Поиск
Маршруты

А24

Обзор
Фото
14
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
31 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Король
Знаток города 3 уровня
16 апреля
На заправке жесткий недолив. Бак на 90 литров. Залили на 94 л. С учетом что в баке было еще литров 5. Заправку не рекомендую
1
aleks
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2025
Раньше заправка была огонь .теперь газ не очень машина не едет .да и недолив точно есть. больше не поеду . одно мученье
Держиморда
Знаток города 13 уровня
31 августа 2021
неудобный заезд, практически нет места для ожидания своей очереди. Заправщика, как такового нет. есть дядя нажимающий кнопку и принимающий деньги. Ни разу не видел сотрудника вне его будочки. Качество газа хорошее, цена чуть ниже, чем у других.
Посмотреть ответ организации
Ismayil Hemzezade
Знаток города 4 уровня
13 июня
Самый худший газ в Питере не приходите сюда очень много обманивают в литрах и плюс когда приходишь нет газа не советую берегите своих машин от таких мест
Станислав
Знаток города 18 уровня
4 мая 2020
Ценник в округе самый минимальный, газ как газ, субъективно посмотреть можно по фильтру. Но есть но, ощущение что не доливают. До полного бака с нуля, в мск на нефтьмагистрале, 80 л не заходило (баке 93 л.) Здесь же 83 смело заходит. Думаю 3-5 л недолив, что в итоге выравнивает эту бочку с другими по цене.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
5 июля 2025
Решил заправится до полного! Баллон 50 литров а газа вошло 57! Обманывают с литрами👎 Не рекомендую!
2
Владимир Филиппов
Знаток города 23 уровня
23 января
Хорошая заправка самообслуживания. Когда заправка за наличку, то скидка 2₽ с литра. *** только на 1%. Так что заезжайте 😉
NEWbie DRIVER
Знаток города 13 уровня
27 января 2022
Заправлюсь на данной агзс больше трёх лет, всегда всё отлично👍по объёму заправок ни разу не возникало вопросов, не больше чем на других😉
1
Саурман
Знаток города 15 уровня
5 января 2020
Нормальный газ. Недолива явного не обнаружил. Цены ниже средних
1
Посмотреть ответ организации
Faiziev Abduaziz
Знаток города 11 уровня
1 мая
Плюсы за наличку скидка
а а
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Хорошее обслуживание
Кафаров Тельман
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Бак 48залили 57.
Антон С.
Знаток города 18 уровня
7 мая 2020
Заправка как заправка, туалета нет, в остальном все стандартно. Цена средняя по городу.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анвар Яхшибоев
Знаток города 6 уровня
25 мая 2020
Отличная место и очень вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бахтияр Б.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2020
Хор.заправка
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Царьков
Знаток города 17 уровня
18 мая 2022
АГЗС как АГЗС газ на 3-ку из 5.
Закир Саидов
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2020
Здесь не обманывай газа хорошие люди сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Постоянно нет газа
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2020
Баллоны не заправляют!!!
1
Посмотреть ответ организации
Р
Радис Ахмадияров
Знаток города 5 уровня
29 марта 2021
Газ все таки дешевый, в баллоны не заправляют, туалета нет. В остальном пойдет
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович
Знаток города 9 уровня
30 августа 2022
Дорого
  1. 1
  2. 2