Поиск
Маршруты

9%

Обзор
Фото
9
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,3
414 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Татьяна Белова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Товара много. Но вот продавец, то курит не дождёшься пока товар продаст, то злая на всех.В магазине стоят аппараты со всякой мелочёвкой детской по 10р,ребёнок пока я покупала товар, купил там себе конфеток. Реакция продавца-"Целый день это слушаю, тыр тыр тыр(звук когда прокручивать монетку, чтоб получить товар),голова болит уже от этого звука".Ну это ваши проблемы, и решайте с руководством, чтоб убрать эти аппараты. Вы наживаетесь на этом, ещё и недовольны.
2
Дарья Ефремова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Во первых маленький выбор товара, по городу в магазинах этой сети ассортимент больше, во вторых очень долго обслуживает продавец, всегда очередь, а В-третьих иногда и обманывают в деньгах, берут больше, чем нужно и не дают чек
1
Л
Лиса Алиса
Знаток города 10 уровня
25 июля 2019
Магазин низких цен, выбор не очень большой, но каждый здесь что-то для себя найдёт, почти всегда в магазине очередь. Беру в основном чай, кофе, семечки, минеральную воду. Цены значительно ниже, чем в магните или пятерочке. Минусом данного магазина является то, что там нет кондиционера, так как это железный павильон, летом там просто невыносимо жарко, несколько раз не выдерживала стоять в очереди из-за жуткой духоты. Покупатели зашли и вышли, а вот продавец целый день на ногах, в духоте, прям жалко их. Работодатели пожалейте своих продавцов, да и покупателям будет приятнее стоять в очереди, когда нет духоты.
9
1
Kenny McCormick
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2023
Большой выбор продуктов питания, низкие цены, позволяет немного погрузиться в атмосферу прошлого с очередями когда ещё не было супермаркетов и нескольких касс :))
Д
Диана Дубовицкая
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Персонал достаточно компетентен, но выбор товаров скудный. Еда более менее вкусная, цены радуют. Есть небольшой минус насчёт очередей, но это бывает очень редко.
Ekaterina Yushina
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2025
Как обычный 9%,ничем не отличается. Хороший магазин,где можно купить товары дешевле ,чем в других магазинах,но совершенно такого же качества
Светлана Соловьёва
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Магазин раньше был Да хороший действительно 9% сейчас же очень дорогой кофе дорогое , мороженое вообще Космическая цена сладости продают если раньше можно было купить за 100 105 руб так сейчас 145 и выше Единственное что продавцы красавицы никогда не грубят. Такое ощущение что хозяин работает сам на себя но я конечно могу ошибаться ну вряд ли. Я конечно пользуюсь этим магазином беру сметану беру масло в пачках Ну иногда конечно сладости Но хотелось желать лучшего
1
1
Танюша Лео
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2022
Удобное расположение. Всегда свежие продукты -мясо, фарш, полуфабрикаты... Пользуется спросом у жителей района. Очередей как таковой нет -видимо я прихожу не в час пик )))) Рекомендую
Наталья Денщикова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2020
Большой выбор недорогих продуктов. Нужен был определённый чай, на витрине его не было. Продавец, несмотря на толпу народа, сходила на склад проверить, нашла, чем меня сильно обрадовала.
1
3
мария смирнова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Мясная лавка, отличный магазин, всегда свежее мясо и очень вкусные пельмени, колбаса домашняя
Ильмира Абитова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Доброжелательные продавцы, хорошее мясо. Выбор блинов, пельменей
Надежда
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
Большое разнообразие относительно недорогих продуктов питания ,бытовой химии .к ,сожалению ,часто меняются продавцы,поэтому в ,,час пик"возникают очереди .
Ф
Фирюза Михай
Знаток города 3 уровня
10 октября 2021
Магазин удобный большой ассортимент в шаговой доступности цены ниже чем в магните продавцы молодцы быстро обслуживают
3
Ольга
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Здесь продают очень вкусные пирожные с пломбирным кремом!🥧🍩🍰🥧🍦
1
И
Иван Евдокимов
Знаток города 17 уровня
28 ноября 2024
Здравствуйте дорогие друзья,мне очень жаль ,что магазин потихоньку потихоньку гаснет, цены в магазине всегда приятно удивляли ,а теперь большой процент продуктов убрали
Евгения Самсонова
Знаток города 6 уровня
7 октября 2019
Магазин не плохой, цены дешевле ,чем в магните или пятерочке на ряд товаров, но всегда очередь и маленький ассортимент. Одна из продавщиц очень по хамски общается с покупателями.
