Поиск
Маршруты

888

Обзор
Фото
19
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,3
153 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Альберт Тишков
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Обычная автомойка, в городе есть лучше, но есть и хуже.. вам предложат комнату ожидания с TV, можно выпить кофе с автомата, прикупить ароматизатор в свой чистый авто.. из плюсов, есть свое приложение которое позволит вам копить балы и в последующем тратить их на услуги автомойки, кроме того после мойки и протирки авто, его "продули" все уплонители на дверях, лючок бензобака и т.д., что явно уходит в плюс автомойки(компрессор есть не у каждой), я заезжал к ним при -17 на улице.. Что касается ценника, то за мойку кузова и передних резиновых ковриков на моем rav4 я отдал 450руб.. вообщем моют качественно, граждан из дружественных республик за мытьем автомобилей замечено не было, мойщики трезвые и адекватные.. рекомендую!
3
1
bagsbanny001
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Отличная мойка, всегда вежливый персонал. «Косяков» минимум. Помню еще со времен размещения в здании комбайнового завода . Большой спектр выполняемых услуг. Отмоют кузов автомобиля любой сложности. Из пожеланий: сделать лучше свет, чтобы сразу видеть где не домыли и улучшить клиентскую зону. Цены как и везде.
3
2
Илья Б.
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Супер пупер мойка! Моют хорошо, ребята нормальные работают, езжу уже сюда третий год. Если очередь есть, значит мойка нормальная 😎😁
2
Мария Калюк
Знаток города 8 уровня
18 июня 2020
Делали химчистку салона, салон был очень грязный. Цена 6000!!! Все очистили, НО... При консультации было сказано что за ночь салон просохнет. Сегодня 6 день! Что мы только не делали начинали просто с проветривания, затем снимали полностью сиденья сушили на солнце. Итог салон воняет запревшим. Вывод: все сиденья не чистили, а тупо мыли водой ( с них прямо текла вода несколько дней) . Далее образовались засохшие подтеки и разводы.Все запревшее, все воняет. Деньги выкинули, придется теперь избавляться от вони. Короче кашмар, химчистить не умеют, просто моют из шланга.
3
2
Олег Жалнин
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Хорошая мойка. Админ всегда уделит внимание каждому клиенту. Моют хорошо. На мелкие недочёты я готов закрыть глаза, так как атмосфера и отношение хорошие. Ещё и шиномонтаж как есть.
3
3
Владимир Иванов
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2021
Шинка супер. Обратился переобули за 40 минут и колеса отбалансировали хорошо. Видно что работает профи.
3
Денис Катин
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Совсем недавно мыл свое авто в этой автомойке. Помыли на отлично и оперативно. И недорого. С удовольствием поехал домой.
4
Илья Глаголев
Знаток города 10 уровня
13 марта 2022
Крайне неуважительный персонал. Я отдал свои деньги за то, что бы мне помыли машину, а не сбили грязь. Мне не интересно контактная у вас мойка или нет, но машина должна быть чистой, а не с налетом грязи. Я пальцем отмыл грязь, сразу после них. Как мне сказал, спорящий до красноты сотрудник, что мойка безконтактная, а машина старая. Если у вас плохая химия, значит мойте руками, но ваши сложности меня не должны волновать! А они ещё хамить начинают и убеждать, что моя машина хлам и они сделали все что смогли! Крайне не рекомендую данную мойку. Две звёзды, только за старание мойщика.
2
2
Николай
Знаток города 2 уровня
25 октября 2020
Первый раз приехал, заказал отбойник с пеной, и коврики, вроде отмыли, приехал домой, утром ехать при разгоне выше 50км машина аж подпрыгивает, смотрю колеса мыли и на половину, дисбаланс всех колёс, приехал на следующий день, взяли за каждое колесо 50р, ну как бы и не жалко, а в аварию попасть с такой бедой без проблем
3
2
Валентина
Знаток города 16 уровня
29 мая 2023
Хорошо моют, цены приемлемы. Вежливые сотрудники. Во время ожидания можно купить попить или кофе.
2
Тилек Баймырзаева
Знаток города 6 уровня
10 мая 2020
Отличная автомойка, бережное отношения к вашим машином советую. Удобно быстро и Шиномонтаж переубулся колеса класс.
3
1
Алексей Филиппов
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2021
Удобное расположение, приемлемая цена мойки. Качество раз на раз, но в целом неплохо. Бонусная программа uds, что приятно.
3
1
Антон Борисенко
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Всегда быстро и давольно качественно, если есть какие то нарекая сразу всё исправят. За средню цену получаешь хорошее качество.
