Поиск
Маршруты

A1

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
189 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Артём А.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Было отказано в обслуживании. Пришел купить оборудование, взял талончик.. когда был назван мой номер мне сказали что это ошибка и раньше меня пришли другие посетители.. поэтому они будут обслуживать их.. а мне придется подождать..пропустив человека..я еще раз попытался.. но мне сказали что надо взять талончик повторно так как моя очередь прошла.. Сложилось впечатление что персонал не заинтересован в продаже.. консультант по оборудованию за все время так и не вышел со своего места чтоб проконсультировать.. Больше в этот салон заходить не хочется!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность Войтко Дмитрию, специалисту салона А1 на Дзержинского, 119, за оперативное и грамотное решение не совсем стандартного вопроса, с которым к нему обратились, а также доброжелательное и человечное отношение к клиентам. Чувствуется, что человек очень ответственно относится к своей работе и искренне желает помочь каждому клиенту! Благодаря такому отличному специалисту остались только самые замечательные впечатления о посещении салона! Спасибо за Ваш профессионализм и такое внимательное и уважительное отношение к клиентам!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Стар
Знаток города 17 уровня
26 ноября 2025
Здравствуйте! К сожалению, в последнее время салон связи А1 на проспекте Дзержинского, 119 вызывает лишь разочарование. Раньше это было место, где работали прекрасные, грамотные специалисты, всегда готовые помочь и решить любой вопрос. Сейчас же от былого уровня сервиса не осталось и следа. Последние визиты оставили неприятный осадок. Персонал работает невнимательно, без интереса к клиенту, создается впечатление, что им просто не хватает компетенции или желания разбираться в проблеме. Очереди движутся медленно, а качество консультаций оставляет желать лучшего. Очень жаль, что некогда хороший салон превратился в место, которое теперь хочется обходить стороной.
2
Посмотреть ответ организации
Арсений
Знаток города 15 уровня
15 мая
Хочу поделиться своими визитами в данную компанию. Всегда все вопросы были решены, не было каких-то спорных ситуаций. Но при каждом из обращений необходимо было подождать долгую очередь. Само по себе помещение небольшое, поэтому это не совсем удобно
Посмотреть ответ организации
И
Исупов Алексей
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Сильно ухудшилось качество обслуживания. За месяц пришлось обратится 2 раза. Из 3х рабочих мест, в первый раз работал 1 сотрудник, второй раз 2. И это в час пик, 5 - 6 часов вечера. Сотрудники не компетентный в простейших вопросах, что ни клиент то проблема. Оформлял твин карту, наговорили ерунды по поводу её абонентской платы и стоимости, если бы через сайт изначально не изучил условия никогда в жизни не преобрел бы. Второй раз приобретал телефон через интернет магазин, ждал больше часа выдачу, а про акцию при покупке сотрудник и не знал. Кстати 1 клиент уехал без покупки. После часа ожидания не смогли провести по кассе. Если вы сажает стажёра на рабочее место, так хотя бы не на все. Да и более компетентного сотрудника оставляйте для контроля. Хотя, какое моё дело? Это же не моя прибыль.
Посмотреть ответ организации
И
Иван Г.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Ужасное Обслуживание Второй день пытаюсь просто подключить новую сим карту Первый день просидел минут 30 ушел На второй тоже не лучше, хотя будний день и рабочее время. Очередь 4 человека по электронной и потратил 40 минут 3 специалиста, двое работают как один а другой просто поставил табличку и пошел на обед Очень медленно
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Подобед
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Электронная очередь идет медленно, в помещении душно, места немного, ожидать не комфортно. Продавцы, а именно Виктория позволяют себе некорректные комментарии. В частности, в моем случае, я не смогла разобраться с отображением в мобильном приложении обещанного платежа, уже в догонку я услышала " платить вовремя надо". Без комментариев...
1
Посмотреть ответ организации
В
виктор шпак
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Постоянные очереди. Работают очень медленно. Некомпетентные сотрудники. Переносил номер с другого оператора, не дали новую сим-карту, сказали старая будет работать, позже выяснилось что нужна всё-таки карта оператора. Вынужден был опять приходить и ждать
Посмотреть ответ организации
P
Petrovichvovan Ch
Знаток города 10 уровня
2 января 2025
Обслуживание: в норме давали советы о покупке телефона. Время: 15 минут стоял ну нормально. Персонал: идеальные отношения просто отлично. Вообще заслуживает 5 звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
Анна Сасковец
Знаток города 11 уровня
13 марта 2025
Персонал вежливый, все делают быстро и четко. Место расположение отличное, большая стоянка.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 17 уровня
2 февраля
Перед посещением видел рейтинг, читал отзывы, но это был ближайший салон А1 на моем пути...знал, куда шёл. Пятница, вечер, час пик...в зале очередь из 5 человек, при имеющихся трёх специалистах, работает только один...оставшиеся два играли...один залипал в телефоне, второй в компьютере. Вопросов к обслужившему Павлу М. не имею, остальных оптимизировать, они там для мебели.
