Поиск
Маршруты

999 Мелочей

Обзор
Фото
13
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 4,6
288 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Роман Романов
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Выбор мелочей большой на столько, что лучше спросить у продавца нужную вещь. Расположен удобно. Качество товаров соответствует цене. Единственное, что тесновато и два человека неразойдутся между собой, но это мелочи.
3
Елена Коркина
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Очень классный магазинчик рядом с нашим домом. Можно купить практически любой товар для бытовых нужд, и для подарка, и для ремонта всего на свете. Очень удобно, и хорошие цены.
3
Александр
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
По-моему у этих ребят есть все по мелочам для дома, сада, ремонта, аксессуары для гаджетов т.д и т.п.!!! Молодцы
3
Максим Перехрест
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Много разной дешёвой мелочёвки, не всегда качественной. Учитывая, что рядом четыре магазина с хозтоварами, не знаю, какой смысл ходить именно сюда.
2
4
Дарья Давлатходжаева
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Магазин рядом с домом, всё нужное для дома можно взять там, цены приемлимые, если что помогут найти или подсказать с выбором товара
3
Наталья Ибрагимова
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Нашей семье очень нравится этот павильон 🤗У этих девчонок есть все необходимые мелочи для всего 👍Выручает нас прямо практически во всем😊
3
Alla Burkovskaya
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Бываю там часто. Ассортимент хороший, большой, цены приемлемые . Мне не понравились продавцы очень грубые девушки. Кагда нет за кассой девушки постарше остальных они могут нагрубить и часто не понимают что от них хотят. Я думаю это от плохого знания языка .
1
2
Светлана Шульга
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2022
Очень много нужных хозяйственных мелочей. Один недостаток - тесноватый магазин, но продавцы помогают быстро найти нужный товар.
1
виктор з.
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Ларек по кольный. Всякого хламу навалом. Можно просто зайти посмотреть а выйти с кучей ненужного барахла. Напрягают девочки продавцы которые хвостом следуют за всеми
3
2
Никита З.
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Заходил за перчатками и батарейкой, не понравилось отношение, за тобой ходят как будто наблюдают, как то напряжённо и дышать нечем
1
2
Baisen NURMAMATOV
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Наилучший магазин который я встречал там есть всё добрые продавцы низкие цены магазинчик хороший
3
1
АННА Болтаевская
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2018
Ужасное отношение к покупателям! Мало того, что товар некачественный, так ещё и на кассе заставили вывернуть карманы! После того, как я отказалась выворачивать карманы, кассир самовольно полез в мои карманы! Прошу разобраться с этим
2
5
Лиза Балыкина
Знаток города 7 уровня
3 января 2022
Товаров много, но все куплены в других местах и перепродаются, так ещё и качество(не очень хорошее), персонал не вежливый от слова совсем, если вы долго стоите выбираете, они вам обязательно скажут, давайте быстрее или уходите если просто так стоите
3
Дина Мазай
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Маленький магазинчик, там действительно всё есть 😂. Покупала прозрачную плёнку на стол, качество хорошее.
Светлана Жукова
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Очень классный магазинчик. Маленькое помещение, но ассортимент велик, и для подарка, и для дома.
3
AlexSKAIZER
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Очень много мелочей для дома. Химия, ножи, отвёртки, шнурки, клей, носки, точилки для ножей и т.д.
3
1
Анна Мушарапова
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Хороший павильон, много разных товаров по нормальной цене
1
1
Анастасия Дмитриева
Знаток города 16 уровня
22 октября 2023
Много чего можно там найти, но ценник завышен на много
1
2
Азамат Молдалиев
Знаток города 3 уровня
14 мая 2022
Хороший магазин то что ищешь всё найдёшь там ценники приемлемый продавцы вежливые
3
Владислава Ласкина
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Хороший магазинчик,выбор хороший,почти всё можно найти
3
В
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Лучший магазин, много косметики, но правда не качественной, но это мы упустим
3
2
Ирина Миронова
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2022
По моему там можно найти что угодно,не одна тысяча мелочей))) единственное неудобство,узкие проходы между витринами
3
Ольга Держис (Лягул)
Знаток города 9 уровня
11 июля 2021
Действительно много чего можно купить, учитывая малую площадь. Но для меня его прелесть в том, что рядом с домом. Специально в него я бы конечно не поехала.
1
2
лиза
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
все, от носков до электро вентилятора и лапок
3
Елена
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2021
Компактный магазинчик, для дома по мелочам можно все приобрести, хоз товары, посуда,мелкие вещи.
3
Valentina Bivsheva
Знаток города 6 уровня
28 мая 2020
Магазин не люблю ,цены высокие , часто товары по акции просроченные ,поэтому в этот магазин перестала ходить .
2
2
ольга мячева
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Очень тесный магазинчик. Цены не дешевые
4
2
Вера Кузей
Знаток города 12 уровня
18 июня 2023
Битком забит товарами.Тяжело подойти к нужному тебе товару.Чисто.Приветливый продавец
3
Надежда Старова
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Мало места, хотя можно найти очень многое
3
1
Гала Оаад
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Ну здесь есть игрушки ножи часы много чего
1
1
Алексей Д.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
За какой бы мелочевкой не зашёл всегда всё найдешь и даже чуточку больше!
3
Виктория Филиппова
Знаток города 17 уровня
3 мая 2021
Отличный магазин, здесь есть все, а если чего-то нет, то они привезут.
ольга максимова
Знаток города 9 уровня
31 марта 2018
очень большой выбор всякой мелочи от батареек до бельевых корзин.
4
Егор
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Продавцы не понимают русского языка, как их допустили к работе?
1
4
Мария Воротилина
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Хороший магазин, в нем можно найти любую нужную мелочь
3
1
Ателье "Удачный Фасон"
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Замечательный магазин Можно найти всё Такие магазины редкость.
1
1
Евгения Волкова
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Можно найти всё, но ценник на некоторые товары выше чем где либо
3
Лия
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Пещера Алладина - есть абсолютно все! Любимый магазин.
3
София Жукова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Магазин ужасный, детей выгоняют, не уважают их, одна звезда 😱Выгнали и сказали не приходить, ну и скатертью дорога, детям только со взрослыми, а то будет 😡👺🤬
1
3
И
Инкогнито 3250
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Хороший павильон рекомендую можно многое найти для жизни 👍
3
16185 Чебыкина
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Есть все. От тряпок до посуды
3
Валерьевна
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Магазин хороший, только места мало... И через чур навязчивой слеженение в спину,я все понимаю что нет охраны, и вам не хочется допускать недостача но ходить и заглядывать за спину что ты взял посмотреть в руки это уже перебор, каждый шаг за тобой... Это не приятно, за это сниму одну звезду
1
Анечка Ник
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Обожаю вас🥰🥰🥰 всегда найдется важная мелочь,и рядом с домом👍
3
Татьяна Смелякова
Знаток города 11 уровня
6 января 2024
В основном, дешёвые некачественные товары.
3
1
Инкогнито 1371
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Есть всеееее
3
игорь безмен
Знаток города 13 уровня
28 июля 2024
Много всяких мелочей
1
1
Наталья Игнатенко
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Много чего есть!!! Молодцы!!!
3
1
Дмитрий Захаров
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2024
Отказались вернуть деньги за бракованный товар.
2
1
Николай Петров
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2020
Очень дорого .плюс все конкретный китай .да и много чего нет
1
4
Water9B Water
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Очень много всякой приколюхи)
3
  1. 1
  2. 2