Поиск
Маршруты

Автомагазин

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,7
26 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Игорь Карманов
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2023
Хороший магазин, из минусов только то что мало товаров на такие авто как Шевроле нива, Приора, Калина А вот на классическое и "Зубильное" семейство запчастей много, за это жирный плюс
1
О
Олег Б.
Знаток города 9 уровня
23 января 2022
Хороший магазин с большим выбором товара, можно под заказ. Отличный персонал...😎
1
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2020
Купил аккумулятор,у него через год начали отчаиваться пластины,по гарантии обратно принимать не захотели,мол это не гарантийный случай
1
1
Илья Д.
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2021
Интересный магазин с хорошим асортиментом и людьми. Заходите.
1
  1. 1
  2. 2