Посмотреть ответ организации
алекса б.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Пользовалась услугами интернета и телевидения, скорость отвратительная, в наборе для тв у пульта не было крышки для батареек. Хотела расторгнуть договор, консультант сказал, что в данном филиале это осуществляется с 20 до 21 по выходным. Пришла к 20:15, пункт не работает, время работы по выходным до 19:00. Отвратительно, врагу не пожелаешь обслуживаться в А1. Почему оборудование можно сдать один час в день? А в соседних пунктах это вообще с 14 до 15, когда многие люди на работе. По итогу ты просто не можешь расторгнуть договор, а деньги снимают.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Был недавно в этом центре для подключения по акции :домашний интернет плюс три сим с разными плюшками по оплате,комби супер называется. Места конечно в центре маловато,но и прошлый был чуть больше этого. Ну главное качество и скорость работы с клиентами,как по мне.я туда не обедать пришел. Народу было много и каждый со своим вопросом. Мы с женой были поражены выдержке работницы Бондарь Валентина. У нее был сложный клиент,ничего не хотевший понимать. Даже я уже закипал слыша претензии от клиента. Ноль познаний в работе интернета,но вбитый в голову принцип :- клиент всегда прав,не отпускал. Повышенные тона,угрозы перейти к другому оператору и прочее. Но Бондарь Валентина вышла с честью из этой ситуации,хоть клиент ничего и не понял и возможно придет снова скандалить,консенсуса достигли. Мы попали сначала на консультацию по тарифному плану к другой сотруднице Марецкая Валерия и получили ответы на все наши вопросы,четко и доходчиво. Через некоторое время мы пришли с паспортом и заключили договор и в этот раз попали к Бондарь Валентине,девушке «кремень» и заключили договор. Так же все четко и быстро получилось. Я и моя супруга,очень благодарны этим двум девушкам, работающим в а1. Спасибо за ваш труд!!! P.S. только сейчас увидел неточность((( адрес центра Дзержинского,104 на "Титане".Теперь понял почему сотрудницы не увидели моего отзыва(Сегодня снова обращался к Бондарь В. и она не в курсе про мой отзыв.
2
Посмотреть ответ организации
Э
Эдуард Б.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Ужас, менеджер не компетентен. Ходил два раза, для того чтобы оформить перевод денег по неправильно оплаченному счету, ждал полтора месяца. В итоге, третий раз сходил в головной офис. Надеюсь мой вопрос решится.
Посмотреть ответ организации
Д
Дубовский Сем
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2025
Неожиданно, но в а1 можно выгодно покупать технику для дома и другие умные гаджеты, и в рассрочку, и со скидками, там даже холодильники можно найти)
Посмотреть ответ организации
Алла Логвина
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Сегодня заходили за покупкой телефона. Консультант Илья помог нам определиться с моделью, учел наши предпочтения и пожелания. Был очень вежлив и внимателен. Мы люди пожилые, было приятно такое внимание. Благодарим Илью за его работу и наше настроение😊
1
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Объясните вашему консультант Никите, что пытаться что то втюхать, это устаревший метод продаж. И хамить пожелому человеку стоящему в очереди за мной, это дурной тон, это не красит ни его лично, ни вашу компанию. + с постоянными проблемами с мобильным интернетом, подумываю перестать пользоваться услугами вашей компании,которыми пользуюсь 15-20 уже.
3
Посмотреть ответ организации
Ганна Лявоненка
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Была буквально сегодня (20.06). Меня обслуживала девушка Юлия (фамилию не помню, но очень интересная), я закрывала договор за ненадобностью оборудования. Очень милая и приятная девушка, обслужила быстро, насколько это было технически возможно. Претензий к обслуживают нет. Проблема скорее в самом здании, поскольку в салоне очень сильное эхо из-за этого немного сложно было услышать специалиста. Из-за этого минус одна звезда. В остальном полностью довольна.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инна Б.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Покупала телефон и консультировалась по поводу покупки планшета. Всё объяснили, доступно и грамотно . Обслуживал сотрудник Денис, грамотный, вежливый, приятный, молодой человек. Помог даже установить нужную программу, о которй я не знала, а это не входит в его функции.Спасибо за такой сервис.
