Поиск
Маршруты

9%

Обзор
Фото
10
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,5
219 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Anna Xmelevskaya
Знаток города 10 уровня
22 марта 2024
Вроде маленький магазинчик, но ассортимент из вкусных печенек и чая достаточно большой, всегда свежий хлебушек и вежливый персонал! Рекомендую посетить и найти свою новую вкусняшку)
Эмма
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Мне нравится этот магазин. Он пользуется популярностью у жителей близлежащих домов. Ассортимент достаточный, для такой маленькой площади магазина. Персонал приветливый, своих покупателей знает в лицо. Чисто домашняя атмосфера. .
3
Ольга А.
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Магазин находится в проходном месте, есть маленькая парковка, сьезда- заезда для инвалидной коляски нет. Ассортимент хороший, цены не высокие, график работы удобный . К сожалению у магазина очень заброшенный , неухоженный вид. Продавцы уставшие и не приветливые.
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Тесный магазин, очень уставшие продавцы, которые не умеют ни здороваться ни прощаться. Ассортимент неплохой, цены средние. Парковка маленькая есть.
3
Vanek 😉
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Магазин очень хороший всё практически есть 👍 продавцы отзывчивые хорошие помогают в покупке товара (советуют) .✌️
1
Андрей Андрей
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Отзывчивый персонал,хороший ассортимент,приятные цены,рядом с домом,все устраивает.
1
Александр Иванов
Знаток города 8 уровня
13 октября 2024
Очень плохой стал ассортимент, приходишь полки полу пустые. Постоянно нет полюбившегося товара. Ужастно. Хочется что б отнеслись с пониманием . Сами же теряют выручку и клиентов
Евгений Трофимов
Знаток города 10 уровня
27 апреля
Не знаю, не понял график работы магазина, точнее и не смотрел, а так у них вроде всё хорошо!!Полки ломятся, глаза разбегаются, с пустым пакетом уходить ни разу не получалось 😊
Наталья колесникова
Знаток города 10 уровня
12 мая 2021
Была во многих магазинах этой сети, но только сдесь магазин просторный, видно весь ассортимент, продавец молодец быстро отпускает, в зале чисто. Одно но, ступени на крыльце, скользкий.
3
Ярослав давыдов
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Грязно, продавец не хочет работать, товары абсолютно все либо просрочены либо не пригодны к употреблении упаковки вскрыты, бегают тараканы,
3
Ольга Мокроусова
Знаток города 9 уровня
25 мая 2022
Товары качественные выбор большой обслуживание очень хорошее
1
Оксана Блэквуд
Знаток города 5 уровня
3 июня 2021
Большой уютный магазин. Выбор товаров с остальными точками сети существенно разнится в лучшую сторону.
Манвел
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Удобный магазин. Вежливые продавцы,ассортимент хороший да и цены радуют
3
С
сергей сяткин
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2019
Магазин отличный все что нужно первой необходимости есть и цены хорошие ниже чем в остальных рядом стоящих .
3
Виктор Аванесов
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2020
В данном магазине отличное обслуживание. Приветливый персонал. Приемлимые цены! Часто пользуюсь этой сетью магазинов.
3
Егор Бардин
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Маленький аккуратный магазин. В ассортименте есть все первой необходимости.
3
Нина
Знаток города 8 уровня
6 мая 2023
Хороший ассортимент, цены гораздо дешевле, чем в соседних маркетах.
3
галина митрофанова
Знаток города 7 уровня
15 июня 2019
Очень нравится этот магазин, цены дешевле, чем в других магазинах, есть всё, девчонки хорошие работают.
4
1
М
Мария Левина
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Магазин хороший. Но мрачноватый. Не хватает освещения. Особенно заметно если зайти в солнечный день. Цены приятные очень.
3
Юлия Захарова
Знаток города 20 уровня
2 августа 2024
Нормальный магазин. Маленький только ) ассортимент не большой.
Ольга Солонина
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Хороший магазин, замечательный продавцы, вежливые, всегда улыбаются.