5
3
Azazello
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Хорошее расположение магазина. Адекватные цены. Более-или менее съедобные полуфабрикаты. А по поводу продавцов, у всех затупы случаются.
Виталий Колесник
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Хороший магазин. Приветливый персонал. Всегда свежие продукты.
1
Людмила Л
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2023
Неплохо магазинчик, можно купить некоторые продукты по выгодной цене. Правда бывает очередь и тесновато.
Инкогнито 1776
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Поесть можно и не дорого всё чисто долго не ждёшь вкусно
1
Инкогнито 4007
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
Всё по низким ценам, только продавцы часто меняются, наверное мало платят ведь проходимость у магазина огромная.
sharki63
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Хороший магазинчик с адекватными ценами, нет алкольных напитков, наверное для района это большой +
1
Элла Р.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2019
Обожаю этот магазинчик за низкие цены и весьма широкий ассортимент всякой всячины. Иногда эта милая будка - просто спасение.
9
3
Р
ренат ш.
Знаток города 4 уровня
6 января 2019
Хороший магазин, заглядываю время от времени, самое дешёвое кофе можно купить здесь! Моё спасение на работе))) спасибо вашим низким ценам
6
Владимир Пирогов
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Радуют цены. Любая бакалея есть кофе, чай, печеньки.
Екатерина Маркина, Самара
Знаток города 10 уровня
16 августа 2019
типичный российский магаз с продавщицей и попытками разглядеть, что стоит на витрине и по какой цене. зато дёшево)) пиво и сладости часто беру здесь
7
1
Svetlana Seliverstova
Знаток города 18 уровня
21 декабря 2024
Ну обычный магазин. Иногда можно найти того, чего нет в другом магазине.
Сергей
Знаток города 12 уровня
4 июня 2021
Продавцы приветливые. Можно купить почти все что Супер Маркете только цена ниже.
1
3
Галина Мурзина
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Мясные продукты, мясо очень хорошие
надежда крайнова
Знаток города 11 уровня
9 июля 2024
Конечно рядом с мусоркой продуктовый киоск юмор как смотрится
Галина Сысакова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Хороший магазин, но почему так часто закрыт. Всегда брала внучкам у вас вкусности, а тут уже как день третий не попаду
Александр Малофеев
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Всегда свежее мясо и не дорого
1
Наталья М.
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Жалко, что убрали витрины с пивом😳И,вообще, ассортимент стал меньше...
1
Матвей Танаев
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
мясо всегда хорошие свежие
Василий Гараев
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Бывает закрыто по желанию владельца или его сатрубниуов в любое время! В целом магазин не плохой
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2019
Все хорошо, но всегда много народу медленно работает продавец
8
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2019
Из двух продавщиц - одна хамит покупателям. А у второй приятно покупать. Цены низкие.
8
Андрей
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Цены хорошие, но есть не всё, что хотелось бы....
1
1
kozanikulina
Знаток города 13 уровня
20 января 2022
Все супер, только 1 продавщица не справляется в час пик
1
Оксана Лисова
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2021
Магазин нужный, но выбор по сравнению с другими магазинами 9% , скудный
2
1
Анастасия Рыжова
Знаток города 9 уровня
12 января 2022
Очень наглые продавцы, не советую Лишь цены только приемлимые
2
Ravilcamarskiy
Знаток города 17 уровня
12 августа 2021
Некоторые продукты дешевле чем в супермаркетах. Хаотичность товаров на полках. Плохая освещенность в магазине.
2
О
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2019
Всегда низкие цены, чем в других магазинах, но бывают очереди
6
1
Иван
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2022
Всё закончилось до нас, пустые полки в отличие от других магазинов
любовь ш.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2019
Все хорошо.но как то отдаленно стоит магазинчик не по пути бывает....
7
1
Владимир П
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Норм. На многие товары приятные цэны.
1
Алексей Алексеев
Знаток города 13 уровня
19 августа 2019
Дешевые цены и огромные очереди после 17-00
7
1
Vladislav V.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2018
Хороший магазинчик, все дёшево и вкусно.
3
Рахим Рахимов
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Стабильно не работает
1
8
822349 Сальникова
Знаток города 6 уровня
18 марта 2021
Рядом с домом и в отличие от других магазинах цены дешевле
3
  1. 1
  2. 2