Посмотреть ответ организации
Андрей Подтереба
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Работает один специалист когда очередь скапливается больше 6 человек. Очень медленно все процессы происходят.
1
Посмотреть ответ организации
A
Andris
Знаток города 26 уровня
11 января
Небольшой салон сотовой связи А1. Рядом выход из метро и парковка. Есть электронная очередь. Можно наклеить пленку. В час пик можно зависнуть в очереди.
Посмотреть ответ организации
Владимир Тягушев
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Хуже салона А1 в Минске не видел. Претензий за два года накопилось немало, но сегодняшний случай особо удивил. Перед началом общения с моей супругой, многолетний сотрудник А1 потребовал встать перед ним с левой стороны!! Это, видимо, next level коммуникаций А1 Минска. На вопрос "можно ли сегодня подключить более высокую скорость на Дзержинского д.119?", данный сотрудник "включил режим Эйнштейна" с требованием пояснить: "про какую технологию идёт речь?". Чел это спрашивает у женщины 50+ лет! Прекрасно понимая, что почти никто в этом возрасте среди женского пола не в курсе "этих ваших интернетов"! Но это ещё не всё. Офис А1 находится в нашем доме: ВСЕ сотрудники давно знают, что интернет у нас подключен по технологии Ethernet, но "гордый эйнштейн" снова и снова задаётся важными вопросами... Кстати, данный чел давно уже обещал уволиться, но видимо не на кого оставить свои "мощные знания". Я бы не писал этот отрицательный отзыв, если бы не высокомерное и малокомпетентное поведение работников филиала А1 г.Минск, ул. Дзержинского, д.119 по отношению к клиентам А1. И если бы это неоднократно не коснулось моей супруги. Хотя, ранее плодотворно сотрудничали с А1 почти 10 лет по Минску и минскому району. Этому офису - двоечка, извините
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кирилл
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Работает один сотрудник,работаем крайне медленно,очередь 15 человек не рекомендую
Посмотреть ответ организации
К72
Знаток города 20 уровня
21 октября 2024
Собственно отличный салон. Без пафоса и фальши. Есть все что необходимо современному пользователю гаджетов, даже пылесос.)
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 3 уровня
4 марта
Хороший салон, но всегда много людей особенно пенсионеров. Специалисты молодцы.
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2021
Приехали в данное заведение, чтобы получить помощь в вопросах с роутером. Переехали на другую квартиру, интернета нет. Консультант (длинноволосый молодой человек) сказал, что на данном адресе нет возможности пользоваться их интернетом, и единственное решение - это расторгнуть договор и заплатить штраф 4 базовых. То есть у компании нет возможности предоставить нам интернет в новой квартире, и за это мы должны заплатить штраф. Естественно, не согласившись с такой логикой, мы пошли искать помощь в другом отделении. Попав в ТЦ «Титан», очень грамотная девушка решила все наши проблемы без взымания штрафа. За что мы ей премного благодарны. Вывод: Обучайте своих сотрудников. Это пофигистическое отношение и нежелание разобраться в проблеме удручают. Желания возвращаться на Малиновку больше нет.
5
1
Посмотреть ответ организации
В
вадим и.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Отвратительный салон. Из 3-х менеджеров всегда работает один. Постоянные очереди, ужасно медленное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Морозов
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
Простоял в очереди час, плохо налажена работа, и это чтобы просто забрать интернет заказ
Посмотреть ответ организации
Наташа Дмитриченко
Знаток города 13 уровня
17 августа 2025
Грамотные менеджеры. Оформили телефон в рассрочку, быстро.
Посмотреть ответ организации
Евгений Размысловский
Знаток города 10 уровня
13 июля 2021
Обратились с мужем для подключения домашнего интернета и плюс 3 карты. Консультант парень все объяснил и назначил мантаж на 14 число с 13. до 15. Пришло время монтажа, а мне никто не звонит. Хотя до этого за день пришла смс, что монтаж состоится 13 числа. Целый день прождали, муж даже с работы отпросился, и никто не приехал. Позвонила в кол. центр, а мне там сказали, что моя заявка не зафиксирована!!! Как? Это получается мы целый день потратили зря?!! Разве можно так работать??? Не цените своё время, так цените время остальных людей!!! Я просто в ярости от такой работы сотрудников ! Подбирайте достойных работников!!!
