Поиск
Маршруты

888

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
112
Особенности
Рейтинг 4,4
278 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Доброе утро 🎈Благодарю Вас за качественный ремонт моей машины🎈Уже более 10 лет обслуживаюсь у Вас и всегда только хорошие эмоции! Качество 🔥Быстрый ремонт 🔥Запчасти в наличи🔥Цены супер🔥Поздравляю Вас с Наступающим праздником, Настоящих мужчин❤️
2
Посмотреть ответ организации
женек
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Очень понравилось обслуживание в данном сервисе ,хорошая зона отдыха,можно выпить чай ,кофе Сделали все качество и быстро Не первый раз обращаюсь и конечно не последний Все очень приветливые и понятно объясняют в чем проблема Цены приемлимые ,даже ниже чем в других сервисах Обязательно вернусь ,спасибо вам за приятное впечатление Советую !!!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Павлова
Знаток города 4 уровня
11 июня
Крайне не рекомендую данный автосервис. Привезла на ремонт машину, сказали, что позвонят, как сделают. Привезла к 9 утра, а вечером нужно было уезжать в другой город на этой же машине(700 км пути). Мало того, что машина просто стояла и к ней не притронулись за целый день, так даже не позвонили, что данную работу выполнять не будут. Очень неответственно, подвели меня, не рекомендую данный сервис. Не тратьте своё время. Сервис на 0.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Шаткова
Знаток города 2 уровня
11 июня
Данный автосервис не рекомендую от слова Совсем. Заранее позвонила, договорилась о том,что сделают мне ручник,в итоге оставила машину, доверилась профессионалам,так сказать. Вечером приезжаю,машина просто стоит, ничего не сделано. В ответ получила хамский ответ. Потрачено моё время и нервы. Данный сервис не рекомендую никому! Не тратьте нервы и деньги. Думаю,я не первая,кто сталкивался с таким хамским отношением.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Автосервис, ужасный, очень не компетентные мастера , все сроки пропустили в итоге отремонтировали ну оказалось причина не в том в чем они сказали на диагностике. Не стал дальше ремонтироваться у них , поругались , за работу не платил только за запчасти . Также недавно попробовал их автомойку, комплекс , салон перемывать, кузов норм помыли, нет терминала
2
5
Посмотреть ответ организации
екатерина к.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Сделали сход-развал на резину не пригодную к эксплуатации. Мастер ни слова не сказал, что 3 колеса в хлам просто, ну откуда мне девочке видеть какие-то там грыжи, а я, на минуточку,детей вожу, езжу на большое расстояния, гарантиЯ на сию услугу 3 дня😳 Можно же было сказать, купите резину и сделайте сход-развал, но в наше время-деньги, видимо, важнее, чем жизни людей. Место однозначно не рекомендую!
3
4
Александр
Знаток города 4 уровня
12 июня
Договорился на ремонт машины по телефону, сказали в течение дня сделают. Привез машину рано утром, специально, чтобы больше времени было на ремонт и точно успели. Звоню вечером, оказывается ничего не делали и не собирались, и даже сообщить о том, что не будут делать не удосужились. Забрал машину быстро все сделал в другом сервисе. Клиенториентированности ноль, а о качестве ремонта много интересного можно, как оказалось, прочитать в других отзывах. Хорошо, что не сломали машину, и на том спасибо.
2
Александра саврасов
Знаток города 4 уровня
4 января
Хочу выразить огромную благодарность сервису ,а именно Владимиру , мотористу ! Ехал проездом , застучал мотор , обзвонил все сервисы , и только в этом сервисе вошли в ситуацию и приняли , Владимир провел диагностику , нашел не исправность , и тут же по согласованию принялся ее устранять , сделал все быстро , а главное КАЧЕСТВЕННО!!! Цены адекватные , мастера знают свое дело !
3
Посмотреть ответ организации
Марина Валерьевна
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Лучший автосервис! Всё оперативно, надёжно, всегда толком обьяснят, что и для чего! Никогда не "наваливают" ненужного пока ремонта, и всегда предупредят, на что обратить внимание. Благодарим от души!
