Поиск
Маршруты

888

Обзор
Фото
3
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,3
313 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Вячеслав Инкогнито 3897
Знаток города 30 уровня
14 июля 2025
Отличный магазин, чудесные цены и ассортимент. Пришли к самому закрытию, но чудесные отзывчивые сотрудники торгового заведения не выгнали на, а обслужили, хотя уже и свет погасили. Ребятам купили плавательные шорты, панамки и кепки. Качество нормальное, цены лучше чем в Москве на Южных воротах.
1
А
Алла Елагина
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Хороший магазин, ассортимент богатый как в плане одежды, так и других товаров. Качество нормальнле. Цены приемлемые. Персонал вежливый и доброжелателен, расплатиться можно как наличными, так и переводом с карты. Успехов и дальнейшего развития бизнеса!!!
3
Заур Нагиев
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Очень хороший магазин. Вещи соответствуют по своей цене, выбор очень большой. Оплата можно любым способом, просто замечательный и отличный магазин👍
3
Светлана Шуркалова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Обычная одежда с садовода. Консультаны не заинтересованы продажей, не знают ассортимента. Если хочешь просто прийти и искать одежду своего размера то го!
2
1
Sergei Sidorov
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2024
Зашли со знакомыми в магазин для быстрой покупки некоторых вещей. Большой ассортимент и доступные цены. Спасибо!
2
ЛАРИСА КУДИНОВА
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Удобно, всё в одном месте,зашли и вся семья одета и обута сразу,цены приемлемые,что радует,девчата трудятся как пчелки ,молодцы, Единственный минус это не приветливые ребята на кассе и очень долго,собирается длинная очередь,что нервирует.
3
Татьяна Ананьева
Знаток города 11 уровня
2 марта 2023
Магазин, что надо. Цены не высокие, а там есть всё что надо. Мы туда ходим одеваться всей семьёй. Там есть как одежда, так и посуда и текстиль. Рекомендую.
3
Наталья Петрова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
В целом неплохой магазин, большой ассортимент, но минус, что не принимают к оплате карты, а предлагают оплатить банковским переводом частному лицу.
3
1
Дмитрий Коршун
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2022
Большой выбор разных товаров (одежда, белье, аксесуары, часы и бытовая химия). Рекомендую. При необходимости товар можно всегда обменять
4
3
дмитрий ильин
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Не плохой магазин дешёвой одежды и обуви. Чисто, тепло. Запах конечно есть, но не сильный как в других магазинах подобной одежды.
3
Люба
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Огромный ассортимент товаров, но качество оставляет желать лучшего.
4
Олег Ю.
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2021
Супер бюджетный магазин , цены не высокие , качество соответствует цене , для дачно -огородных работ можно прикупить самое то . Прошлый сезон брал там кроссовки за 900 р . , так вот до сих пор не развалились...
5
1
Планктон
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2021
Место хорошее. Обычно покупаю там вещи и обувь для своего ребенка. Очень большой и качественный ассортимент товаров. От одежды до обуви и прочего... А также добрые продавцы, которые пользуются одним мудрым принципом: "Доброе имя лучше большого богатства, уважение лучше серебра и золота". Ведь они помогут найти любую нужную вещь. Я ДОВОЛЕН!
6
1
Ну посмоооотрим
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2023
Ну я считаю отличный магазин одежды. Есть и китайские куда же без них. А так по дешёвке можно закупиться допустим ребёнка в первый класс ахах
3
Елена М
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Владельцы магазина не очень корректные и ведут себя надменно...
3
1
П
п о
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
нравится магазин:большой выбор вещей на разные размеры,отличное соотношение цены и качества!Рекомендую
4
Наталья Васильевна
Знаток города 17 уровня
5 октября 2021
Неплохо, можно подобрать одежду, обувь. Но почему то не принимают оплату по картам.
4
Наталия Ж.
