Поиск
Маршруты

9%

Обзор
Фото
13
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,5
100 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Анна Ермакова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Сам по себе магазин хороший, с хорошим выбором. Но в последнее время ходить туда не хочется совсем!!!!! Не далее как сегодня, мою маму обхамила возрастная женщина- продавец, которая делает подобное с завидной регулярностью, при этом постоянно ссылаясь на камеру видеонаблюдения. Постоянно разговаривает через губу, как будто я к ней домой пришла и чего-то лишнего требую. Кроме того, магазин работает без перерывов, но как только прием товара, так скандал, готовы выпиннуть из магазина, при этом никаких опознавательных знаков, что идёт прием товара. При этом поведение этой, с позволения сказать, дамы отворачивает от магазина в противоположную сторону. Не рекомендую данный магазин только из-за обслуживания
Аннушка
Знаток города 14 уровня
23 августа 2022
Люблю данное отделение этих магазинов. Ассортимент чая и кофе - многообразный, поэтому посещаю... На подарок или для себя. В этом отделении, также есть очень вкусное мороженое! Большие и маленькие порции. Ммм... Детям очень нравится 💓 А также покупаем конфеты и печенья к чаю и кофе...
2
Павел Кобин
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Маленький магазин с низкими ценами. Радует разнообразием товаров и ценой всегда есть товар дешевле чем в торговых сетях.
Top Secret
Знаток города 17 уровня
5 января 2023
Сеть 9%это лучшее соотношение цены и качества, знаю руководителя этих т.т. не берётся продавать продукты которые не пробывал, если ему не понравился какой либо продукт то и продавать он его тоже не будет!
Алексей Владимирович
Знаток города 11 уровня
8 августа 2024
Есть выбор, товары по приемлемам ценам, в вообщем рекомендую.
2
А
Анонимный отзыв
8 октября 2021
Летом работала очень приятный продавец, всегда посоветует, какой то новый товар, который только получила, а до неё и сейчас просто ужас им главное перекур по 10 минут после 5 минут работы, не советую этот магазин, как не придёшь всегда закрыто на перекур и им плевать, что люди хотят что то приобрести.
4
3
Елена
Знаток города 8 уровня
26 июня 2022
Прекрасная альтернатива большим магазинам с их очередями. Есть много необходимых продуктов
Yusuf Alisherzoda
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Вот тут вот почаще хорошие продавцы и режим работы устраивает. Товары всегда хорошие
3
Анатолий
Знаток города 15 уровня
24 марта 2024
Очень часто УЧЁТ! А если привезли товар, то и обслуживать не станут! Продавцы меняются постоянно...
1
Нина Ахсянова
Знаток города 9 уровня
15 мая 2022
Всё можно купить, качественный продукт, недорого
1
дашенька ня
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
только за бабушку блондинку. обожаю её❤️
2
2
Андрей Белик
Знаток города 9 уровня
24 октября 2025
*** на деньги, продают просрочку
Алекс Король
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2023
Хороший магаз, с внимательным и вежливымми работниками!
2
Лана Л
Знаток города 14 уровня
19 июня 2024
Нравится выбор чая и шоколада с конфетами.
Станислав Т
Знаток города 10 уровня
31 января 2022
Вежливые и приветливые сотрудники. Покрайней мере меня продавец всегда узнаёт. Хотя я только сигареты покупаю. Только всег благ им желаю.
2
Кристина Данилова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
Нравится сеть магазинов 9%!! Много товара по выгодной цене!
2
Василий Крашенников
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
Магазин как магазин,один из продавцов никогда не слышит и вечно недовольная!
1
Александр Андри
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Не дорого и сердито!
2
Алеся
Знаток города 21 уровня
27 ноября 2023
Приятные цены😍
1
Игорь Князев.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Хорошие вежливые продовцы
2
Инкогнито 8090
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Рядом с домом, очень удобно
1
Руслан Мехдиев
Знаток города 10 уровня
14 января 2023
Классный магазин
3
Д
Доззя live и.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Не дорого
2
Кирилл Панфёров
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Отличный магазин с доступными ценами
2
Дмитрий Ахтырский
Знаток города 12 уровня
7 августа 2023
Хорошая сеть
3
  1. 1
  2. 2