Поиск
Маршруты

9 Вал

Обзор
Новости
3
Фото
27
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,1
174 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Место просто отвратительное, никому не рекомендую сюда заходить. Везде тараканы и клопы. Еда отвратительная, персонал отвратительный! Рекомендую лучше съесть желтый снег, чем от данного заведения!
2
Y
yana al
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Раньше часто ходили отдыхали в этом заведении все было хорошо, еда, музыка!!!после смены руководства все поменялось кухня ужасная, алкоголя большинство нет, обслуживание тоже оставляет желать лучшего, заказали крылья и фри , блюда принесли а приборы нет! меню вообще не понятно кто писал, про склонения и окончания там видимо никто не слышал! музыка вообще стала дикий ужас, одни узбекские, таджикские напевы, под которые выходит танцевать толпа со свистами и прикрикиваниями. И вот только когда они натанцуются могут включить пару нормальных песен!Нет уважения к посетителям, акцент идет на таджиков, узбеков, киргизов, а остальные так на отшибись, хотя мы так же платим за это деньги! и ещё включают в счет процент за обслуживание которого нет!
5
2
Vitaly VIT
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Приятная атмосфера в кафе, достойное обслуживание, доступные цены, безукоризненное обслуживания, приятная музыка...ностальгия почти как дома, рекомендую посетить тем кто не был ..кухня на высоте
2
5
Анна
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Нам очень нравится! И кухня потрясающая и цены демократичные. Заказываю через Яндекс доставку и шашлыки домой постоянно. Недавно приезжал брат, большой любитель и ценитель шашлыков, заказала в Сказке, восторгу не было предела! Да и посидеть, поужинать заезжаем с мужем, уютно, вкусно. Живем на Сходненской, ездим туда, на Тушинскую, альтернативы здесь по соотношению цены и качества не нашли.
6
Посмотреть ответ организации
Айдай Бапаева
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Еда холодная , мы тут постоянные гости каждый день холодную еду принесут я молчу про девушек которые полураздеты мешают кушать . Приходят к столу и начнут танцевать, это нам мешают. Мы приходим после работы покушать и тут мало того что еда всегда холодная , люди мешают нормально покушать . На вас наплевать сотрудникам . Вы сами должны просить меню и просить принять заказ
3
Наргиза Тыналива
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Прекрасное атмосферное можно отдохнуть можно найти музыку на свой вкус приятный персонал особенная благодарность Гули официантке за мечтательный человек
4
АЛЕКСАНДР ПИРС
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2023
Никому не рекомендую! Музыка включена на максимальную громкость, так, что не слышно рядом сидящего. После просьбы сделать потише персонал начал хамить. Пришлось уйти, так сотрудники этого заведения шли за нами до самой машины и провоцировали на конфликт!
2
3
Анатолий
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2022
Все было хорошо пока я в очередной раз вчера зашёл и к сожалению разочаровался. Еда ещё хуже стало, полностью антисанитария, невозможно было дышать, все курили и сигареты и также калян, а на счёт музыка тоже не ало, постоянно какие-то азиатские непонятные музыка играет, в общем полный отстой, на то деньги которые мы потратили можно было где нибудь другом кафешки нормально по человечно отдохнуть. Наверно у поваров тоже никаких сертификаты, куда смотрят роспотребнадзор и правоохранители
5
5
Шамшод Шарипов
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Заведение и персонал на высшем уровне.Цена не дорогие.Кухня Очень вкусная,ещё один плюс что можно со своим алкоголем.Музыка все понравилось!Рекомендую.
3
1
Навруз Жураев
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2023
Кухня не вкусная,официантов вообще не дождёшься.Охранники не выполняют свои обязанности.Вечно пьяные женщины и драки.Поесть там нечего.Лучше не ходить
3
1
Дуня Мелека
Дегустатор 3 уровня
14 января 2024
Удачное заведение, нет никакой гигиены. Пришли с друзьями покушать, нас отвели в комнату где мы должны были есть, а там спал на стульях один из сотрудниках.. в комнате где находится кальяны девушка сушила голову. После еду было плохо. Ужас больше никогда туда не прийдём
3
4
Господин Н.
