Поиск
Маршруты

9%

Обзор
Фото
14
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,2
349 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Екатерина Фомина
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Хороший магазинчик. Большой ассортимент. Всегда свежее пиво. Большой выбор снэков, что радует. Не дорогие цены.
О
Ольга Викторовна
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Продавец приветливый. В магазине цены адекватные, небольшой выбор, всего по не многу. Можно выбрать хороший кофе, как растворимый, так и в зёрнах, чая вроде много, но что искала не нашла))))
2
1
сергей калеников
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2023
Недорогой продовольственный магазин с продуктами повседневного спроса и с довольно демократическими ценами. Отзывчивые и добрые продавцы. Хорошее местоположение. Советую посещать. Недорого чай и кофе.
3
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Прекрасный магазин, но ужасная продавщица , всегда недовольна всем, до закрытия еще было 25 минут, она не пускает, говорит что товара такого нет, постоянно курит ее не дождешься! Ужас одним словом ( продавец на вид 40-45 лет, каре темно красного либо же рыжего цвета)
2
1
Наталия Кузнецова
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Хороший персонал,приемлемые цены,свежие продукты,одно плохо:высокие ступени и нет пандуса,поэтому зимой хожу реже.
3
Doll factory
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Очень хороший магазин, рядом с домом. Продавцы всегда вежливые и приветливые. Предыдущие комментарии удивляют. Никогда магазин не закрывается раньше, тем более на 20-25 мин. Прежде чем писать о том, кто в каком виде, довольном или нет, посмотрите сначала на себя.
3
1
Хейзззз
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Персонал разный. После 2020 года(Коронавирус) ~Персонал ходил без масок но людей заставляли одевать. Ассортимент такой: Гигиена, бакалея, напитки, сладости, хлебобулочные изделия, молочные изделия. Очереди бывают большие. Иногда не выдают сдачу(Или неправильно).
2
Наталья Моя
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Большой выбор товара, продавец спешит на помощь, удобный график работы. На этом хотелось бы остановиться, но Яндекс требует ещё текста
Мария Фомина
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
8.04.24 была в данном магазине. Продавец совершенно не знает ассортимент магазина, попросила воду негазированную, показала где стоит, на что продавец начала грубо и недовольно разговаривать. Не рекомендую данный магазин
1
Ольга
Знаток города 17 уровня
14 июля 2022
У входа вечно грязь. Стены с наружу здания обшарпанные. Ощущение что это не рабочий магазин, ну или пивнушка какая то. Внутри все более менее. Но желание заходить в этот магазин обливает уличная атмосфера.
2
Елена
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Чай и кофе покупаю только в этих магазинах. Цена значительно (50%) ниже остальных магазинов. Да и остальные продукты тоже дешевле.
2
Юрий
Знаток города 30 уровня
26 июня 2023
Здравствуйте 👋 Всё как у всех, конечно здесь NESSCAFE CLASSIC выгоднее покупать большими упаковкамм 750г, какие бы акции не существовали
Наталья Дунец
Знаток города 9 уровня
23 июня 2023
Хороший ассортимент,вежливый продавец
1
1
Galina F.
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2021
Замечательный магазинчик. Ассортимент постоянно расширяется, цены нормальные. Продавцы: шустрые, хорошие тётечки.
5
Алеся
Знаток города 21 уровня
17 июня 2024
Очень приятный ассортимент продуктов и цены😍
1
Ольга Ещенко
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2022
Хороший ассортимент товаров по адекватным ценам. Молочка свежая всегда.
3
Сергей Трухтанов
Знаток города 10 уровня
14 августа 2021
Хорошая сеть магазинов, всё что нужно для повседневного спроса под рукой и по приемлемым ценам.
3
Елена Пупышева
Знаток города 11 уровня
30 марта 2020
Хороший магазин, цены нормальные, продукты качественные, выбор есть.
5
чупокабр
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Большой выбор продуктов и низкая цена
3
1
Зульфия
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Сейчас редко здесь бываю, но магазинчик очень хороший. Всё есть.
3
630690 Гришина
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Очень хороший магазин,приветливые продавцы.
1
КАБАН
Знаток города 22 уровня
29 сентября 2021
Стандартный магазинин не дорогих товаров. Можно много купить за адекватные цены, ниже чем в супермаркетах
Иосиф Д.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Но нет тех печенек со вкусом бутерброда с маслом которые я искал
Валерия Мухортова
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Магазин как магазин, цены хорошие, продавцы приветливые)
2
Длявер Ибрагимов
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Хорошее отношение к покупателям и чистота
3
Светлана Клюкина
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Неплохой магазин. Но возле входа всегда очень грязно, мусор и полная урна. Это неприятно
1
2
Ольга Романенко
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Магазин не плохой...НО продавцы, ужасные грубияны! Лишний раз покупать там не хочется...к покупателям хамское отношение.
4
3
Ирина Русакова
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Очень хороший магазинчик с хорошим ассортиментом.
Андрей Капралов
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Грязь и маленькое помещение
Татьяна Кувшинова
Знаток города 12 уровня
16 мая 2022
Оформление можно сделать и получше неприятно там находиться. Продавец грубая
1
1
Ержан Саинов
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Я сотрудник, нормальная организация. Платят хорошо, если ты не лодырь )
1
2
регион
Знаток города 15 уровня
25 октября 2023
Есть многие продукты по приемлемым ценам. Но продавцы... 🤷‍♀️
1
Оксана Потапова
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Продавец хамит, всегда курит на улице, приходится ждать.
5
5
Елена Калугина
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2021
Минус за два входа. Получается путаница!!!! Выбор большой. Цены приемлемые.
2
1
Андрей Агапов
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Удобно около остановки
Ольга Анисимова
Знаток города 9 уровня
25 мая 2022
Продовцы данного магазина вежливые и внимательные. Всегда помогут выбрать товар
2
Лариса Энгельс
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Хороший магазинчик!
Джороева Барнохон Алимжановна.
Знаток города 8 уровня
7 мая 2021
Магазин 9 процентов, мне очень нравится ,всё найдёшь и не дорого.
3
Любовь. Кабьюк
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Хороший магазин.
3
1
Наталья
Знаток города 16 уровня
28 мая 2023
Как всегда прилавки ломятся от ассортимента, но товар стал дорожать
1
Валерий Абубакиров
Знаток города 11 уровня
18 июня 2022
Недорогие цены. Маленькая площадь.
1
Дебил в квадрате
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2024
10 из 10
Сергей Борисов
Знаток города 11 уровня
15 августа 2019
Отличный магазин с низкими ценами и вежливым персоналом.
9
Ольга Веретенникова
Знаток города 8 уровня
23 мая 2022
Хамское отношение к покупателям. Продавцы будьте добрее.
3
сергей серёга
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2019
Не высокие цены, хороший выбор
8
Василий Сергеев
Знаток города 18 уровня
9 августа 2021
Приятные цены. В этом магазине клёвые продавцы.
1
1
Павел Лосик
Знаток города 11 уровня
16 июля 2023
Хорошие цены и ассортимент
1
1
С
светлана старкова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2021
Бльшой выбор чая и кофе
4
Лика
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2018
Хорошо и не дорого карты принимают
6
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2018
Классный магазин, скидки на товары реальные.
6
  1. 1
  2. 2