5
Посмотреть ответ организации
A
Ann L.
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Наилучшее обслуживание,очень понравилось работать с данным филиалом
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 14 уровня
21 июля 2023
Обслуживание ужасное. Девушки на вопрос отвечают "смотрите приложение, там всё элементарно и понятно" при этом даже не отрываются от работы на своём компьютере, не смотрят на клиента. На просьбы помочь и разъяснить (вопрос касался роуминга и ньюансов работы в рф и Европе) - только раздражение и снова "всё написано в приложении"... И зачем они тогда там находятся!?
3
1
Посмотреть ответ организации
V
Viola
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Хорошее обслуживание, приятные сотрудники. Большой ассортимент пылесосов и другой техники
Посмотреть ответ организации
Mille_Rich
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Приходил отключаться от А1. Взяли деньги и заявление на отключение. Быстро, чисто, без уговаривания. Очередь после 18 была небольшой
Посмотреть ответ организации
А
алина л.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2019
Если вам нужен хороший специалист,знающий свое дело-вам лучше пройти мимо. Работают люди,которые не знают,что нужно делать со своим товаром и как его отпустить покупателю. Муж просидел 40мин.в очереди,уточнив перед этим есть ли у них пульт для приставки.а как пришла его очередь. Услышал:"ой,а мы не знаем как вам его продать. Он у нас есть,а что делать с ним не знаем." Итог:На "титане"грамотный специалист отдал нам пульт на руки,объяснив что в след.месяце вычтут стоимость пульта,при оплате интернета.что заняло 5мин.
5
Посмотреть ответ организации
Николай Михальцов
Знаток города 6 уровня
9 июня
Как вы надоели отключать домашний интернет ! Самый ужасный провайдер
Посмотреть ответ организации
И
Инесса
Знаток города 8 уровня
25 августа 2019
Именно в этом офисе я обратилачь. Пришла сменить карту но оставить старый номер,мне это сделали но не сказали куда мои деньги денутся со старой карточки,когда вернулась мне одна сказала ждите скоро будут,вторая сказала в течении 30 дней,в итоге позвонила по номеру 150 и всё узнала. Мне в офисе должны были сказать о переводе денег со старой симки и каким образом,но этого не было. В итоге мне пришлось ехать опять туда, нервничать и спасибо там ыл парень и за пару минут перевел мне на новую сим денежку. Осадок плахой,персонал неподготовлен.!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 9 уровня
5 августа 2025
Будний день, рабочее время - 40 минут просидел в очереди, при том, что в ней было всего 6 человек. Ради 5 минутной процедуры.
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Работа проходит медленно консультанты бродят и не могут ничем помочь 45 м отсидел что бы помогли за 30 сек
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей К.
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Больше часа в очереди для того чтобы подключится
Посмотреть ответ организации
Dzmitry Svistun
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Можете час простоять в очереди и ничего не решить
Посмотреть ответ организации
"Детский оздоровительный лагерь "Планета"
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2018
Прекрасные сотрудники, особенно девушка с именем Полина. При неоднократном обращении профессионально грамотные ответы, корректное и вежливое обслуживание и предложение услуг, исчерпывающие ответы и пояснения по запрашиваемой информации.
2
2
С
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Это худший салон связи.Работники просто не какие.Ленивцы в мультике зверополис и то быстрей работают.Простоял 40 минут,не дотерпел
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Скляр
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Очень долгое обслуживание. Из трех касса работает только одна.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Огромное спасибо за помощь Вашему сотрудничеству. Особенно Слепченко Денису! Очень грамотный и компетентный специалист. Спасибо большое! Побольше Вам таких сотрудников!!!
1
Посмотреть ответ организации
kkhnn
Знаток города 4 уровня
22 января
Хороший салон, прекрасные сотрудники, все на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Universal
Знаток города 13 уровня
6 января
Отличное обслуживание клиентов, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 17 уровня
29 апреля 2021
А 1. Удобное место расположение, парковка, метро рядом. Вежливый персонал. Вечерами людей бывает много.
Посмотреть ответ организации
T
Temuri Temo
Знаток города 7 уровня
25 августа 2018
Удобное расположение, квалифицированная консультация, оперативное обслуживание.
2
1
Слава Котов
Знаток города 14 уровня
18 августа 2023
Фирменный офис А1, не партнёры. То есть все тарифные планы и услуги. Можно задавать любые вопросы - знают и разбираются. В общем - молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2