Поиск
Маршруты

9Drive

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
93
Отзывы
201
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
245 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Идрисов Айрат
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Лучше всех возможных ожиданий Думал что займет 20 рабочих дней, как пишут другие сервисы Но в итоге все заняло два дня, на складе большой ассортимент Узнал три года назад про них на заправке) Честно спустя это время забыл, через объявления наткнулся случайно, и рад что вспомнил про них, тяжело найти хороший сервис Молодцы Советую всем
Тимур М.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Меняли чехлы на ФФ3, всё четко. Приехали в назначенное время, оставили машину, пошли гулять по парку:) Работа заняла примерно часа два, даже чуть меньше, результат оправдал все ожидания, остались очень довольны. Получилось красиво - глаз радуется, все сделано качественно, приятный бонус парковка за счет заведения;) Схема "приехал - погулял по парку(если есть деньги по Корстону) - уехал с новыми сиденьями" - так порадовала, что в довесок заказал коврики:) Спасибо сотрудникам за дружелюбное отношение и качественную работу!:) Однозначно рекомендую!)
1
Алексей Молодов
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
История установки чехлов у меня началась с того, что дочка на детском кресле, начала ногами доставать до переднего сидения. Из возможных вариантов женой была предложена прозрачная пленка, которая сразу мной была отвергнута, ввиду не эстетичности. Знакомый который занимается продажей чехлов посоветовал обратиться в Казань в 9drive, посмотрел работы в инстаграме выбрал чехлы, приехал с Чебоксар чтобы лично посмотреть и выбрать фактуру кожи, цвет швов, цвет алькантары, оставил аванс и ждал сообщения о готовности чехлов, а дальше записался на установку с утра и вечером забрал машину. Кресла стали уровня бизнес-класса, думаю даже премиум, если считать что это ручная работа, сначала кажется что цена высокая для чехлов, но смотря на конечный результат-это стоит каждого заплаченного рубля!! Доволен очень, возможно еще добавлю по мере пользования отзыв)
1
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Отличный сервис,сделали все быстро,качественно. Чехлы качественные,приезжаю уже второй раз на перешивку передних сидений,прослужили чехлы более 5 лет,испортилось только водительское,остальные в прекрасном состоянии. Все нравится Ценник не дорогой✌️
1
Ильдар
Знаток города 22 уровня
27 апреля 2024
Хотел заказать ковры Ева с бортами, нашел это место на картах. Созвонился с парнем. Сказал, что все сделают, один день и готово. Уточнил специально, что мне с бортами нужно и на конкретную модель авто. Сказал, что все сделаем и необходимо приехать, замерить все на месте. Приезжаю, меня встречает девушка, которая у кого-то уточнила по ватсап, можно ли заказать Ева с бортами, на что мне сказали нет. Ведь потратил время, подъехал, как и договаривались.
1
Слепов Максим
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Заказывал коврики с бортами, оказались суперские!!! Очень понравились, встают идеально, по всем зазорам, педалям не мешают, цельные, не разрезанные пополам.
Посмотреть ответ организации
Ильяс Фаткуллин
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Нашел вас в Авито почитал отзывы приехал и удивился обслуживание на высшем уровне сшили быстро очень установили сервис просто лучший Много куда съездил и были разочарования во первых цены не соответствуют во вторых обслуживание не Айс А здесь был приятно удивлен спасибо вам сразу видно профессионалы
Аида Аида
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Очень красиво получилось. Даже лучше чем я предполагала. Сроки максимально быстрые. Установили без нареканий, чехлы сели как родная кожа. Цена приятно удивила. Машина у меня редкая, но у ребят были лекала даже на нее. Однозначно рекомендую
1
Камиль Ахметханов
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Два года назад загорелся авточехлами на свою Приору и нашел данное автоателье. Когда установили на Приору был в восторге от качества и внешнего вида. Два года отьездил вообще без нареканий. Ничего не затерлось, а главное, если что-то пролил, вытер тряпкой и как будто ничего не было. Продал Приору, купил новую машину и сразу же себе сказал, что надо снова ставить чехлы и т.к данное автоателье зарекомендовало себя на высшем уровне, даже не думал о том, чтобы устанавливать чехлы где либо в другом месте. Теперь и на новом авто красивые и качественные чехлы. Рекомендую всем. На фото до и после.
1
Dima Z.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Пришёл по рекомендации друга, не пожалел. Качество высокое, установка быстрая! Подстраиваться под ваше свободное время.