3
2
И
Инкогнито 4691
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2022
Очень хорошая мойка дружелюбный персонал грамотные администраторы! Отдельно хочу отметить Администратора Михаила очень хороший человек вежливый ответственный
1
2
максим
Знаток города 15 уровня
26 января 2022
Хорошо моют через раз, иногда через два. Либо должно быть пофигу, либо надо стоять над душой мойщика и тыкать пальцем. Зато каждый год сдаю на мойку ковры, отмывают прямо почти идеально.....
1
Артем Гусев
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2020
Из за того что рассчитался картой, за мойку, администратор отказалась мне продавать незамерзайку... Ни по карте, ни наличкой. К самой мойке претензий нет, все отлично.
3
1
Александр Громов
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Выполняют свою работу на отлично! Качественная мойка и профессиональные сотрудники!
3
1
Сергей Сипаев
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Вообще парни стараются. Но не всегда без косяков! Иногда приходится проверять! Комплекс примерно час времени.
3
1
Все по честному
Знаток города 9 уровня
15 мая 2022
Моют не очень, заезжали раза 4, протирают отвратительно, все в разводах, стёкла в каплях. Не вернёмся.
2
Надежда
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2020
Отличная мойка, быстро, качественно и по доступным ценам. Директор душка😜
3
1
Павел Вац
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2021
Удобно расположена, моют качественно, естт кэшбэк по удс, мелочь а приятно!!!
Дмитрий Кардаполов
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
В любое время можно помыть автомобиль и практически без ожидания!
3
Анна Зиборева
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2021
Отличная мойка, приветливо и учтиво. Моют чисто и быстро
3
Владимир Колесников
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2023
быстро,не дорого, редко бывают очереди. жаль нет терминала
1
1
Иван Владимирович Худоногов
Знаток города 11 уровня
3 мая 2022
Хорошая, недорогая мойка. Моют быстро. Меня устраивает
3
Barmaley
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Моют хорошо, не очень удобный заезд-выезд
1
И
Инкогнито 8753
Знаток города 2 уровня
1 октября 2023
Хорошая мойка,моют быстро и не долго.
1
2
Дмитрий Никитин
Знаток города 12 уровня
31 мая 2023
На мойке не был, но был возле нее на шиномонтаже)) дешево, качественно👍
ANDREY R.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2020
Есть хорошие ребята, добросовестно моют, есть и халтурщики и пакостники, на кого попадёшь
3
Андрей Понкратов
Знаток города 8 уровня
11 марта 2019
Много разводов на стеклах. В салоне есть места плохо отмыто. Ну а в целом твердо "4"
3
АН Имидж
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2022
Нормальные цены. Моют нормально. Кофе есть. Расчет картой появился
1
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Супер мойка -быстро и качественно 🙏
1
2
Евгений Е.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2018
Хорошее качество мойки машин при сравнительно не дорогой стоимости.
1
Владимир Куприн
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2020
Отличная мойка. Качественно и быстро
Ирина Васильевна Груздева
Знаток города 10 уровня
3 января 2024
Хорошая мойка и протирка
1
Алексей Бирченко
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Качество на высоте, быстро
3
1
Дмитрий М
Знаток города 16 уровня
31 июля 2021
Стабильно не дорого и с хорошим качеством
Олег Полудницын-Каменев
Знаток города 15 уровня
30 октября 2022
Цены высокие, качество оказываемых услуг чаще ниже среднего.
1
Х
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Мойщик был с фингалом,но вымыл машину отменно.
1
Андрей Телицин
Знаток города 8 уровня
27 октября 2021
Хорошая автомойка, плюс то чтот работает круглосуточно.
3
Павел Мелешкин
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2020
Почти всё понравилось
3
1
А
анастасия ильина
Знаток города 13 уровня
20 октября 2021
Круглосуточная автомойка ночью не работает, потому что «завтра рано вставать»
1
Максим Крупинин
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2018
Хорошо моют, минус за неудобный подъезд
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2019
Хозяин этого заведения - молодец! все четко и по существу.
3
Александр Садовский
Знаток города 10 уровня
15 марта 2020
Отличная автомойка качественная
3
Denis O.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2019
Много лет облуживаюсь в этой сети. Всё устраивает. Цена-качество!
3
Будикова Ольга
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2019
Мало света, помыли машину, на заднем бампере немного оставили грязь😔
3
Влад Неродов
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Все качественно,и быстро
3
Инкогнито 0154
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Лучшая мойка на районе👍
Олеся Андрющенко
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Вежливые админы и моют отлично 👌👌👌
2
  1. 1
  2. 2