Поиск
Маршруты

A1

Обзор
Новости
2
Фото
4
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
65 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
I
into2voids91
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Заказывал телефон в рассрочку на сайте, забрал в отделении. Когда пришел домой и впервые достал его из коробки увидел, что телефон был включен и с открытыми вкладками. Оказалось что телефон уже работает более полугода. В телефоне есть видео и фото, по которым видно, что это был образец который стоял на прилавке на магните, и можно только представить сколько людей его держали в руках. Телефон был включен более 1200 часов. На сайте это не упоминается. Сотрудники во время продажи тоже этого не упоминали. Телефон отказались поменять. Можно только написать заявление которое будет рассматриваться 30 дней. После этого срока не думаю что его поменяют, сказали не пользоваться телефоном, отложить пока не будет готов ответ. Как можно так ужасно обращаться с клиентами? Ведь если товар лежал на прилавке уже полгода и был включен очень долго об этом обязательно надо предупредить покупателя ведь я его покупаю за полную цену как новый товар.
1
Посмотреть ответ организации
Ulad &elizaveta
Знаток города 3 уровня
11 марта
Сотрудники быстро помогли решить вопрос с домашним интернетом. Однозначно рекомендую. Скучаю по шоколадкам из а1(
Посмотреть ответ организации
М
Мамочка
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
14.09.25 обратились в салон по поводу того, что у ребенка отвязались смарт-часы. Сотрудник пыталась недоого, правда, что-то сделать и сказала, что только сервис на 30 дней... Мы отказались, дома я приложила усилия и привязала сама. Обучите своих сотрудниковв!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Хочу поблагодарить сотрудниц А1, которые не остались равнодушными и оказали первую помощь, моему мужу 05.06.25. Дай Бог вам и вашим близким крепкого здоровья. Спасибо большое за спасение жизни!
Посмотреть ответ организации
A
Anton Belan
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Ждал очереди 45 минут, хотя человек в салоне было не много. Все брали телефоны в рассрочку, на что уходило очень много времени, а мне просто отключиться......
Посмотреть ответ организации
Юрий Авдей
Знаток города 7 уровня
1 июня
Рекомендую для всех
Посмотреть ответ организации
Алёна Волкова
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2019
Обслуживание понравилось, всё хорошо объяснили. Минуты бесплатные есть.
Алекс ГонджуБАСС
Знаток города 16 уровня
27 июня 2019
Сервис хороший. Большой выбор гаджетов. Бывают хорошие рассрочки на телефоны по хорошим ценам.
Посмотреть ответ организации
Алексей Олегович
Знаток города 11 уровня
11 мая 2024
Обслуживание на уровне
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Сазонова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Приятные сотрудники, хороший салон.
1
Посмотреть ответ организации
С
сергей стач
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Отличная компания,колектив
1
Посмотреть ответ организации
E
El Mesila
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Тариф просто и никаких вопросов
Посмотреть ответ организации
Dzmitry G.
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2018
Хороший центр, но нет в наличии некоторых телефонов которых хотелось бы купить
1
М
Марина Гордей
Знаток города 2 уровня
25 января 2021
Всё на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2