Олег_KZN
Знаток города 24 уровня
5 августа 2021
Решил заказать в этом месте авточехлы, подобрали цвет, рисунок и пошив, договорились о встрече! (установка в подарок, акция)! Приехал в назначенное время и дату, установщик с хорошими руками, поставил чехлики как литые, спасибо ему отдельно!) Мой комплект 8.500 поло седан 18г. Так же заказал обтяжку подлокотника за 2к, фото пока нет, в процессе, но думаю будет всё гуд!) Короче ребята, я сам приехал туда по рекомендации и вам рекомендую, всё в срок и качественно 100% Спасибо ещё раз!🖐️👍
2
Султан Имангазиев
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Хочу выразить благодарность компании за их прекрасную работу - быстро помогли определиться с вариантом авточехлов, ответственно подошли к выполнению заказа, мы всем довольны рекомендую
1
Vadim B.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Менял здесь чехлы на свой авто, пожалел. Чехлы вроде бы и неплохие, но чуть больше чем за год эксплуатации протерлись сильно, выглядит так себе. И еще пунктик, о персонале… Договаривались с ними о бесплатной установке, в назначенный день предупредил, что опоздаю, мало того что из-за этого они мне начали отказывать в бесплатной установке, говоря «за это возьмем 5К», так еще и нехило нагрубили и устроили скандал, женщина по имени Лейсан в принципе неадекватная и орала благим матом как сумасшедшая. Что могу сказать, чехлы неплохие, но обслуживание и цены ужасные, по городу есть множество аналогов, сюда больше никогда не обращусь. Учитывая
2
2
Кирилл Волков
Знаток города 3 уровня
22 января 2023
Заказал у вас авточехлы на Рено Аркана сделали все отлично салон был сильно загажен уже не какая химчистка не помогала а вы спасли ситуацию Сроки у вас быстрые и качество хорошее ездил много куда выбирал и не жалею что сделал именно в корстоне
1
Регина Ахметова
Знаток города 5 уровня
21 октября 2022
Приятно вернуться к вам вновь! Отличный салон, качественные чехлы, обслуживание как всегда на высоте. Здесь вас всегда встретят с улыбкой и быстро обслужат. Чехлы качественные, не рвутся, у кого дети в салоне те поймут. Записывалась заранее, установщик мастер своего дела, за 2 часа все было готово. Установка входила в стоимость. Рекомендую!
1
Виктория Азимова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Замечательное обслуживание, отличные чехлы. Установили даже раньше обозначенного времени. Остались только положительные впечатления. Буду рекомендовать знакомым.
1
А
Анонимный отзыв
20 марта 2019
1. Заказывали чехлы на автомобиль жены, она хотела определённый цвет. Нам посоветовал ваш салон мой брат, он уже заказывал у вас чехла пару лет назад. Приехали в салон, с нами работал профессиональный дизайнер, мы подобрали нужный цвет, также выбрали модель, которая понравилась жене. Всё супер, пошили довольно быстро, установку сделали в подарок! Жена в восторге! Большое спасибо вашему салону! Второго такого в Казани нет!
2
1
Эдуард Юлдашов
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Замечательный сервис, сделали быстро и качественно. Посоветовал друг, до этого приезжал тоже сюда, после установки чехлов сделали всё прекрасно, спасибо большое за замечательный сервис Если спросят где приобрести, и поставить чехлы Буду советовать именно этот сервис!
1
ТехТрейд
Знаток города 4 уровня
29 июня 2020
Очень долго выбирал где заказать чехлы. Почитав отзывы и рекомендации, остановил свой выбор на 9drive. Помогли с выбором, а выбрать очень сложно из-за огромного количества моделей и цветов. Сделали качественно (и раньше срока на пару дней), установка буквально 2 часов. Рекомендую всем, кто хочет освежить салон своей машины. Да, я выбирал долго и скрупулезно. Но зато могу сказать, что сделал правильный выбор!
1
1
art object
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2024
Заказывали чехлы на опель корса - все четко+в подарок установка. Была проблема с задним откидным креслом - починили на месте. Рекомендую))
1
Дамир Сафин
Знаток города 2 уровня
8 июня 2022
Дети подарили сертификат решил съездить посмотреть выбор конечно удивил шьют все очень большой любая ткань любой цвет очень большой ассортимент я долго выбирал дизайн цвет но мне помог менеджер все объяснила вместе сходили к машине подсказала как будет интереснее я согласился Сегодня установили и вижу что не прогадал получилось просто шикарно спасибо вам
2
Шахзод Ахмедов
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Заказал у вас авточехлы сделали все отлично салон был сильно загажен уже не какая химчистка не помогала а вы спасли ситуацию Сроки у вас быстрые и качество хорошее ездил много куда выбирал и не жалею что сделал именно в корстоне
1
Сергей Кузнецов
Знаток города 3 уровня
17 октября 2020
Обращаюсь не в первый раз, первые чехлы ездят 6 год, радуя своим видом и качеством! Вежливый и адекватный персонал поможет выбрать наилучший вариант, из огромного ассортимента. Опытные установщики бесплатно и в кратчайшие сроки качественно установят понравившийся вам вариант. Рекомендую!
