Поиск
Маршруты

A24To

Обзор
Фото
14
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,6
239 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Dikoff
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
Быстрая доставка, цены вполне нормальные, чуть ниже середины рынка. Выбор з/ч огромный. Единственное это манера общения сотрудника, хотелось бы чтоб он был поприветливее. Иногда кажется что он не доволен жизнью а может быть и ещё чем.
1
Александр М.
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Запчасти по цене после начала СВО взлетели в два раза, и вернуть не подходящую запчасть или брак производителей это целая история, на PORT3 запчасти дешевле и качественный, за 8 лет ни одного возврата
1
Посмотреть ответ организации
Елена Москалева
Знаток города 15 уровня
16 июля 2023
Пункт выдачи, от компании Форум Авто. Очень удобно расположен. Часто при наличии запчастей доставка в пункт за два, три часа. Удобный сайт, при регистрации вводишь ВИН код машины, и он автоматически сохраняется. Время работы самого пункта, так же, очень удобное;!!
Alena Kapystyan
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Нравится. Удобно. Муж постоянно пользуется данным магазином. Как-то попросил меня заехать забрать заказ, мне даже предложили помочь донести до машины, тк оказалось много всего и довольно тяжело для хрупкой девушки)))
Алексей К.
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2022
Хороший интернет-магазин-пункт выдачи. Оперативно работают. Наценка адекватная. Работают на одной из лучших на сегодня платформ для магазинов запчастей. Хотя сама платформа не идеальна. И есть крайне редко затупы в стиле почты России. Например, ты решил отказаться от части заказа, но если нет кассира на месте, то и остальную часть заказа забрать невозможно. У кассира график работы до 18. Т.е. если вы заезжает после работы, то вы это не сможете сделать, только по телефону на следующий рабочий день.
3
Дмитрий Орловсикй
Знаток города 13 уровня
6 июня 2023
Давно покупаю здесь. Персонал профи, работают быстро, могут и проконсультировать. Есть все,что нужно на авто. Заказ быстрый, 1-2дня. Цены хорошие Есть над и без нал. Модно оформлять через сайт, в личке. Единственное нет терминала для карт. Везиту наличку или можно оплатить через сайт на месте.
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
10 июля 2022
Хороший магазин автозапчастей. Очень быстрая доставка. Приемлемые цены, часто ниже, чем в известных агрегаторах на буква А и Э) но самое главное - запчасти продают оригинальные, подделок ни разу не было. Говорят, что дело в том, что они подразделение крупного официального дилера, который самостоятельно импортирует запчасти широкого спектра марок. Короче, рекомендую. Добавлю отзыв. Все-таки попадаются тут подделки, так как оказалось, что не только со своего склада торгуют, но и от сторонних поставщиков. Отличить, сказали, так можно. Если короткий срок поставки, то - сос своего склада. Если несколько дней, то со стороннего. Могли бы, конечно, как то обозначать на сайте, что сторонний поставщик. А так вот в последний раз время потерял, так как пришел ремень ГРМ поддельный, от стороннего поставщика.
2
1
Alexandr Mogilnij
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2022
Заказал запчасти, доставка в срок, легко нашёл офис, все прилично, не очень далеко, в личном кабинете контролировал доставку. Беру запчасти и расходные материалы здесь, цена одна из выгодных расположенных территориально рядом. Все устраивает.
4
Евгений Леонтьев
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Для жителей Троицка самая быстрая доставка. Реально если успеваешь заказать до 16 часов то 18 часов можно забрать. Также и в первой половине дня. Очень удобно если в ремонте что то отломилось.
2
1
Андрей Абрамов
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Хороший магазин запчастей. Приемлемые цены на некоторые позиции. Привозят в срок. Удобное место. Вежливые продавцы. Проблем за последние 2 года пользования не было.
3
DIMAN LG
Знаток города 11 уровня
24 января 2022
Выбираешь сам на сайте, если вопросы возникают звонишь консультируют без проблем, доставка в срок, возврат тоже оформлял - детель которая не понадобилась в ремонте .
3
Юрий Кириченко
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Быстрое обслуживание. Грамотные специалисты В общем приятно работать с профессионалами. Заказ отдали быстро. Все что заказал все пришло. И самое главное без лишних вопросов
3
Сергей Белов
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2022
Цены пока хорошие,парковка есть,с подбором помогают и по сайту в личном кабинете и по ватцапу. Подвезли запчасти на пункт выдачи через 4часа.
3
Олег Ущаповский
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Адекватные цены на запчасти, удобно забирать по пути, минус только нет оплаты по карте, приходится заходить в личный кабинет и там оплачивать по карте.
