Поиск
Маршруты

7я

Обзор
Фото
13
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,1
161 оценка
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 4 уровня
20 мая
мы с питомцем только переступили порог магазина, как на нас буквально кинулась сотрудница. На дверях, в зоне входа и в торговом зале не было ни одной таблички, объявления или информации о запрете посещения с животными. Мы даже не успели сделать шаг по залу, как продавец начала кричать и требовать немедленно уйти, не объясняя правил и не предлагая спокойного диалога. У магазина могут быть свои правила, но они обязаны быть доведены до покупателей заранее. Вместо этого — внезапная агрессия, крик и полное отсутствие клиентоориентированности. Ощущение непрошеных гостей с первых секунд, что полностью испортило впечатление от визита. Просим администрацию: 1. Разместить чёткие правила на входе ; 2. Провести обучение персонала стандартам вежливого общения; 3. Заменить конфронтацию на спокойное информирование.
Татьяна
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Шикарный магазин! Находится рядом с домой. Продавцы добрые, вежливые. Всегда все в наличии есть. Выбор большой продуктов. Мне все нравится
1
1
Инкогнито 7448
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Магазин хороший, рядом с домом удобно посещать. Девочки приветливые хорошо обслуживают. Приятно к ним заходить. Всегда посоветуют что купить.
3
2
Вячеслав Т.
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2023
Магазины этой сети похожи на социальные (по некоторым категориям товаров). Ассортимент так же большой. Ну не сравнить с каким нибудь супермаркетом,но всё что нужно в этом магазине присутствует.
4
1
алла шлейкина
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Магазин очень маленький .цены высокие очень часто продавцы обвешивают и ценники очень сложно разобрать на витрине .
Михаил
Знаток города 9 уровня
5 января 2020
Супер магазин! Хороший выбор. Всегда всё в наличии. Всегда всё свежее. Цены более чем приемлимые. Лучший магазин в данном районе.
9
Марина Н.
Знаток города 15 уровня
23 июня 2020
Не очень часто там бываю,но товар на любой вкус,время работы магазина удобное.Продавцы всегда вежливые
8
1
С
Светлана Сажнева
Знаток города 27 уровня
23 апреля 2022
Теснота,грязь,все продукты в одном холодильнике,без маркировки и срока годности.Не советую
4
6
Нина Стешина
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Была раз в году Купила соленую селедку и была плохая Больше не пойду
В
Владислав Новиков
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2021
Отличный магазин с отличным персоналом и приемлемыми ценами. Всегда свежий ассортимент 👍
6
2
Элла Дашкевич
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Отличный магазин, большой ассортимент, вежливые продавцы, большая проходимость.
7
1
Elena Kalenteva
Знаток города 5 уровня
24 июля 2019
Маленький магазинчик рядом с домом. Приветливые продавщицы. Каждый день новые акции.
8
Мария Романова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
Всегда свежие продукты, и очень хорошие продавцы
6
1
Наиля Спирина
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2021
Хороший магазин со свежей продукцией и отличным обслуживанием!
8
2
Игорь
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Злая продавщица
1
Наталья Абрамова
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Хороший магазин.
владимир г.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2020
Отличный магазин.хорошие вежливые продавцы.работает с 7.00,что очень удобно.
9
Алена Ошаева
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Тесновато! Но! Ассортимент поражает...!
4
1
Константин Добрый
Знаток города 5 уровня
12 марта 2020
Продавцы своих прав не знают. Обслуживание так себе
3
4
Олег Ч.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2019
Удобное время работы,приветливые и чуткие сотрудницы.
9
Сергей Буренин
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Хороший магазин. Есть все необходимое.
5
1
Марина Алышева
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Очень тесно, всё заложено трудно выбрать- завалено
3
3
Трофимов Вячеслав
Знаток города 19 уровня
27 октября 2021
Неплохой магазин продуктов.
8
2
Владислав Александрович
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Супер хороший магазин 👍
2
1
Вячеслав Тадандий
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Удобно
4
2
negr loxariv
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Хороший магазин
4
1
Иван макаркин
Знаток города 19 уровня
25 декабря 2019
Обычный продуктовый магазин.
8
С
Сергей Ширяев
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Хороший магазин
5
1
Ирина
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2020
Магазин у дома, всё что нужно можно найти, цены как везде!
6
Олег Волков
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2020
Хороший магазин
8
А
Алёна П.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2022
Грубые и злые продовцы.
4
6
Дима Новиков
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2021
Самый хороший отличный магазин
7
1
Афанасьева
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Отлично!
5
1
SaranskyKot
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2021
Цены безумные...
3
5
Татьяна Зимина
Знаток города 4 уровня
16 октября 2019
Маленький ассортимент
5
4
Владимир Царев
Знаток города 6 уровня
23 июля 2021
Магазин для алкашей.
4
7
Ольга Степанова
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Так уже писала...Магнит как Магнит...С чего пятёрку то ставить?
3
4
А
Анонимный отзыв
18 августа 2019
Ходила каждый день, пока рядом не открылся магнит
5
2
Владимир Старостин
Знаток города 5 уровня
1 марта 2020
Eдинственное место,где дают взаймы....А это в наше время много стоит.....
4
  1. 1
  2. 2