Поиск
Маршруты

8 Element

Обзор
Товары и услуги
Фото
89
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,6
10 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Чулпан Фархатовна
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2025
Спасибо большое Альбине! Была на перманентном у неё, губы вышли прекрасно. Мне есть с чем сравнивать, до неё 1,5 года назад делала у другого мастера. Посудите сами: первый мастер за 1,5 часа сделал 3 зоны, а именно брови, глаза и губы. За 1,5 часа! Что там можно сделать успеть? У Альбины 1,5 часа заняло очень подробная, просто каждый мм работа по губам. Я вышла с пониманием что это небо по сравнению с предыдущим мастером. Я попала со второго раза куда надо. Альбиночка спасибо вам за добросовестную качественную работу. Желаю вам всего хорошего что есть в этой жизни. И я не прощаюсь с вами, девочки я нашла своего мастера! И ещё хотела добавить: уютный с душой оформленный салон, сама мастер очень внимательная и добрая, уважительно разговаривает, в конце процедуры дала рекомендации и гель с витаминами для губ.
Посмотреть ответ организации
Lina
Знаток города 8 уровня
7 февраля
Пришла к этому мастеру в первый раз и была очень приятно удивлена! Очень чуткое, внимательное и профессиональное отношение к клиенту, качественно и красиво сделала мне перманент бровей!!! Очень рекомендую всем девушкам! И буду рекомендовать всем своим подругам!!! Большое спасибо от всей души!!!!
Посмотреть ответ организации
Лилия Абдуллина
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Пришла к Альбине по рекламе в Яндекс. Интуиция подсказала, что стоит довериться. Впервые сделала межрисничный перманент. Прекрасный кабинет, снабжен всем необходимым. Альбина - очень милая девушка, подобрала удобное для меня время. Все объяснила, что делать после процедуры. Через несколько дней пригласила на коррекцию, и мы добавили небольшие стрелочки. Хожу довольная, даже можно не подкрашивать ресницы, так прекрасно выражены мои глазки. Рекомендую мастера Альбину!
Посмотреть ответ организации
ольга радецкая
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Альбина, огромное спасибо за работу.Долго выбирала мастера,что бы сделать перманент губ,т.к боялась, что будет больно,но Альбина действительно мастер своего дела.Процедура прошла практически без болезненно и результатом я очень довольна
Посмотреть ответ организации
Гульназ Х.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Красивая и уютная студия🌹 была на перманенте бровей у Альбины🥰 Все понравилось, форма, цвет бровей 🔥 Обязательно приду на перманент губ🌺
Посмотреть ответ организации
Гульнур Мубаракшина
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Настолько уютная и приятная обстановка в студии🫶 Делала бровки у Альбины) Очень естественно и красиво смотрятся как я и хотела! Спасибо ей большое🌺
Посмотреть ответ организации
Язиля В.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Сегодня была на коррекции бровей у Альбиночки. Я уже собиралась уходить, пришла следующая клиентка. Посмотрев на меня она влюбилась в мои брови. Да, да она так и сказала что влюбилась... Брови то мои, но работа нашей Альбины сделана её золотыми ручками. Она у нас просто волшебница. У меня гора плеч упала, не надо по утрам думать как одинаково их подкрасить. Это же тоже время когда утром его не хватает. Желаю Альбине крепкого здоровья и больших успехов в её профессиональной работе. А самое главное любить и быть любимой с её половинкой. И ещё хочу придти на губки уж больно хочется быть красивой, хоть мне уже 53 годика. До новых встреч Альбиночка
1
Посмотреть ответ организации
Lili Nikitina
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Альбиночка мастер своего дела. Делаю у нее не первый раз брови, спасибо за качественную работу и внимание 😘
Посмотреть ответ организации
Айка Хасанова
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Большое спасибо Вам ! Альбина-Мастер своего дела .не пожалела что попала именно к вам !всем рекомендую 😘
Посмотреть ответ организации
Резеда Хадеева
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Спасибо большое. Альбина вы молодец. Делала перманент губ мне очень понравилось я в восторге 😍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2