3
Посмотреть ответ организации
Никита Андреевич
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Колектив грамотно работает В 2 местах не могли поменять подвестку ,а тут без вопросов взялись за работу Спасибо вам большое ) Цены не кусаються Заеду ещё 😉
3
Посмотреть ответ организации
С
Саша ТТ
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Всем здравствуйте! Начну с того что в морозы перестал заводиться Рено Меган ! Были подозрения на имобилайзер! Ни в одном сервисе не взялись за ремонт «француза» и только тут не отказали ! В течении нескольких дней машину реанимировали ! Спасибо руководителю Федору и автоэлектрику( имя не знаю) за такую помощь ! Оценка-5 звезд
4
Виктория Павлова
Знаток города 3 уровня
12 июня
Отвратительное обслуживание. Поставили китайскую деталь,в итоге через день машина сломалась. Просто не заводится и все. Позвонила в автосервис,так они сказали,что деньги не вернут, даже не предложили приехать и переделать свою работу.. В конце разговора сотрудник мне нахамил. Сервис на Держинского 13 не рекомендую. В этот же день обратилась к другим специалистам, всё исправили.
2
Посмотреть ответ организации
света баранова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Первое и последнее обращение в данный автосалон,мастера не компетентны не знают как делать.Если не приходить и не звонить ремонт не начинается.Забрали машину.Вечер погоняли ее.На следующей день пришлось тащить машину в другой автосервис переделывать.А данные товарищи даже на телефон не отвечают.Не ремонтируйтесь здесь особенно дизели.
4
5
Елена Засецкая
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Много лет обслуживаю свою машину в этом автосервисе! Большое спасибо Роману, Ирине и Федору Борисовичу! Всегда выручат и помогут с ремонтом в любой момент. Весь спектр услуг в одном месте, Цены на работы абсолютно умеренные, качество на уровне. Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Не плохой сервис для обычных работ. ТО, подвеска, сход-развал. Хороший автоэлектрик и диагност. Приятный, общительный персонал. Но сложные работы по ДВС и АКПП считаю лучше делать в спец.сервисах.
3
1
Александра Александровна
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Отличные мастера, все четко и быстро делают. Электрик есть.
3
Алексей Карельский
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Отличный сервис, отличные специалисты, выслушали, подсказали, сделали все что требуется. Проблема была решена, цены на работы абсолютно умеренные, качество на уровне. Рекомендую! Общайтесь с мастерами как с людьми и Вам ответят взаимностью. Удачи на дорогах!
4
Евгений Гардер
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
Супер сервис делал сход рарвал на калине, всё быстро и качественно. Всё показали объяснили и цена очень порадовала
3
К
Корней Мимимишка
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2020
Машину чиню в основном сам. Но есть операции, которые правильнее доверить специалистам. Одна из таких операций - регулировка схода-развала колёс. Перед техосмотром поменял колодки по кругу, торм.диски, а так же одну шаровую, одну рулевую и обе стойки стабилизатора попереч.устойчивости. И хоть вроде и считал обороты резьбы на старой рулевой, сумарное устранение люфтов рулевого требовало регулировки схождения (развал на моём авто задан конструктивно и не регулируется). Ближайший из сервисов с подобной услугой - на Дзержинского, 13. Позвонил, записался, к назначенному времени подъехал. Сразу понравилось, что мастер принял меня в назначенное время, не заставив ждать и нервничать. Второй "плюс" - чистый тёплый бокс, оборудованный подъёмником. Третий "плюс" - компьютерный стенд регулировки с датчиками на все колёса! Четвёртый и основной "плюс" - мастер, специалист, умеющий грамотно обращаться с оборудованием. Подытожу: вовремя, корректно, конкретно и аккуратно. Регулировка адекватно и положительно повлияла на устойчивость и управляемость моего авто. Доволен аки слон! Рекомендовать знакомым данное СТО буду! Спасибо!
5
Lexey
Знаток города 3 уровня
1 января 2022
Хочу выразить огромную благодарность Федору Борисовичу , всем слесарям которые занимались моим автомобилем и менеджеру. За вежливость , быстроту и знание своего дела. 31.12 Потек тормозной бочок и нужна была скорая замена с налаживанием тормозной системы. Всё было организовано очень быстро! Машину загнал в 14:30 в 18:00 было всё сделано под ключ. Несмотря на канун нового года. Никто не отказал и всё было выполнено на отлично. Автосервис и непосредственно люди, которые там работают , очень выручили. Огромное спасибо!