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
Сытное меню, хорошая атмосфера, вечером играет музыка. Можно покурить кальян
2
4
Котя
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Еда очень вкусная,атмосфера просто супер, персонал вежливый.диджей очень хороший частенько бываю там.все устраивает. Можно отлично провести время
7
1
Нурлана Вердиева
Знаток города 4 уровня
14 января 2022
Наша семья заказывает здесь еду, все очень вкусно , особенно шашлык( люля - кебаб ), спасибо вам, за умелые руки, которые так вкусно готовит!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Азер Зейналов
Знаток города 2 уровня
16 января 2022
То самое место где можно расслабится как в домашней обстановке нам очень нравится все обслуживание супер всё свежее особенно шашлыки настоящие!
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 мая 2023
Мясо очень жесткое, место не понравилось официант не подходит приборы не принесли первую очередь должны были это сделать, и я считаю что он дорогой по ценам.
3
Оксана Овчаренко
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Пришли после работы в 16:30, не было шашлыков, не было алкоголя, нет музыки, в меню одни ошибки, обслуживание очень плохое.
3
2
Просто гость
Знаток города 10 уровня
29 августа 2022
Были не очень давно, кафе как кафе. Цены не дорогие, обслуживание нам понравилась. Очень приятно провели вечер, и натанцевались от души.
4
Лера Гурылева
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2023
Отвратительно все стало, на фото салфетка после протёртого стола, стаканы грязные, вилки на полу валяются, половины меню нет ужас
3
2
Ляна
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2024
Пришли в 18-15 и ушли: еду начинают готовить с 19-00. До этого времени даже кофе не сварят.
2
3
Денис Мир
Знаток города 6 уровня
14 мая 2022
Раньше тут все было замечательно, а вот недавно зашёл и разочаровался, полная анти-санитария, случайно видел как повара без перчатки работает и ещё обслуживание - 0, то ис вообще их нету. Вобщем-то одним словом полный отстой
4
4
Милана
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
на сайте заявлено ,что работают круглосуточно,при это в субботу при полной посадке людей закрывают кафе в 5 утра,в чем смысл???исправьте тогда режим работы,зачем обманывать людей!!!!!!!!!
2
3
Марина
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2023
Ужасное место.. Как будто в Узбекистане сидишь в каком ... Официанты это отдельная тема ... Ни подходят... Ничего ни предлагают... Обслуживание ноль...прежние были лучше
4
1
Мария
Знаток города 3 уровня
15 января 2022
Господа,я очень рекомендую это заведение:уютная атмосфера,цены очень-очень демократичные,обслуживание достойно похвал,шашлыки наивкуснейшие,желаю процветания и полной посадки каждый день!!!Вы молодцы👏👏👏
5
Посмотреть ответ организации
олеся пирогова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Приятная атмосфера,внимательный персонал.вкусно готовят.рекомендую
6
1
Мардибек журакулов
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Очень вкусно очень красивая песня и обслуживание тоже хорошо
3
3
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2018
Не понравилось то, что нам отказались показать выставленный нам счет ( 4 т,р. у нас максимум было 2500),а стоило проявить настойчивость нас в сопровождении охранника выставили вон.
