Поиск
Маршруты

8 Марта

Обзор
Фото
35
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
ольга бугоркова
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Качество мебели оставляет желать лучшего, внутри торчат не загнутые скобы. Заказ делали у менеджера интерес к Вам будет ровно до того момента, пока вы не отдадите деньги. После этого предоставлены сами себе, звоните на фабрику, на горячую линию, вам перезвонят и т.д. Цена очень завышена за такое качество и сервис. Очень пожалели, что взяли у них два дивана
Макар Тянутов
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Продавец в этом конкретном магазине очень нервная женщина. Начинает натурально кричать и сильно неврничать, если видит что не смогла заинтересовать товаром. Мебель дорогая, а качество цене не соответствует. Продавец также может послать вас в метса подешевле, если поймет что цена вас не устраивает. Не рекомендую заходить, если только вы не хотите поссориться и испортить себе настроение.
Ниязи К.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Ни в коем случае не рекомендую! Очень низкое качество по вообще не соответствующее цене! Дивану меньше года и он разваливается на части. Фурнитура хлипкая, видимые части мебели должны были быть из МДФ - по факту дсп, причем выяснилось это когда от этого самого дсп начал отслаиваться шпон. 8 месяцев не могу добиться замены «ваша заявка в работе» бесконечно футболят фразами «к сожалению….» далее отговорки и переводы стрелок на какого-то поставщика…
2
Николай Беспалов
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Хорошая мебель, но дизайн устарел и дорого
Alejandro
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Диваны низкого качества, по очень завышенным ценам.
  1. 1
  2. 2