Поиск
Маршруты

7-я

Обзор
Организации внутри
Фото
14
Отзывы
207
Особенности
Рейтинг 4,4
841 оценка
Оцените это место

207 отзывов

По умолчанию
Наталья Филоматова
Знаток города 11 уровня
23 марта 2025
Торговый центр отличный здесь есть все : магазины, и рынок, аптека, можно перекусить (выпечка) все для сада, огорода. Каждый себе найдет, что ему нужно.
3
Александр Комогоров
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Хороший рынок. Всегда свежие фермерские продукты. Особенно первая с права палатка с шикарнейшим салом! Также там хороший табачный киоск где самые низкие цены в городе.
3
Елена Зиновьева
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
В этом торговом центре много разных магазинов, есть ,, пятёрочка,, , аптека, хозяйственный магазин,,щедрая лавка,, , магазин для автомобилистов. На рынке тоже много всего есть, овощи, фрукты, свежие мясо и рыба, есть колбасный и молочный отдел.
Тихон Золотухин
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Отличный торговый центр, много магвзинов и отличный рынок, где очень качественные и хопошие продукты, дружелюбный персонал и очень добрая м хорошая атмосфера, рекомендую для посещения и покупок.
3
1
Т
Таня Кныш
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Торговый центр 7-я находится рядом с местом моей работы и я привыкла сюда заходить каждый день. Здесь продают всё, что мне нужно: мясо, овощи, зелень, сухофрукты и др. Всё отличного качества. Продавцы приветливые, доброжелательные. Приятно, что рядом есть такая торговая точка.
3
Людмила Пахомова
Знаток города 11 уровня
8 января 2022
Всех приглашаю посетить этот комплекс магазинов. Там на любой вкус есть товары. У меня высокий подъем и из-за этого очень сложно купить обувь. Но там я всегда покупаю. Обувь очень качественная! Красивая и нормальная по цене. Также есть и верхняя одежда. От обычной до экстравагантной. Для бабушек и дедушек, для тех кто ещё не в этом статусе. Хоть я и бабушка, но люблю вещи модные и немного экстравагантные. Для полных и стройных. Там не только это , но и замечательный продуктовый рынок. Все есть, что надо. Свежее и вкусное. Но есть и неприятные стороны , туда плохо добираться. Несмотря на то, что много товаров и дешёвых, покупатели стремятся уехать в Глобус или куда-то ещё.
4
annachemshitanna
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Хороший торговый центр!!!Особенно очень довольна,что открылся новый рыбный отдел!Выбор хороший, цены приемлемы. Всегда всё свежее!Особенно вкусные рыбные пельмени ! это не реклама!это факт!всем приятного!)
3
Татьяна Тугузбаева
Знаток города 15 уровня
8 июля 2023
Отличный рыбный отдел! Очень нравится отдел с зеленью- хоть зимой, хоть летом зелень всегда свежая, как будто только с грядки. Шашлыки лучше брать в отделе с куриной продукцией возле овощного развала.
3
Олич
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2023
Ничего особенного на этом "минирынке" (назвать 7-я торговым центром сложно) нет. Но самое необходимое найдётся. Лично мне там нравится отдел с зеленью и фермерская молочка (вкусное молоко в 1.5-л бутылках). Общее впечатление: не очень чистое и опрятное торговое заведение, но поросёнка на праздничный стол мы смогли купить только там.
1
Евгения
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2025
Раньше было здорово, сейчас распотрошили всю территорию и интерес пропал. Удивляют бешеные цены на шаурму и курицу гриль, по городу нигде такого не видела и платная стоянка))) кто теперь туда вообще будет ездить, непонятно
2
Анастасия Тихонова
Знаток города 10 уровня
16 января 2023
Рынок, в основном продукты. Но на втором этаже есть мебель, салон и немного одежды. Мне не очень нравиться, т.к. везде какие то самоделки, то дверь не работает, вставили старую деревяшку, то стол какой то кривой храмой под товарами. Не приятно находиться, но знаю что товары не плохие и многие в городе берут там овощи и шашлык у мясника. Шашлык и правда хороший.
