Поиск
Маршруты

911

Обзор
Фото
3
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 3,4
112 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
ELENA St
Знаток города 26 уровня
22 января 2022
Непонятного правового основания здание, полклбченное к коммуникациям жилых домов. Углы с ширпотреьом, парикмахерская сомнительных услуг, дешёвая точка разливного пива. Лучше б его там не было.
1
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2020
Хороший центр. Училась в автошколе. Хороший преподаватель Наталья Николаевна, всем советую. Она просто лучшая👍.
2
Елизавета Шмелькова
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Поставили певнушек кругом, кошмар! На 1 этаже люди в нетрезвом состоянии ходят, а на 2 этаже дети учатся Ходит сестра заниматься в детский клуб. Очень нравится, учителя на высшем уровне. Маленькая парковка, машину ставим у подъезда
1
Юrock
Знаток города 6 уровня
1 мая 2019
Постоянно меняются арендаторы. Так что не поймешь что там внутри). Есть квеструм, друзья говорили, что не плохой. Ну и пивная, место где тоже можно неплохо провести время)))
5
3
Елена
Знаток города 10 уровня
20 октября 2021
Не нравится парковка такси, почти всегда стоят машины на пешеходном переходе и тротуаре
1
Александр
Знаток города 30 уровня
5 августа 2019
Стандартный центр. Но есть одна изюминка: хорошая и недорогая пивная, где можно "обмыть" свои покупки.
6
3
ирина михайлова
Знаток города 10 уровня
13 января 2019
Рядом живу, все удобно и практично
3
5
Просто Алексей
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
что там торгового. пивнушка и парикмахерская и подготовка к школе детей в оденом месте. дети выходят и натыкаются на посетителей пивнушки))))
2
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2020
На ТЦ - это не похоже. Внутри пивная наливайка, 2 парикмахерские, ксерокс, отдел с вещами и кальянная в подвале. Территория вокруг вся в бычках,
1
2
Елена Р.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2019
Хороший магазин, но немного выбора
4
6
Сергей Д.
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2019
Бесполезное здание , пивнушка
5
1
Igor V.V.
Знаток города 19 уровня
26 декабря 2021
Крутой центр дошкольного образовани.
2
Одинокий мечтатель
Знаток города 18 уровня
13 июня 2020
Магазины у дома очень удобно
1
Гринчо
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2019
Как пивнуха нет желания не посещать не покупать пиво, не нравится а вот квас белый просто бомбецкий кисленький бодрящий, огонь, рекомендую.
1
2
Эдуард
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2019
Ларек марек нарек. Обычный ничем не примечательный ларек.
6
2
Юлия Канарская
Знаток города 11 уровня
10 октября 2021
Все что нужно вечно закрыто
1
1
V
VWKUZOV34 В.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2019
Удобный подъезд.
4
4
Илья Романов
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2019
Здание ни о чем
3
2
Алексей Неважно
Знаток города 8 уровня
12 июля 2019
Мешающий всем местным жителям никчемный мини-комплекс непонятных услуг.
8
3
Дмитрий Гайналий
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2019
Здесь обучается моя дочь в киндерклубе, есть парковка.
4
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
3 января 2020
Всё не нравится
3
2
Olga Larochkina
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2018
Маленький ТЦ, местечковый, ничего особо интересного
6
1
С
Сергей У
Знаток города 6 уровня
1 мая 2021
Ни вкуса ни качества
1
Александр
Знаток города 7 уровня
16 июля 2021
Может и есть что-то в нем хорошего, я не нашёл если честно
1
Иван Астафьев
Знаток города 6 уровня
29 августа 2021
старое здание ремот на 3
1
Татьяна
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2019
Бесполезное здание , пивнушка для алкоголиков
8
1
Ветер
Знаток города 16 уровня
16 мая 2020
Маленький торговый центр
1
  1. 1
  2. 2