Поиск
Маршруты

7я

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
21
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,5
52 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Елена В.
Знаток города 4 уровня
30 января
Купила диван окозался с браком,в магазине обратила внимания, продавец сказал,, у нас не ровный пол,, пообещали исправить и тишина .Ремонт был произведен но опять также беда,сборка не качественная и не надёжная в низу когда раскладывается диван он висит как в воздухе .там в блоке в каркасе одна перегородка,и то тонкая .и когда его раскладываешь ему не начто опираться.качество плохое.по фото видно
ольга и.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Сегодня сделали доставку и сборку мебели. Мебель качественная и по цене доступно. В магазине приветливая продовец Юля и отдельное спасибо сборщикам мебели за профессионализм и аккуратность
2
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2023
Сегодня приехала моя прихожая из этого магазина👏. Во-первых порадовали сроки, вместо обещанных 1,5 месяца пришла за три недели. Из всех магазинов в Таганроге здесь самые приемлемые цены. Каталоги у всех одни и те же, а разбег цены внушительный 🤷‍♀️. Ребята собирали аккуратно, добросовестно, профессионально👍за что им отдельное спасибо 🤝. Очень надеюсь, что с прихожей нам так же повезло, как с магазином💥
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Спирина
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Магазин очень понравился. Мебель качественная!!! Купила диван нераздумывая. Очень приглянулся. Вежливые продавцы. Рассказали, подсказали. Советую посетить. Цены приемлемы.
Посмотреть ответ организации
l0gonv
Знаток города 4 уровня
2 августа 2020
Хороший магазин и грамотный персонал. Нужна была мебель в новую квартиру, сами не знали какой стиль подобрать. Консультанты предложили огромное количество вариантов, на любой цвет, вкус и кошелек, рассказали все плюсы и минусы понравившихся моделей. В следующий раз снова придем за покупками! Советуем друзьям этот магазин. :) Всем добра!
3
Сергей
Знаток города 17 уровня
8 августа 2023
Хороший магазин мебели.Приятные в общении девочки работающие в зале.Советую прсетить сей магазин с хорошим ассортиментом мебели по доступным ценам.
Посмотреть ответ организации
Валерия Баранникова
Знаток города 2 уровня
3 марта 2023
Покупали шкаф в этом магазине,в магазине когда его выбирали видели что на боковых дверях-купе есть вставки щлегель,чтобы двери когда закрывались не бились об стенки,по факту когда собрали шкаф сказали что они приобретаются отдельно, мелочь, но неприятно, могли бы и предупредить сразу об этом!Собирали два сборщика от этого магазина,когда они его собрали мы пошли смотреть шкаф и увидели что один из ящиков полностью не открывается,он доходит до уровня дверей и на этом всё.. сказали человеку что ящик не открывается!Честно говоря, не понравилась его реакция,вместо того чтобы сделать нормально все изначально,чтобы не было никаких нареканий, он сказал что мы его не правильно открываем,а сам копался с ним потом минут 10,это мы значит неправильно открываем?👍Бонусом ещё послужило то,что товарищи когда отодвигали нам диван,порвали нам новый,светлый линолеум 🥴
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Прекрасный магазин с огромным выбором мебели на любой вкус и бюджет!!! Грамотные, внимательные продавцы!!! Отдельное спасибо ребятам сборщикам за установку нашей кухни!!! Вы умнички! Рекомендуем!!! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
irina
Знаток города 9 уровня
17 января 2022
Отличный магазин, выбор большой и приятные цены, доставка и сборка происзодят быстро. Можно смело рекомендовать всем!!!
2
Лилия Евдокименко
Знаток города 11 уровня
22 августа 2021
Была, была, тут покупала комод и тумбу прикроватную.Довольна! Советую персонал очень доброжелательный, что надо все есть, чего нет доставят!! 🤗
2
Юлия Лузянина
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2022
Огромный выбор мебели! От табуретки до спальни, кухни, прихожей, можно весь дом обставить 😎цены приемлемые ☺персонал отличный 🤩
2
Елена Дымурова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2020
Бебель хорошая и цены не плохие, но отношение к своим покупателям отвратительное! Ждали диван полтора месяца. Никто даже ни позвонил не предупредил о задержке, доставку не привезли в назначенное время, мне пришлось наемным грузчикам платить по двойному тарифу. На вопрос почему не позвонили и не предупредили о сбоях с доставкой ответ не последовал. Но зато четко ответила, что никто из их сотрудников поднимать бесплатно не будет! Попросила продавца связать меня с руководителем магазина на что последовал ответ Я директор и все вопросы решаю сама. Вот так вот. Видимо подзажрались, не ценят я бы сказал то что имеют (репутацию и авторитет) и своих клиентов тоже. Оставили очень неприятный осадок.
2
1
Александр Кольсунов
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Хороший магазин всем доволен!Заказывал спальню пришла быстро,подняли собрали теперь с удовольствием пользуюсь )Всем советую.
2
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2019
Умный и грамотный персонал. Всё у них чётко. Всё объяснили.рассказали.наглядно пояснили.доставили и собрали в оговоренные сроки.+
3
Ксения Андропова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Отличный магазин мебели, много товара приобретено именно здесь 👍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 мая 2018
Продавцы очень приветливые,отличная мебель.Приобретала мебель для спальни.Все пришло в срок,качеством осталась очень довольна!Спасибо продавцам!!!
3
Ю
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2019
Очень большой выбор мебели! Адекватные цены! Добросовестный и вежливый персонал :-)
3
А
Анонимный отзыв
29 марта 2020
Магазин супер,второй раз мебель заказываем и очень рады.И цены отличные.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна В
Знаток города 2 уровня
29 августа 2022
Девушки-консультанты помогли найти нужную мебель с учетом наших требований, вежливые, доброжелательные, мы довольны
1
Арина
Знаток города 20 уровня
16 июня 2021
Магазин хороший и цены ниже чем у других.
1
1
О
Ольга Ц.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2019
Большой выбор, цены нормальные, но мелочевка малый ассортимент и цены завышены.
2
алена л.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2020
Покупали ребёнку матрасик цена супер и качество класс!
3
Алла Селюкова
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2023
Прекрасные компетентные сотрудники.вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Любовь П.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2020
Ограниченный выбор,нужен был диван,выберать не из чего😕
1
1
сергей ганжа
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Заказали шкаф! Цена и качество на отлично!
С
светлана
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2019
Очень довольна !! Отличное качество и доступные цены!!🤗🤗🤗
3
Посмотреть ответ организации
9
9262е Ок
Знаток города 2 уровня
8 января 2022
Отличный магазин. Всем и всеми доволен!
2
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
На пять с плюсиком!)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2