1
1
Р
Руслан Н
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
попал в автоателье 9драйв по рекомендации друга. заказал чехлы на свою машину из экокожи и не пожалел! сшили за короткий срок и установили там же. смотрится очень красиво, главное качественно! Рекомендую!
Кирилл Николаев
Знаток города 4 уровня
17 июня 2020
Устанавливал чехлы на автомобиль Kia Sportage, все понравилось! Общение ребят, качество и сроки работ. Огромный плюс наличие пор фолио и видно как чехлы будут сидеть на вашем авто, не покупаешь «кота в мешке» буду рекомендовать своим друзьям. Цены тоже приемлимые !
1
Sergey Novikov
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Заказал пошив чехлов на Октавию а7, по индивидуальному заказу, изготовили за три дня, установили за 2 часа с подшивом, результатом доволен, рекомендую!
Касымова Г.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
Я услышала об этих ребятах от своего коллеги, который был ооочень доволен новыми чехла для своего нового автомобиля. И я обратилась именно к ним! Все на высшем уровне: огромный выбор материалов, различные интересные модели чехлов, а самое главное - конечно же супер персонал, который может заинтересовать и помочь с выбором! Компания 9 Drive, спасибо Вам за вашу работу и подход к клиентам! Удачи Вам в работе!
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2019
Заказал чехлы по своему дизайну (люблю всё индивидуальное и не такое, как у всех) – всё сделали на 5+, именно так, как я хотел. Мы всё обговорили с дизайнером в салоне, никаких косяков и недочетов не было. Без вариантов – только ваш салон! Уже всем рассказал, как у вас всё быстро, оперативно и четко. Ребята, так держать! Вы молодцы!
1
И
Инсаф Ш.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2022
Увидел у знакомых абсолютно все ставили у вас решил тоже заказать Удобно что можно дистанционно через ват сап 5 -7 дней и уже на установку позвонили записали удобно же все сами под ключ Спссибо дыры свои закрыл салон как новый
1
Азат М.
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Выполнили работу качественно и в срок. Обслуживание на высшем уровне. Материал чехлов отличный. Буду советовать друзьям и знакомым. Приезжайте не пожалеете!
Валера Сергеев
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Пять лет назад ставил у вас чехлы проездили превосходно Щас ставлю на новую машину решил светленькие чтоб посвежее было предожили массу вариантов сегодня уже установиои
1
E.S.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Однозначно рекомендую автоателье. Большой выбор вариантов чехлов отличного дизайна и качества. Что очень порадовало - это наличие выбранных чехлов . Очень качественно и аккуратно установили через день после обращения. Салон выглядит просто потрясающе !
1
Акпарали Джураев
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Ставлю у вас уже 4 машину Как всегда все на высшем уровне очень доволен спасибо Выбор огромный всегда по наличию есть Спасибо
1
ирина з.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Делаем у вас уже 2 машину все четко делаете обслуживание на высшем уровне можно и коврики сразу приобрести очень удобно Успехов вам и хороших клиентов
1
фания з.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2021
Заказывал чехлы, в данном ателье на рапид 2, все понравилось, чехлы сшили в установленный срок, подобрали цвет, не думал даже что может быть так красиво☺️ и ещё установили в подарок🥳 Один словом РЕКОМЕНДУЮ!!! Пять звёзд заслуженно💪🏼
1
Гульнара Гафурова
Знаток города 9 уровня
4 августа 2019
Ребятам большое спасибо за работу, учли все пожелания. Сам персонал показался странноватым, то трубку не берут, то общаются по ватсап, а в офисе только рабочий. но когда приехала на установку, все странности испарились, сделано все качественно, установили в течение полутора часов. езжу и радуюсь новому салону.