3
1
Вероника Аракчеева
Знаток города 8 уровня
29 июня 2022
Печеньки отличные. И цены даже ниже, чем в сетевых.
3
алексей романов
Знаток города 11 уровня
23 июля 2024
Начну с начала. Когда-то давно напротив этого магазина около служебного входа в Пятерочку(сейчас), располагался большой павильон «Продукты 24». Так вот в этом магазине много лет работала маленькая беленькая девочка(20 лет). Она ходила втч в черных облегающих гамашах, но когда её просили что то взять с витрины покупатели, то она вставала на ящик и из-за витрины покупатели наблюдали дырочку сзади в центре на этих штанишках одетых на девочку, что забавляло покупателей магазина и посетителей рюмочной расположенной тамже. Спросите, а при чем здесь 9 процентов магазин!?). Отвечаю, что эта девочка, а нонче взрослая женщина работает в этом магазине 9 процентов. Павильона давно нет, а вот штаны на этой женщине те же, и поворачиваясь к покупателям она по прежнему демонстрирует ту де дырочку на штанах сзади, на тооом де месте. Атмосфера этого магазина, то же старое, доброе сельпо как и было в павильоне. Дешево но всё что нужно ниже среднего там есть. Для полного антуража не хватает рюмочной внутри. Персонажи в принципе те же. Рекомендую.
2
Алёнка
Знаток города 11 уровня
26 марта 2024
Цены огонь. Есть все, что нужно.
Анна Ракова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Низкие цены.Есть всё необходимое.Очень удобно.
3
Сергей Александрович
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Отличный магазин отличное обслуживание
2
1
Мария Борисова
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2024
Приятные цены. Вежливый персонал.
3
Ира Правосудова
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
Большой выбор продукции. Удобный график работы.
3
Иван С.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Очень прекрастное обслуживание,а особенно когда работает танюшка.
3
Александр Денисов
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Отличный магазин рядом с домом.
3
женя бычкова
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Отличный магазин и продавцы вежливые
3
1
Дмитрий Зайкин
Знаток города 25 уровня
27 августа 2023
Не было такого случая, чтобы я зашёл в магазин, или учёт, или приёмка товара. Такая оценка по этой причине.
1
Нина Фишер
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2019
Хороший магазинчик!!! Товары дешевле, чем в соседних магазинах. Часто туда захожу!!!
3
Татьяна Ларькова
Знаток города 10 уровня
10 октября 2021
Пару раз посетили этот магазин и разочаровались,не тот уровень работы продавцов.
2
3
Максим Жадаев
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Хорошие цены
3
альбина русева
Знаток города 9 уровня
1 мая 2020
Очень хороший магазин,бюджетный,цены доступные,прадавцы хорошиеб
3
М
Милан Ефимов
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
Отличный магазин и хороший продавец Татьяна. Приемлемые цены.
3
1
Damir V.
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
Как всегда гуд!
2
1
Чехлов Владимир
Знаток города 4 уровня
15 мая 2022
В магазине мало света,обстановка угнетае.
3
2
YANA
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Соответствие цены и качества
3
Дмитрий Ерофеев
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Хороший персонал
3
1
Виктор
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Всегда очередь километр продавец Не успевает
3
Евгений Борский
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2023
Он постоянно закрыт какие отзывы могут быть?
1
Ольга Д
Знаток города 11 уровня
18 июля 2019
все хорошо но продавец не всегда доброжелателен
4
1
269488 Серёга
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2022
Обычный 9%, наконец-то стал работать каждый день. Одна смена просто супер, во всяком случае все подскажет без нервоза. Вторая смена, лучше знать за раннее что нужно
2
1
Уразова Татьяна
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Отличный магазин
2
Sergey Oseyskiy
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Низкие цены
Ирина Ивановна Акулова
Знаток города 11 уровня
12 августа 2022
Отличное место. Супер продавец, Татьяна!)))
5
Кристина Бухарина
Знаток города 4 уровня
24 августа 2021
Долгое обслуживание
3
1
Герман Никонов
Знаток города 9 уровня
30 июля 2021
Рядом с домом, дёшево и сердито)
1
  1. 1
  2. 2