Поиск
Маршруты

90-е

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 5,0
48 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Нет
Знаток города 3 уровня
28 марта
Посещаем данный Барбершоп совместно с сыном, результатом довольны всегда на все 100 процентов. Отмечу реальные преимущества данного барбершоп, во первых мастер реально знает свое дело, делает все быстро и качественно, легко находит контакт с вашим ребенком, что тоже немало важно, плюс приемлемая цена по городу пятигорску и хорошая, доступная локация. Вообще минусов нет! Рекомендасьен!!! 👍🏻✊🏻💪🏻
Посмотреть ответ организации
pereklitor
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Отличное место с квалифицированным, вежливым, общительным персоналом. Быстро и качественно привели мою запущенную бороду в порядок.) Спасибо!
Посмотреть ответ организации
иван мишачев
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Особенно впечатлило: ✔ Четкие линии и аккуратные переходы – видно, что рука набита. ✔ Умение работать с формой головы и типом волос – прическа села идеально. ✔ Приятная атмосфера и внимание к деталям Теперь только сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Севак Товмасян
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Отличное место с приятной атмосферой. Мастер работает аккуратно и внимательно относится к деталям. Результат стрижки превзошёл ожидания, обязательно приду ещё и буду советовать друзьям
2
Посмотреть ответ организации
Инесса Н.
Знаток города 4 уровня
31 января
Барбер Грачик отлично стрижет, уже не первый год обслуживаемся у него! Все четко, быстро, качественно!
Посмотреть ответ организации
розалия г.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Вожу детей на стрижку к мастеру Грачику , быстро , четко , красиво . Всегда можно записаться в будни и выходные . С детьми всегда общается , у спели полюбить своего мастера
Посмотреть ответ организации
Джем Джем
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Хожу к этому барберу уже 2 года За всё время ни одного нарекания не было Барбер для мужчина это тот человек который придаёт уверенность и лёгкость шага А в этом барбершопе лучший барбер на КМВ
1
Посмотреть ответ организации
Антон Толоконников
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Очень хороший барбершоп, парни реально делают своё дело!!! Отличное заведение заходите не стесняйтесь))
Посмотреть ответ организации
Рональд Сафарян
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Очень вежливый и профессиональный мастер. Уютная атмосфера, приемлемые цены и всегда хорошая музыка
Посмотреть ответ организации
Тами
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Хожу в барбершоп «90-е» уже не первый раз — и каждый раз выхожу максимально довольным. Атмосфера крутая, стильная, без лишнего пафоса. Ребята работают профессионально: подскажут, что подойдёт именно тебе, аккуратно сделают стрижку и бороду, уделяют внимание деталям. Особенно нравится сервис: встречают приветливо, предлагают напитки, всё чисто и комфортно. Записываюсь теперь только сюда — точно знаю, что результат будет топовым. Определённо рекомендую тем, кто ценит качественный барберинг и приятную атмосферу!
Посмотреть ответ организации
Тигран П.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Бываю каждую неделю, цены адекватные ни как у некоторых барберов. Работает быстро и самое главное четко. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Костромина
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Грачик профессионал своего дело , сыночек в восторге. Стрижёмся уже не один , и не два раза... И будем стричься. Процветания и много много довольных клиентов !!!!!😊
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 3 уровня
16 января
Всё супер! Очень внимательный к пожеланиям клиента мастер, коммуникабельный. Реклама салона зацепила, заинтриговала и оправдала себя)) 90-е рулят! ✔ Рекомендую
Посмотреть ответ организации
андрей о.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Потрясающий мастер очень внимательный учитывает все пожелания так-же очень коммуникабельный была приятная беседа
Посмотреть ответ организации
Азамат Нагаплежев
Знаток города 3 уровня
3 марта
Все очень понравилось Барбер сделал на свое усмотрение,остался очень доволен Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Murat.24.Askerov
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Давно к нему хожу, очень красиво, аккуратно все делает. Разговорчивый, приветливый и отзывчивый. Профессионал своего дела )
Посмотреть ответ организации
Иван Кузьминов
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Отличное место, мастера знающие свое дело, клёвая атмосфера в которую хочется возвращаться снова и снова ! Рекомендую однозначно !!!!
Посмотреть ответ организации
Царь Александр
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Отличнный барбер, приятная атмосфера, обслуживание на высоком уровне всем рекомендую, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Владимир Пономаренко
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Очень хорошая атмосфера , отдельное спасибо мастеру Грачику, все на высшем уровне - рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Варужан М.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Обслуживание на высшем уровне ✅ Атмосфера 🔥 Мастер своего дела! 100% рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Егор Леков
Знаток города 3 уровня
14 марта
Очень кайфовый барбершоп, уже несколько месяцев хожу и доволен, все бомба 💪
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Хожу на постоянной основе к мастеру Грачику. советую и рекомендую👍 Все четко, а самое главное можно доверять
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Стригусь давно, классный мастер)) Всегда хорошее настроение, хорошая обстановка)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4098
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Стригусь уже год, обслуживание на высоте, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
saalin
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
очень атмосферное место, туда так и хочется вернуться, добродушный персонал
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Лучший в городе, один раз сходил и не пожалел, нашел профессионала в своем деле, теперь только к нему!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артур Туманян
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
все очень хорошо, сделали все аккуратно, уютная атмосфера, 10/10
Посмотреть ответ организации
Александр Дмитриевич
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Ходим только сюда, лучший барбер в городе, очень быстро и аккуратно, советую👍🏽
Посмотреть ответ организации
Николай Мишин
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Давно хожу к этому мастеру. Грачик, ты Красава. Успехов тебе, процветания твоему делу. Так держать. Место топчик. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Эдвард Макарян
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Отличное место , работают профессионалы, всем советую)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Цопова
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2025
Мастер сделал все как надо, благодарность!
Посмотреть ответ организации
Алан Баетов
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Барбер от бога Четко аккуратно подстриг!
1
Посмотреть ответ организации
Ханук Бабаев
Знаток города 2 уровня
3 марта
Очень хорошо стригут , советую
Посмотреть ответ организации
Никанор М.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Грачик, просто топ! Приезжаем из Кисловодска,только к нему, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Тенгиз Бугов
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Отличное место. Все понравилось. Обслуживание на самом высоком уровне.👍👌
1
Посмотреть ответ организации
Armen Airapetyan
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Отличное место, приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Севак Т
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Четко,быстро, качественно.
Посмотреть ответ организации
Арман Давтян
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Отличный барбер Приятная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Лучший в своем деле .Знает Как красиво все сделать
Посмотреть ответ организации
Абдулла Коккозов
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Четко постриг. Баран не стрежет, за это минус
Посмотреть ответ организации
Умар Бобоев
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Барбер не опытный, стрижет очень плохо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Слава Астахов
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Все на высшем уровне, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анжела В.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Мне все понравилось! Приду еще. Всем советую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2