3
Андрей Оксаненко
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Всем доброго времени суток!Постоянно заезжаю в это место . Не могу назвать это торговым центром,что- то типо продуктового рынка.Беру периодически домашнее сало ( реально домашнее) ,соленое и свежее.Но в большей степени,конечно же это узбекская лавка в которой готовят шикарную выпечку и беляши.Качество на высоте уже более пятнадцати лет.Рекомендую!!!
3
Александр
Знаток города 16 уровня
15 июля 2023
Торговый центр "привет девяностые". Здание портит архитектуру города. Внутри грязно. Ничего интересного из магазинов не заметил. Не советую тратить время на это заведение.
3
1
Маргарита Павлюк
Знаток города 8 уровня
8 августа 2020
Давно хожу в этот торговый центр и очень недовольна измегиями в последнее время - продуктовые площади ужади до невозможности! Натыкали там и аптеку очередную, в которой что ниспроси - нет!, и очередную 1000 Пятерочку! А ведь продукты в этом торговом центре хорошие, кпчественные - я давно покупаю мясо разное у одних и тех же продавцов и молочную фермерскую продукцию, иногда еще овощные соления, которые не всегда сам дома можешь приготовить. Люди туда идут, но в выходные из-за создавшейся тесноты очень неприятно и неудобно там толкаться, чтобы разминуться! Людям с ограниченными возможностями вообще не пробраться, да и мамы с колясками тоже не пройдут! Лучше бы под Пятерочку хозяин отдал часть магазина с промтоварами, я не замечала, чтобы там было когда-нибудь многолюдно.
5
Ирина Лунина
Знаток города 16 уровня
3 октября 2025
Есть всё и мясо и овощи. Чисто есть парковка. Цены средние как везде.
Валентина Козлова
Знаток города 21 уровня
8 января 2022
В одном месте собрано всё необходимое: небольшой рынок с хорошим выбором мясо, рыба, специи и фрукты + небольшие магазинчики с хозтоварами, аптека, военторг и автозапчасти (с хорошими ценами), и много другово. Правда добираться удобное на личном автомобиле.
4
Римма Морозова
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Из торгового центра я пустая не уходила.Персонал встречает с уважением.Подскажет.Продукты всегда свежие.Продавцы опрятные и вежливые.В магазине чистота Спасибо.
1
Лекс
Знаток города 19 уровня
20 февраля 2022
Хороший торговый центр , можно купить многое , цены разные , разный персонал, проводится влажная уборка, расположение хорошее
3
Елена Комарова
Знаток города 11 уровня
15 июля 2020
Прекрасный разносторонний магазин. Есть еда на любой вкус и кошелёк. Обходительные продавцы, свежий товар. Имеется небольшое кафе с выпечкой. Внутри магазина рынок, если нужны вещи и бытовые мелочи самое оно.
4
2
helgapn5
Знаток города 10 уровня
3 января 2023
Этот рынок нами посещаем. Есть огромное " НО". Отмечаем присутствие санитарных нарушений по выкладке товаров. Сало почему то с сырым мясом в порядке вещей. Рекомендации: чтоб повысить покупательскую проходимость, срочно устранить нарушения. Да и ещё в мясном отделе процветает грубость, хамство в обслуживании покупателей Успехов в товарооборота!
3
pavel novikov
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2022
Прекрасный рынок, особенно радует продавец мяса Наталья, всегда посоветует и скажет честно за свежесть продуктов. В городе только у неё есть суповые куры
3
Антон Королев
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2022
Достаточно приятное место, есть что-то от советских рынков. Можно купить овощи, мясо, сыр, колбасы, бакалею, приправы. Также есть кое-что из промтоваров.
