Поиск
Маршруты

9%

Обзор
Фото
19
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,4
335 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Магазин хороший, большой выбор товаров. Но продавец похоже в работе не заинтересован. Заходил 31.08. около 15-00. Когда зашёл в магазин продавец разговаривала по телефону. Через пару минут я определился с тем что буду покупать и достал кошелёк. В это время продавец вышла из торгового зала и включила телефон на громкую связь. В итоге ушёл ничего не купив.
Ирина Крупская
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2021
Магазин большой, чистый. Все аккуратно заставлено. В ассортименте есть молочка, колбасы, бакалея, хлеб, кофе, чай, соки, алкоголь, сигареты. Продавец вежливый, работает быстро. Перед магазином есть место для парковки. Если неохота заходить в магнит или пятерку, это отличный вариант.
3
Андрей Гайдук
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Ассортимент товаров очень хороший. Цены приемлемые. Для меня находится в шаговый доступности. Продавцы приветливые. Являюсь постоянным клиентом
845047 Ф
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Магазин стал намного лучше, расставили правильно витрины, появилась возможность разглядеть товар,шире проход стал,рыбу закрыли в стеклянные витрины,нет вони. Новый продавец.
Алексей Асимов
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Магазин хороший, цены доступные в полне. Являюсь постоянным покупателем. Продавцы вежливые, внимательные. Беру там в основном сигареты папе, ещё кофе, минералку брату, кошке корм сухой.
1
Tatiana Igolkina
Знаток города 8 уровня
15 августа 2021
Ассортимент чая и кофе неплох для этого сегмента. И особенно радуют цены. Дешевле, чем во всех сетевых магазинах. Минус конкретно этого магазины - жуткая грязь. Убирают нерегулярно. Двери залеплены просто грязью. Еще минус - один продавец. Когда он/она принимает товар - не осуществляют продажи. Приходиться ждать.
1
Сэр Алекс
Знаток города 11 уровня
18 января 2024
Это место вообще отличное. 3 магнита, пятёрка, горилка, и 9%. Хороший магазин. Расширили ассортимент. Постоянный покупатель.
Анна А
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Грязно в магазине, маленькое помещение, приходится ждать пока кто выйдет чтобы подойти посмотреть ассортимент, который в наличии по 1 шт
ирина полнуждина
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Ассортимент продуктов и товаров огромнейший и цены радуют, меньше,чем в маркетах и это хорошо👍 Плохо то,что помещение очень маленькое ,что не позволяет сделать выкладку товаров и естественно затрудняет его выбор.
1
Денис Косяков
Знаток города 9 уровня
28 июля 2023
Хороший, обычный магазин, есть почти всё продукты. Что мне, так он рядом с домом, вышел, купил и всё дела😊Рекомендую, продавцы хорошие.
Валентина Кузьмина
Знаток города 9 уровня
13 июля 2022
Грязный магазин,товары лежат не соответственно,продавщица вообще наглая попалась,разговаривала по телефону,несколько раз просила меня обслужить,так отворачивалась и просто дальше разговаривала по телефону, Я развернулась и ушла.....
1
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
9 июня 2021
Уютненько, чисто, видно, что за магазином следят, всё необходимое есть, отличные цены. Приятные продавцы, особенно женщина лет 60-ти в очках.
1
Павел Крайнов
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Приобретал рыбные консервы. Оказались просрочены на год. Внимательно изучайте срок годности в этом магазине
Павел Лосик
Знаток города 11 уровня
25 июня 2024
Как всегда, низкие цены. В зале чистота и порядок. Хороший ассортимент
Игорь
Знаток города 16 уровня
8 августа 2019
По виду товар как будто где то долго лежал,всё вперемешку,бардак. А на волжском шоссе121 продавцу вообще на покупателей плевать
2
Максим Нестеров
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Все дёшево там есть очень вкусные по кексы они там очень вкусные
Наталья Грекова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
В помещение магазина очень тесно, запах жуткий, товар валяется на полу, т.к. на полках нет места. Не рекомендую для посещения.
2
Татьяна
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2023
Всегда свежая продукция продавцы вежливые.
1
Татьяна К.
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2021
Не надо ждать акций, всегда низкая цена...в наличии есть всегда товары повседневного спроса
2
I
iKommentator
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2018
Отличное соотношение цена/качество, большой выбор продуктов. Мой выбор!
5
Лейсан В.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Прошу ………. научить вежливо разговаривать своих продавцов с посетителями, а так же смотреть более вежливым взглядом! Ужасное обслуживание !
1
Александра
Знаток города 9 уровня
23 июня 2024
Хороший магазин, хорошие продукты
Елена Кучкина
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
Неплохой магазинчик. Цены приятные. Плохо то, что очень тесно, иногда продавцы игнорируют покупателей.
3
Артур буваев
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Цены хорошие но товары выставлены как в союзе 😂 и выбор маленький
ирина яппарова
Знаток города 9 уровня
29 июня 2022
продавец просто слов нет. эта фиолетовая тетя из 80-х и вечно то очередь, то товар принимает. а лицо просто супер счастливое
3
Марина Прудникова
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Очень нравиться,можно многое преобрести
Владимир Оржеховский
Знаток города 22 уровня
9 января 2024
Хороший магазин. Есть товары, которых нет в других торговых точках.
Олечка Алешина
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Всё всегда в наличии. И всегда всё свежее.
1
ольга попова
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2023
Товара много, а порядка в магазине нет. Все не аккуратно.
Андрей Ш.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2019
Продавец как будто под чем то всегда, выбора мало. И вообще привет из 90-х
4
Наталья Живайкина
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Персонал супер, обслуживание тоже на 5😉
Вячеслав Cироткин
Знаток города 17 уровня
5 июля 2024
Все устраивает. Хороший выбор.
Самарский-163
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2021
Покупал там печенье, продавцы нормалтные
1
1
Максим Окунев
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2021
Цены хорошие и выбор продуктов не плохой!
1
Светлана Абдукаюмова
Знаток города 11 уровня
9 января 2024
Хороший магазин! Цены ниже чем в остальных.
1
николай поправка
Знаток города 11 уровня
2 мая 2023
Хороший магазин. Низкие цены, Ассортимент правда не большой.
Оля Лапушкина
Знаток города 19 уровня
4 сентября 2022
Есть все. Продавцы очень хорошие
Владимир Шишкин
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Обычный небольшой магазинчик. Хорошие и по домашнему приветливые продавцы.
13 13
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2021
Добрый персонал. Удобно рядом с домом.
3
Мари
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Очень маленький и грязный магазин
1
Данила мастер
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2021
Магаз весьма не плох! А длинные очереди мы создаем сами.
1
Ринат С.
Знаток города 16 уровня
26 октября 2023
Грязновато. Цены как и везде.
Константин Ведерников
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
Вежливые продавцы, цены вполне бюджетные.
Вячеслав Арацков
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Умеренные цены
1
1
Алёна
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Один из любимых магазинов около дома
3
Анжелика ТРУБКИНА
Знаток города 17 уровня
16 марта 2023
Хороший магазин. Низкие цены, вежливый продавец.
1
shukrona rasuljonova
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Класс
Светлана Матвеева
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Всегда много народа пользуется большим спросом, мне нравится👌
Людмила Дадашова
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Хороший магазин и цены
Анатолий Колесников
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2021
Клёвый магазин. Цены очень адыкватные.
2
1
  1. 1
  2. 2