Поиск
Маршруты

Школа

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 2,3
16 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Weisz
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2020
Это не школа, а недостроеное здание, которое закрыто и уже второй год в нем идёт ремонт. Сначала мы думали,что это будет магазин, потом узнали что это должно быть вроде чебуречной, народ стал возмущаться и на этом строительство закончилось.
А
Анонимный отзыв
28 марта 2020
Рад что там теперь школа) Мама живёт в 11 доме! Удачи школе - очень рад за детей - место тихое, не будет никаких проблем!)
S
Sergey S.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2019
Хорошая экология
1
А
Антон Шпак
Знаток города 11 уровня
5 марта 2020
здесь нет школы! это ошибка
1
Николай
Знаток города 4 уровня
30 марта 2020
Неплохо, но могло бы быть и лучше
  1. 1
  2. 2