Артем Чайковский
Знаток города 20 уровня
4 сентября 2022
Большой выбор товаров, от продуктов до военных, одежда бытовая химия, всего много, качество хорошее, радует свежее мясо и овощи, персонал адекватный, добрый, вообщем советую там преобретать товар
3
1
Семён Маслаков
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2025
Хороший торговый центр, большой выбор продукции, цены приемлемые.советаю.
3
Ковалёв Роман
Знаток города 17 уровня
7 ноября 2022
Не очень комфортно обустроен ТЦ.Например нет туалета для посетителей. Общего дизайна не прослеживается, как на рынке, торговые места, какие-то перегородки.Не красиво. Из плюсов есть выбор мяса, колбасы, фруктов. Выпечка. Цены выше среднего.
3
2
Алексей Ш.
Знаток города 5 уровня
20 января 2020
Полноценный рынок. Свежие овощи, фрукты, мясной отдел, рыба, бытовые товары, одежда. Ломбард. На территории есть узбекское кафе. Найти можно все что угодно, кроме сантехники (может просто не нашел).
9
1
Александр З.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2019
приятное место для покупок, можно купить парное мясо, деревенскую курицу заказать поросенка или гуся ,хороший ассортимент деревенского молока и творога и самое интересное вся продукция проходит проверка санитарными врачами это большая редкость
8
2
Илья Медведев
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Купил сегодня сало Придя домой обнаружил что мясо жесткое и очень долгое лежит Шкура неопалена толком Маринованный чеснок с запахом
Иван К.
Знаток города 20 уровня
1 сентября 2022
Рынок медленно умирает. Мясные ряды существенно порядели. Фрукты-овощи тоже порой не лучшего качества. Купить печенье, конфеты или колбасу там как раз лучше всего.
3
Александр Головлев
Знаток города 9 уровня
4 января 2022
Хороший комплекс, я здесь часто бываю. Цены как и везде, всегда можно найти что то подешевле, все продавцы вежливые и доброжелательные. Единственное что мне не понятно, почему даже зимой в отделе "рыба" не продают кильку слабосолёную?
4
1
Татьяна Чернышова
Знаток города 16 уровня
4 июля 2022
Рынок не очень хороший, продавцы пытаются продать максимальное количество в одни руки, их можно понять, конечно, рынок погибает, проходимость не очень большая, каждый покупатель на вес золота. Но лично мне это неприятно, поэтому стараюсь обходить стороной это место.
3
1
Д
Дмитрий Бибаев
Знаток города 11 уровня
7 марта 2020
Отличный рынок. Овощи не очень, но мясо отменное. Реально свежее и чтобы не делать рекламу, но определённо там у кого беру я, и нарежет как попросишь, и посоветует что взять для определённого блюда. И лепешки там нереально вкусные.
5
2
Timur
Знаток города 19 уровня
29 августа 2025
Торговый центр как и все торговые центры. Большой выбор
Хозяин
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Есть всё что надо, для ценителей есть рядом скупочка в которой есть всё, по хорошим ценам.
3
Дима Иванов
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Хороший выбор свежего мяса и рыбы. Но рабочий день заканчивают очень рано, хотя на вывеске написано до 20.00
3
Е
Знаток города 11 уровня
16 марта 2023
Парковка конечно потрясная.))) А сам рынок хороший! Всё свежее и хорошо хранится! Продавцы отзывчивые.)))
3
Юлька Земляничка
Знаток города 19 уровня
9 июня 2023
Большой магазин. С детства здесь иногда бываю. Много парковочных мест, большой выбор на товары.
3
Андрей Электросталь
Знаток города 15 уровня
28 марта 2019
Хороший мини-рынок, прекрасный, адекватный персонал. Средняя парковка (тесновата в обеденные перерывы). Удобно- множество точек продаж в одном месте.