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Можно выбрать неплохие вещи,жаль,что нет оплаты картой
1
1
OV
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Неплохое качестно, но жалко что по карте нельзя оплатить
3
николай семенов
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
неприятные запахи,летом духота.расчеты только за наличные,качественного товара не бывает
4
1
mr-blackcats
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Задал вопрос продавцу(пожилой, седой мужчина) на 2 этаже, он как говорил по телефону, так и говорил. Русские работники более коммуникабельны, давали советы на мою просьбу. А хозяевам видно на покупателей чихать.
4
1
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Если поискать можно найти добротную одежду очень бюджетно
3
Денис Просветов
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2023
Хороший магазин где можно найти все что нужно приемлемые цены
3
Хрюндель Прюндель
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Не наш профиль, одежда на стандартно полненьким людей не подходит. А худеть не хочется)))
1
Игорь Мартынов
Знаток города 16 уровня
9 октября 2021
Центральный магазин (можно так сказать), но...есть маленькое, но важное замечание. Спускаешься купить для детей подарки и долго ходишь разбираешься что где лежит. Надо бы разместить всё поудобнее...
6
Александра Л.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Купила зимнюю обувь, в конце октября одела их раз 15 за все это время .... И вот что с ними . 😑👌 Ужас
3
Виктория Бегизова
Знаток города 20 уровня
7 января 2024
Рекоминдую очень низкие цены и есть что нужно
2
1
Татьяна ковешникова
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Была в дешевом магазине одежды. Чисто , сотрудники вежливые
3
Виктор
Знаток города 14 уровня
6 июня 2024
Почти всегда есть место для парковки, хороший выбор
1
2
Анастасия Щедрина
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Выбор высокий, но не всегда можно найти то, что хочешь. Больше можно найти в 4 сезона.
3
Игорь
Знаток города 16 уровня
16 октября 2021
Есть что посмотреть, но мало. В основном дешевый китай низкого качества
5
Инкогнито 4136
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2023
Хороший магазин. Большой выбор.
3
Ирина Харина
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2023
Можно купить подешевле обувь и одежду
3
Светлана Майборода
Знаток города 9 уровня
21 мая 2022
Беру иногда себе там что-то , игрушки детям и обувь для двора.
5
Екатерина Щетинина
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Всё отлично и товар класс !
3
Инкогнито 8562
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Крутой магаз всё есть. И не дорого! Рекомендую.
4
1
evgen e.
Знаток города 17 уровня
21 июня 2021
Обычные дешевые шмотки. Купил галоши и картину
4
Владимир Носов
Знаток города 13 уровня
3 августа 2023
Реальный плюс это цена товаров, для не готовых покупать бренды.
3
1
Инкогнито 0838
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Хорошее место, достаточно большой выбор одежды
3
_
_anna.vl_
Знаток города 6 уровня
25 июля 2020
Не правильно расставлены ценники
3
leto leto
Знаток города 17 уровня
18 августа 2023
Обычный эконом магазин, но на некоторые вещи цены не эконом
1
Михаил Востриков
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Обычный магазин. Много цыган.
2
1
Funny)
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Магазин самообслуживания, никогда нет продавцов, которые должны помогать покупателю.
3
Даниил П.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2021
В ассортименте имеется всё и не дорого
3
МАРИНА НАЗИРОВНА
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2021
Хороший магазинчик, и цены приятные👍👍👍
4
Атабек Бурдушаев
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Не дорога , всё есть, продавцы отличные ,
3
Инкогнито 5527
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Очень хороший магазин
4
1
Серж Бур
Знаток города 27 уровня
8 января 2022
Парковка ужасная, одежда вонючая
3
1
Mary Tesla
Знаток города 7 уровня
8 июля 2020
дешевая одежда... не нравится запах в помещении
3
Кристина Баева
Знаток города 11 уровня
4 августа 2023
Стандартный эконом магазин.
3
  1. 1
  2. 2