Поиск
Маршруты

88

Обзор
Фото
13
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
121 оценка
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
А
Анаит Ш
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Отличный супермаркет, все есть. Только вот салаты иногда бывает есть, а иногда их нет( Всегда чисто, персонал приветливый. Еще относительно запаха, вроде приятный, но как только с улицы заходишь он прям душит , можете сделать менее интенсивным пожалуйста)) люблю этот супермаркет)
Игорь Троценков
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Хороший супер маркет. Всегда свежие продукты, доброжелательные продовцы и их помощник я его называю мой ФРЕНД. В асартименте, есть всё от молочных, мясных продуктов до химии. Единственный недостаток это не берут карты мир. Но это не зависит от них, карты мир принимают только в АЭРОПОРТУ!!!
1
Никита Петров
Знаток города 12 уровня
27 января 2025
Охранники заставляют пустой шопер сдавать в камеру хранения. Не могут объяснить почему они это требуют. Очень неприятное отношение. Продавцы навязчиво следят и ходят за тобой. Сначала радовались, что магазин рядом нормальный открылся. + Некоторые ценники неправильно указаны. На кассе оказалась цена выше. Сегодня (25.01) купили сыр косичку, но когда ели дома, сыр оказался плесневелый. 27 января 2025 года. Купили сыр, но на нём оказалась плесень. Дата стоит 26.01.25. Фото прилагаю. Продают испорченные продукты. В следующий раз я не буду писать отзыв, а напишу заявление.
1
1
Foskotoleta
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Магазин хороший, продукты свежие. Сперва действительно сотрудники следили за каждым шагом, однако сейчас всё нормально. Всегда чисто и приятно.
1
1
Галина К.
Знаток города 9 уровня
14 октября 2025
Все овощи в плесени
N
Nelly G
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
очень часто цены на этикетке не совпадает с ценниками на кассе и оправдание всегда есть 🙄 акция закончилась не успели поменять ценники это неприятно
1
P
Pavel Sukovicin
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Приятный магазин с хорошими ценами и хорошим товаром
1
G
Grigor M.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Плохо работают кассы, работники грубые, угрюмые и невнимательные
1
1
Игорь Даллакян
Знаток города 15 уровня
15 июня
Все шик
Посмотреть ответ организации
N
Nvard Amirkhanyan
Знаток города 4 уровня
27 марта
В магазинах нет товаров
Показать оригинал · Հայերեն
  1. 1
  2. 2