливо, маленький процент, очень красивые девушки. Много удобных предложений.
1
Л
Люба Баранова
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2019
Магазин небольшой но он единственный в этом месте и поэтому очень необходим.Продавцы милые добродушные и приветливые.Одно замечание небольшой ассортимент фруктов и овощей
2
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Небольшой магазинчик, типа вагончика, но практически всё есть. Радует его местоположение, т. к. в этом районе беда с магазинами, поэтому иной раз он очень выручает.
3
Роман
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Хороший магазин и продавцы хорошие добрые и общительные товар хороший
2
. Евгений Г.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Как выставлен товар не нравится , очень грязно, нехватает освещения,
1
1
ИЛЬХАМ
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Маленький выбор продуктов. Цены завышены.
2
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2021
Как жалко что магазин очень маленький. Любимый персонал, всегда приятно зайти.
3
Артем Салахутдинов
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Хороший магазинчик, приятные продавцы
3
дмитрий степанов
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Хороший магазин всегда всё есть
1
Алексей Афанасьев
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Хороший маг
1
Шарли Мотеи
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Для сельского населения пойдёт!
1
Ирина Трухаткина
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Очень приветливые продавцы
3
И
Инкогнито 1600
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Вполне устраивает
1
Азат Шигапов
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Вкусный чак чак
2
А
Анонимный отзыв
25 января 2020
Маленький магазин выбора мало
1
2
Фёдор Халтобин
Знаток города 4 уровня
31 марта 2020
Все отлично
3
Александр Ланочкин
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2020
Конечка первого номера автоюуса
2
  1. 1
  2. 2