5
MSt
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Обслуживание хорошее, но цены очень высокие, ещё и записаться иногда не получается, в выходные не работают к сожалению
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шананин
Знаток города 15 уровня
2 марта 2023
Несколько лет и несколько машин обслуживался в этом сервисе. Проблемы начались с мелочей - перетянутые гайки на колесах, которые невозможно открутить вручную. Закончилось ремонтом двигателя - два месяца динамили по записи на замену ремня ГРМ. Никаких извинений. И в довесок - через 10 минут после ремонта выскочила новая ошибка двигателя - "электрик сбросил, решил не важная". Информировать не нужно. В итоге четкое убеждение: скрывают, тянут мелкие проблемы для последующего крупного ремонта
2
3
татьяна зайцева
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Делала сход- развал. Пока всем довольна. Быстро. Приятный в общении персонал. Цена устроила.
4
M
MST
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
Несколько лет пользуюсь эти сервисом, ребята очень хорошо ремонтируют машины, претензий не было с моей стороны, иногда дороже выходит, чем в соседнем сервисе у пруда конечно, но качественно, и постоянным клиентам скидки нет. Запчасти большая часть имеется в наличии, не надо по всему городу искать. Созвонился, приехал, заплатил, забрал. И ещё посоветуют, что скоро придётся поменять или отремонтировать!
5
Галина Шашерина
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Мне всё понравилось, мастера своего дела👍всё подробно объясняют, делают качественно и не так уж и дорого. А Роман Петрович вообще суперский человек👍
4
1
Сергей Смирнов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Хороший сервис, удобное расположение, грамотный и вежливый мастер Роман, квалифицированные слесаря, чёткая работа по записи, всё вовремя. Из минусов заполнение каждый раз бланка наряда с данными, которые и так есть в базе.
5
светлана о.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
21 Разочарована в этом сервисе, записались заранее на 9.00 мастер пришёл только к 10.00. Из трёх заявленных позиций, заменили только ремень ГРМ и это за 7 часов, остальное забыли, хотя в договоре все было прописано. Ничего внятного почему так произошло объяснить не смогли, да и не хотели. Больше конечно в это СТО обращаться не будем, да и другим не посоветую.
2
4
Андрей б.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Всех приветствую Хочу похвалить сервис 888 Приветливый персонал очень изьяснительние мастера все по времени не кого не задерживают даже раньше могут принять по времени. Здорово все и чай бесплатно дают чтобы не заскучали
4
Алексей
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Обслуживание ужасное, полняли и отпустили машину, чтобы посмотреть на гул из выхлопной трубы, взяли 2000 р?! На ноль ошиблись! Заплатил…
1
5
Денис Павлов
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Заехал по случайности, первый и последний раз. Сроки не выдержали, работы выполнили некачественно (пришлось переделывать). Впустую потраченное время и деньги.
3
3
Elizaveta Li
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Не советую посещать данный автосервис. Приехали в пятницу 12.01.2024 на замену масла в акпп, насчитали плюсом дополнительные услуги из-за косяков мастера во время замены масла. Так же, прошу провести беседу с женщиной администратором данного автосервиса по общению с клиентами.
2
5
Iurij
Знаток города 4 уровня
10 января
Отличный сервис, мастера высокой квалификации. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Хороший автосервис и автомойка,ремонтирую и мою машину там,хорошие люди работают и в сервисе и на автомойке,спасибо им.
3
1
Денис Ш.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2022
Сервис очень плохой. Месяц пытались сделать печку, в итоге потерял огромное количество времени, заплатил немало денег за их гипотезы, по итогу печку так и не сделали, то моторист заболел, то нет времени, то «такого не должно быть». Конкретные сроки работ не называют, по суммам тоже. Обходите стороной этот сервис.
6
4
darianm01
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
И автосервис, и автомойка и магазин с запчастями...... Персонал супер, цены приемлемые. Работают люди знающие и любящие свое дело. Однозначно рекомендую и советую всем.
4
Михаил Б.