9
Максим Гиниятуллин
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2021
Это мини продуктовый рынок. Есть мясо, овощи, зелень, конфеты, рыба, короче продукты. На втором этаже есть мебель, одежда. Есть на первом этаже хлебо-булочные изделия азиатской кухни. Хочу заметить неплохого качества. В самом здании есть магазин пятерочка и очень нужный магазин хозяйственных вещей. ТЦ оправдывает свое название.
1
Юлия Л.
Знаток города 11 уровня
28 августа 2023
Раньше было лучше, был рынок с большим ассортиментом. Сегодня и сюда влезла эта пятерочка, оттяпав большую площадь. уже за каждым столбом одни пятерочки... совершенно не нравится.
3
Юлия Алекс
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
Удобно, что рынок, аптека, магазин, цветы, хлеб и многое другое все в одном месте
3
Dreamdoll Инны Пахомовой
Знаток города 14 уровня
22 января 2023
Все самое необходимое в одном месте и даже мебельный магазин) Парковка есть, все удобно
Людмила Задорина
Знаток города 11 уровня
1 июля 2022
Перед 7-я пешеходный переход и на нём большая лужа. Сам торговый центр отличный, цена разная, выбор большой.
3
Альберт Рахимов
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Мини рынок,он и есть мини рынок. Мясо овощи салаты специи лепешки самса шаурма скупка всё присутствует
3
1
Наталия Рычкова
Знаток города 18 уровня
26 апреля 2022
Все нормально в этом центре. Еда на любой вкус, магазинчик маленький организовали рядом с электро товарами, тоже молодцы. Нормально, нравится
3
Марина Ч
Знаток города 18 уровня
3 сентября 2019
Рынок 7я стал маленьким, давят сетевые магазины. Хорошие прилавки с мясом и сыром, всегда свежие продукты.
4
Анатолий Ашкинузе
Знаток города 14 уровня
20 августа 2023
Замечательный хозмаг. Очень вкусная выпечка. Жалко, что негде попить натур. Кофе.
1
С
Сергей
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Бываю в центре 7-я часто,покупаю на рынке еду.Выбор большой, цены адекватные, советую для покупок.Недавно покупал холодильник в магазине ,,Скупка,,Со мной произошёл интересный момент. Т.к.холодильник большой и тяжёлый,машину я припарковать максимально близко к магазину.Буквально метрах в 15-20,ближе уже некуда.Двое работников магазина вынесли товара дверям и попросили машину подогнать прямо к дверям, мол 20 метров очень далеко тащить.Я спросил о законности под,езда ,мне ответили,что это их погрузочное место, закинем быстро,без проблем.Машина не грузовая,небольшая, я под,ехал,мне загрузили...только я тронулся,из за угла выбежал бугатти с телефоном ,мол я снимаю как я еду на него.У меня была включена аварийка,никому я не мешал,день ясный.Бугай стоял с телефоном перед машиной минут 30,вызывал гаи...Я виноват,что подогнали машину к дверям,наверное ему помешал,хотя дорожка шириной 5 метров. Я не стал с ним ничего выяснять.Понятно мне стало после- это разводилы,на деньги людей разводят,типа вызываем гаи,милицию,караул,ты меня чуть не сшиб!У меня возникают мысли по поводу не работают ли эти люди вместе? Очень кстати и быстро человек возник на этом самом месте...После 30 минут интерес к моей персоне пропал,я не ввязался в драку,препинания,и т.д. Человек просто ушел.Злой ,что денег не дали.Люди,будьте бдительны!Магазин ,,Скупка,, вычеркнул 30 минут из моей жизни!
3
2
Сережа Сережа
Знаток города 21 уровня
2 декабря 2022
Обычный вонючий рынок. Рядом скупка, мебель, пятерка, не вкусная шаурма. Спортзал там хороший, но это уже больше не к семье наверное относится, он же не на рынке)
1
О
Олег Белявцев
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2019
Парковка постоянно забита, создаётся впечатление что машины ставят только работники ЭЗТМ.Из рынка сделали какой то закуток,выбор маленький, цены выше чем на Южном рынке.
8
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5