Поиск
Маршруты

9bar

Обзор
Фото
10
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
23 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
суперский кофе, очень доброжелательные бариста, которые запоминают твои предпочтения и отличная система лояльности! беру тут кофе каждое утро
Посмотреть ответ организации
Антон Лебедев
Знаток города 11 уровня
24 апреля
Отличная кофейня. Вкусно, хороший выбор и отличный персонал
Посмотреть ответ организации
Юрий Б.
Кофеман 3 уровня
12 ноября 2023
Прекрасные классические напитки + настоящие авторские вкусные и сочетающиеся . Хорошее цены для покупателя . Вежливо и качественно
Алина
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Очень вкусный кофе, уютная атмосфера, замечательный бариста
Посмотреть ответ организации
Евгений
Кофеман 4 уровня
19 февраля
Максимально вкусный кофе в любых вариантах! Максимально внимательный подход! Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Трофимчук
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Я хочу поделиться своим негативным опытом, который произошел в здесь. Увы, я не попробовала кофе, не успела (хотя собиралась). Я пришла в это мини-тц, где находится кофейня, с намерением купить несколько шариков в соседней точке с подарками, но, к сожалению, она была закрыта, хотя ещё был рабочий день. Когда я подошла к баристе, чтобы спросить, не знает ли она, где находится сотрудник из соседней точки, я ожидала вежливого ответа. Ведь она работают почти бок о бок и явно знакомы. Однако вместо этого я столкнулась с агрессивным поведением. Девочка начала мне кричать, прямо на повышенных тонах, что девушка с точки с подарками занята украшением входа в здание. Я, стараясь сохранить спокойствие, вежливо попросила её позвать сотрудника, чтобы не отвлекать его лишний раз. На это она лишь грубо указала мне идти самой разбираться и орала мне таким тоном, будто бы я тут всех знаю и могла бы догадаться, что на улице украшает дверь к новому году именно сотрудник точки с шариками, которого я ищу. Я для этого обратилась к баристе, так как впервые туда зашла и не знаю там никого и ничего… Я очень жалею, что настолько была удивлена и в шоке, что не ответила ей должным образом, что промолчала и сохранила свою вежливость. Но человек просто наорал на меня, нагрубил, хотя я всего лишь обратилась за помощью. К слову, с этой баристой еще кто-то стоял (друзья, видимо), и когда я ушла нашла девушку с точки с подарками и мы надували шарики, бариста что-то громко и также в негативном формате обсуждала со своими друзьями. Тоже такое себе, все-таки вокруг ходят потенциальные клиенты и она - лицо кофейни, когда она находится на смене. Я была в шоке от такого обращения. На повышенных тонах орать на взрослого человека – это совершенно недопустимо. Да вообще орать на чужих людей - это неадекватно. Более того, я хотела купить кофе после покупки шариков, но после этой ситуации уже не хотелось из-за агрессивной натуры девушки. Я просто хотела помощи, но вместо этого получила лишь грубость и неуважение. Надеюсь, руководство обратит внимание на поведение своих сотрудников и проведет необходимые беседы. Клиенты заслуживают уважения и вежливого обслуживания.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Шекасюк
Кофеман 3 уровня
13 февраля 2023
Всегда вкусный кофе. Много разных видов напитков, сиропов, каждый 9й кофе в подарок, что тоже приятно.
Анастасия Шляхова
Знаток города 4 уровня
11 июня
Обожаю Вашу кофейню! Очень вкусный кофе( и не только), вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Inna
Кофеман 3 уровня
9 марта 2022
В этом кофе-баре "9bar", самый вкусный Раф в Ростове-на-Дону! Бариста мастер своего дела, всегда приятно следить за его работой! Есть сложившаяся клиентура, а есть такие как я, каждый день проходила мимо, заглянула и теперь всё...раз в неделю Раф для поднятия настроения, очень вкусно, по классической рецептуре, рекомендую!
1
evil twin
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2021
Владелец - профи, увлеченный своим делом, нереальный вкусный кофе, ассортимент приятно радует
2
Аида
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Соленая карамель собственного производства заказала латте очень вкусный всем советую попробовать
Игорь Меречин
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Отличный капучино !
Посмотреть ответ организации
@lonerann
Кофеман 3 уровня
18 декабря 2023
Один из вкуснейших кофе) беру обычно сникерс или сырный
Евгений Б.
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Кофе вкуснее в городе я не находил, здесь он на высшем уровне💪🏻
  1. 1
  2. 2