Знаток города 3 уровня
24 июня
Сервис хороший цены приемлимы..Но не советую покупать запчасти в магазине при сервисе..сплошной развод...называет одну цену причём завышенную когда привозят ещё накидывает..Вобщем чёрт еще тот!!!!! Избегайте покупки запчастей в магазине при сервисе!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Панова
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2021
Разочарована в этом сервисе, машину делали больше месяца+ 4 дня моторист в запое был(, после ремонта двигателя прошла неделя, работает нормально. Решать вам. Понравился мастер, приятно общаться)
2
4
Светлана Смирнова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Больше не приеду. Была записана на 9 часов, опоздала на 10 мин... Оставила машину на замену шин и была записана после замены шин на мойку, так же просила колпаки привязать стяжками, администратору сообщила, что приеду примерно в 16:00 за машиной. Приехала в 16:20 - машина моется, стяжки не одеты, да и ещё порция хамства на вопрос Почему машина не намыта до сих пор? Оказывается, потому что я опоздала., но я же не на 6 часов опоздала... Ещё при оплате оказалось, что за мойку оплатить картой я могу, а вот за замену шин нет, почему? Очень странные схемы для меня, уход от налогов я так понимаю. За 2500 хочется все таки какого то адекватного к себе отношения. По обслуживанию вопросов нет, а вот то что хабалку администратора взяли большой минус... Вологде долго еще до нормального сервиса...
2
9
владислав нарожный
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Всем здравствуйте Отличный автосервис Ребята выполняют свою работу качественно и добросовестно Персонал вежливый и грамотный После ремонта вопросов не осталось Рекомендую!
4
2
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2023
Сдал машину на ремонт двигателя, продиагностировали неправильно... в итоге уехал от них на не исправном автомобиле, вследствие чего попал на капиталтный ремонт двигателя((!!! прилагаю фото последствий их ремонта, чтоб впредь люди знали куда обращаются
5
2
Aнна Спиридонова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
муж сдал в ремонт машину на замену шруза , ему сказали, что замена будет стоить 2т.р, так как забрать муж машину не мог, поехала забирать машину я, мне озвучили цену в 5т.р, на вопросы почему цена поменялась, они ответить разумно не смогли. Пришлось платить и забирать машину т.к. нужна была срочно! Воспользовались моей не опытностью в этом вопросе содрали в 3 раза больше,чем говорили ,еще и сказали "помучались мы с вашей машиной" так это Ваша работа!Обдирают только так, больше в этот сервис ни ногой!
3
3
Тихон
Знаток города 21 уровня
24 апреля
Отлично делают Сход - развал!!!
2
Посмотреть ответ организации
V
Vasiliy Barishkov
Знаток города 3 уровня
8 марта 2019
Обратился в сервис, понравилось отношение персонала, разумное соотношение цена качества и время работы, есть запись а также весь спектр услуг в одном месте, рекомендую
7
1
Maks K.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Обслуживаюсь у ребят уже 2 года, делают все очень быстро, четко, все объясняют и по ценам огонь, рекомендую!
4
1
Евгений Ложкин
Знаток города 14 уровня
29 мая 2022
Один из самых лучших автосервисов Вологды..быстро, качественно...Ирине Николаевне и Роману Петровичу привет
3
1
елена лучинина
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Не плохой сервис. Очень ответственный управляющий) делают быстро, ничего лишнего.
3
1
Исмаил Гасанов
Знаток города 3 уровня
10 октября 2022
Цены космические, вначале говорят одну цену в итоге другая, диагностику делаю совсем не правильно, сказали надо менять проводку оказалось дело было в некачественном бензине, не рекомендую, развод сплошной
4
3
Николай Лончинский
Знаток города 8 уровня
25 июня 2019
Шиномонтаж ни фига не работает, приехал в 18.55, уже закрыты, написано до 20.00. Через два дня приехал, хотел отремонтировать прокол колеса, сидят две девушки, вещают мне, что не факт что сделают, смотря какой прокол... Жду мастера... Не дождаться, съездил на Можайского, сделали за 10 минут, без вопросов
8
4
Анютка Н.
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2022
Очень хорошая мойка. Приветливые ребята. Очереди не было. Машину сразу помыли.
4
Эдик Юшманов
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Отличный автосервис, работают профессионалы
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3