1
Альфред М.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2020
Заказал чехлы, изготовили в срок как обещали. Качество материала и пошив отличное, есть с чем сравнить, были у меня чехлы с авторынка, разница ощутимая. Установили быстро, грамотно, без задержек, как обещали. Отличное ателье, рекомендую! Ценник кстати адекватный, за такое качество конкуренты берут больше и ещё за установку берут. А здесь УСТАНОВКА В ПОДАРОК!
Дана Корниенкова
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2020
Закзала мужу на день рождения чехлы и коврики,отшито и сделано все очень классно,само по себе место оч приятное ,угостили вкусным кофе,хозяин ателье очень добродушный,все показал и объяснил,сделали подарок в виде уборки под ковриками ,мелочь,а приятно)буду советовать всем знакомым обращаться только в 9drive)))одни положительные эмоции)))
3
Леонид М.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2022
Всем доброго дня!увидел объявление на Авито приехал интересующая модель оказалась в наличии,установили быстро и качественно,чехлами очень доволен,выглядит прекрасно.сервис на 5+.
1
Ром Нау
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Нашёл в интернете. Проконсультировали чётко, всё вежливо и понятно. Через неделю позвонили, записали на установку. Чехлы изготовили такие, как хотел. Установили ровно. Я доволен.
Радислав Бикбаев
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
Увидел объявление, заехал и сразу понял моё. До этого объехал разные ателье и магазины, но что-то в них не подходило(не нравилось). Всем рекомендую, быстро и качественно 9drive
Павел Мошкунов
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2021
Шили чехлы на заказ, уложились в обозначенный срок☝️ Приобретаю чехлы у этой компании не в первый раз. Чехлы красивые, качественные. Персонал вежливый, оперативный. Рекомендую приобретать чехлы в данной компании👍
1
1
Руслан ФАТКУЛИН
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
Ездил за чехлами 3 раза, первый раз заказал чехлы, сделал предоплату, второй раз поехал на установку чехлов и расстроился, спинку сидений сшили не по моей форме. Договорились переделать. Ещё через неделю поехал, установил чехлы, которые хотел. Чехлы, которые мне первоначально нравились, оказывается не шьют, отговорила девушка-администратор Альбина. Якобы, нитки расходятся и возникают проблемы с клиентами. Альбина очень невнимательна, постоянно сидит на телефоне, разговаривает то с дочерью, то ещё с кем-то. Разочаровался, больше никогда не поеду в этот салон. На авторынке выбор более обильный и цены дешевле, чем в 9_drive. Друзьям ,точно,не порекомендую.
1
Елизавета Лучкина
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
Заказала чехлы на Форд фьюжн . Заказала 12.07.22 года установили уже 20.07.22 . Быстро . Сделали все классно Все как хотелось .ребята умнички знают своё дело . Всем советую . Салон сделали черно -красный 🙂😉👌🤝
154283 И.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2023
Добрый день. Это автоателье посоветовал друг. Сказал сьезди и ты не пожалеешь. Так и произошло. Отличные качественные чехлы, быстрая установка, приветливый персонал. Советую всем.
1
Лия Ф.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Заказали чехлы, установку сделали в подарок. Пока ждешь установку, можно сходить в кафе или парк Горького, очень удобно👍 мы довольны.
Д
Диана В.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2020
Очень вежливый персонал! Расскажут все плюсы и минусы материала, подберут именно то, что хотите вы, на любой вкус и кошелек, даже для самого привередливого клиента. Мастера по установке делают все по высшему классу, чехлы сидят идеально! Если вам нужен салон высшего класса, то вам однозначно сюда👍🏽
1
Тимур Тяховеев
Знаток города 3 уровня
3 мая 2021
Заказывал чехлы и коврики в данном ателье. Качество бомба. Заказывал дистанционно, понравился подход специалистов. Всё изготовили за неделю. Остался очень доволен данным ателье. Всем рекомендую))
1
Лёха Т.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2021
Чехлы заказал на ниву за 7. 700(+отдельно установка) не из самой дешёвой эко кожи через год начала облупляться, пошив убогий не соответствовал сидениям, что в соответствии привело при установке к плохому виду. Чехлы они устанавливали сами все в складках (без прошивки). Потом я нашёл несколько фирм в Казани которые делают на много лучше за те-же деньги и установка с полной прошивкой а не как у этих на верёвках за такие деньги. Планировал заказать у них ещё подсумки в машину из Ева материала по размерам, оставил аванс в 300 р. Сказали как все уточнят перезвонят, так никто и не перезвонил.
3
2
рамиль нугманов
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Нашёл вас в авито решил съездить посмотреть устроило что удобно доехать цена норм установка в подарок 🎁установили смотрится как обивка очень аккуратно
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5