Поиск
Маршруты

999

Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,7
56 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
татьяна м.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Администратор вежливый, в номере все удобства, кондиционер, телевизор. Полотенца и бельё чистое, а вот всё остальное грязное, пауки везде, из канализации жутко воняет. Останавливались на одну ночь, всё же лучше чем в машине спать.
Эля
Знаток города 11 уровня
22 августа 2023
Все прекрасно! Очень вкусно кормят в кафе, приветливый, дружелюбный персонал❤ красивый номер, большая, удобная парковка. Останавливались с детьми, детям тоже понравилось...
2
Алексей К
Знаток города 11 уровня
10 января 2020
Хорошее место для отдыха, в гостинице чисто и аккуратно, двух, трёх, четырёхместные номера, санузел, телевизор, сплитсистема, были 05.01.в гостинице очень тепло. В кафе еда свежая, приготовят при вас, вкусно и недорого. Рекомендую.
2
Наташа
Знаток города 15 уровня
18 августа 2023
Конечно лучше чем спать в машине когда едешь в дороге, это была единственная причина почему мы остались,очень спать хотелось. В номере очень грязно, везде пауки, паутина,мошки,на полу богомол встречал нас, в туалете на полу капли мочи,матрас на кровати ужас,весь продавленный. Запах в номере прокуренный, даже кондиционер не сильно помог. Полное ощущение клоповника.
2
Ольга
Знаток города 29 уровня
14 августа 2020
Номер по приятной цене, когда весь день в дороге отдохнуть можно, номер чистый, прохладный, персонал милый и отзывчивый... одним словом - Дагестан!
3
Магомед Халитов
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Каждый раз посетив это кафе восхищаюсь снова и снова , порции по больше чем в остальных кафе и плюс очень вкусно
3
Анатолий Плетнев
Знаток города 12 уровня
12 августа 2020
Обычная гостиница, кондиционер, удобства в номере. С животными нельзя. Есть парковка АЗС и кафе.
2
Анастасия Глазырина
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Плохая гостиница, горничные флиртуют с мужьями, вместо того что бы выполнять свою работу
Дмитрий Бармин
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
С учетом цены нормально. Кафе очень понравилось. Администратор очень добродушная.
1
Ж
Жандос Бекешов
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Пойдет для ночевки в дороге, не дорого!
1
Марат Ившин
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2023
В номере не убирают,но хозяйка отзывчивая
1
Л
Людмила Иванова
Знаток города 5 уровня
3 января 2022
Отличная цена!вкусная кухня
1
Лариса Сиразетдинова
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
В ванной грязно!
1
Георгий Джишкариани
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Кафе нормально и гостиница рядом
1
Сергей Чурочкин
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2022
Так се сервис
1
  1. 1
  2. 2