6
3
Д
Дарья Ш.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2019
Несколько раз посещала это заведение. Всё было хорошо.. Но последнее время ухожу в плохом настроении. Со сменой Администратора появилось много неприятных инцындентов . В цезаре с креветками вместо листьев салата кочарышки. Не знаю зачем в него дабавели сёмгу, но раз добавили - почему она замороженная? Перестали докладывать сдачу мелочью. Когда мне без моего ведома включили в счёт соус за 60 р и снова (3 раз) недолжили сдачу, я обратилась к администратору. Администратор попросил официанта сделать отмену, тот бросил мне в счёт 50 р.. Вместо 60. Когда я спросила неположено ли отдавать у вас сдачу до конца вместе с мелочью? Админ развёл руками, улыбнулся, сказал "ну у нас если нет, то нет..." А чё больше то не дать???? Что с пересдачей в кассе делаете?? Почему не разменять деньги перед началом рабочего вечера?? (работает кафе вроде с 17. До 6 утра. Могу ошибаться) И того.. Мне не додали мелочью 20 и включили в счёт соус за 60.. Хотели обмануть на 80 р После обращения к администратору мне вернули 50 р за соус.. И с улыбкой сказали, что мелочи нет. Деньги не большие.. Но очень очень не приятно. Особенно, что администратор не против таких не законных действий и поощряет их. Прошу принять меры руководителей, директора, хозяина заведения.. Вообщем выше стоящих должностей, контакты которых нигде не найти. Буду обращаться в Роспотребнадзор.
10
7
И
Инкогнито 3050
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2023
Вообще не вкусная еда обслуживание 0. Из шашлыка костычки вышла. Не советую некому.
3
Таша Макаренко
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2020
Хорошая кухня и не дорого, посидеть, потанцевать, то что нужно
7
1
Вероника
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Раньше часто ходили отдыхали в этом заведении все было на высшем уровне!!!после смены начальство все поменялось кухня ужасная, обслуживание тоже посчет музыки вообще молчу одни узбекские и таджикские.наверое должно быть какое то уважение к своим посетителям у вас там вся нация отдыхает не только узбеки и таджики
4
Агиль Гасанов
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2024
Отличный место) очень нравиться и музыка весёлая
10
Фая Йорбоева
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Привет всём ! очень вкусно и очень хорошие обслуживания . Всём советую .
3
3
Денис Борисов
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2019
нормально такое питейное заведение по неброским ценам и путёвому меню
4
Ирина Попова
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2022
То что обобрали не предъявив счёт, а стоило его попросить просто выставили вон!
2
6
Посмотреть ответ организации
Ismatov90 Ismatov90
Знаток города 2 уровня
17 января 2023
Я прочитал почти все отзывы, но одно я понял что наша компания отдахнуло по полной + нам понравился все, реально бомбический кафе, кстати советую всем заходите сами увидете...
3
2
Инкогнито 3301
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Очень понравилось рекомендую всем
1
Татьяна Тимошина
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Наглое поведение кавказа. Просят номера телефонов у официантов, для съема девушек. Полная антисанитария. Одни нерусские и хозяин тоже
3
4
А
Анонимный отзыв
24 октября 2018
Отвратительное заведение!!!!!!! Охранник хам! Требует деньги на входе!!!! Ведет себя не корректно!!!! В заведение курят!!!!! Обязательно обращусь в РосПотребНадзор!!!!!! Никогда туда не пойду!!!!! Ужас! Сервис никакой!!!!!
6
4
Arsik
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2020
Был один раз все хорошо и уютно , мне все понравилось 👍👍👍👍👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1208
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Очень вкусно и хороший места
3
Мария Мария
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2025
Можно тусить👏👏
М
марика косорукова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Цены не маленькие, до ресторана не тянет.По выходным вообще как бардель
2
5
Ирина С
Дегустатор 3 уровня
28 января 2025
Ну вот прям на любителя..
1
886665 Мария
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Ну ничего так
2
2
Сайка Бекболатова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Диджей Сафар просто огонь
1
3
Бобур Аҳроров
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Место просто супер
3
3
4
495902 Айсулуу
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Ужасное кафе! Очень грубые и неадекватные охранники!!!
3
Настя Березнякова
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2023
Музыку включают только для узбеков, очень жаль
3
1
Сайридин К.
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Все было круто спасибо за советы ребята... Все просто и обычно а цены низкие... Советую
3
1
  1. 1
  2. 2