1
1
Антон Тихонов
Знаток города 16 уровня
2 мая 2022
Быстрая доставка, хорошее общение менеджеров, обширный ассортимент. Не единожды пользовался и планирую продолжать.
3
Владислав Ибрагимов
Знаток города 13 уровня
31 января 2022
В смс или на почту присылают инфо о том, что что товар пришел на склад и принят, но пт факту товара нет. Онлайн оплата такого заказа вынуждает вас ехать в офис выдачи, что ьы вернуть свои деньги. Заявление возврата на левом бланке и только яндекс деньги прописано, независимо от способа оплаты. Написать причину возврата нет возможности, вину перекладывают на покупателя! Деньги аернул, но невры нужно беречь!
Юрий Сергеев
Знаток города 14 уровня
15 марта 2022
По моему мнению ***. 5 марта оформил Заказ на сумму 4500 р. 6 марта в личном кабинете уведомление о статусе "пришло на склад" по цене 4500 р. 9 марта по телефону подтвердили наличие и цену 4500 р. По приезду цена выросла до 9000 р. Потрачено время и бензин. Руководство бездействует.
1
Anatole France
Знаток города 10 уровня
28 июля 2023
Заказал деталь, привезли даже раньше срока, цены невысокие, легко найти
Максим Ч.
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2023
Цены на один и тот же товар ниже чем у крупного конкурента. Мне нравится магазин. Выбор достаточный.
Алексей Дворников
Знаток города 5 уровня
11 мая 2019
Быстро доставляют. Только проверяйте что заказали и что привезли. Иногда не привозят и не включают в отгрузки 1-2 позиции. Можно потом заказать повторно
3
1
Владимир А
Знаток города 20 уровня
17 июля 2021
Заказал запчасти, приехал получить,и я не подозревал, что это займет очень много времени сотрудники как сонные мухи, больше туда не ногой.
3
1
Volodin A.
Знаток города 10 уровня
17 марта 2019
Заказываю запчасти для своего автомобиля. Отзваниваються и уже через(мин-3 часа , макс-12 часов) доставлены в офис. приезжаю забираю, Отлично.
4
Noname
Знаток города 9 уровня
30 марта 2023
клиентоориентированность на "высоте" трубки не берут, настроения у них тоже нет, заказываешь за 2 часа запчасть а в итоге ждешь 3-4, "классная" конторка
2
Владимир
Знаток города 17 уровня
4 июля 2023
Звоню и спрашиваю - запчасти на газель есть? Отвечают Да! Спрашивают марку авто и говорят что работают по иномаркам только! Неадекват какой то!
1
1
838763 Павлюченко
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Почти всё есть, разные фирмы и цены
Илья
Знаток города 8 уровня
20 июля 2022
Отличный магазин. Огромный выбор запчастей. И ооочень оперативная доставка. Эк...ст нервно курит!
2
Роман Н.
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Обман, это не магазин, а пункт выдачи, в наличии ничего нет, мимо можно и не заезжать!
2
IVECO DAILY CLUB
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Заказывал у ребят ремкомплект суппортов. Всё быстро привезли. Вопросов нет
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2019
Низкие цены, качественные запчасти, очень быстро привозят заказ
3
1
Валерий Паршутин
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Выдача запчастей отличная, не всегда попадают в срок доставки и оповещают об изменении времени. Но в целом положительное впечатление
1
Илья Мельников
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Хороший магазин. Заказ всегда вовремя.
Алексей Курнаев
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2021
Постоянно беру тут запчасти. Всем советую. Самая низкая цена почти на все позиции. Работают напрямую с оптовым складом, поставщиком всей РФ.
Сергей Арапкин
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2022
Заказал свечи утром, через час они были в магазине, оплятить лучше онлайн сразу , что бы там не стоять с плохой связью
1
андрей киселёв
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Дороговато , но если нужна мелочевка и не хочется ехать в кунцево то можно и тут заказать
1
Алексей Будчанов
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Хорошие цены, обслуживание и сроки доставки, рекомендую!
3
Denis Lukasch
Знаток города 10 уровня
19 марта 2024
Удобно, быстро, качественно, вежливо.
1
Евгений Нечаев
Знаток города 16 уровня
16 августа 2022
В нашей округе единственное место с запчастями по адекватным ценам. Иногда грешат снятием заказов.
1
Dmitry F.
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2020
Очень не понравилась дама, выдающая заказы. Сильно напомнила советских продавщиц. В ответ на мои: здравствуйте, спасибо, всего доброго я не получил ни слова. Смотрела даже несколько презрительно, как будто делает мне одолжение, и я её отвлекаю от чего-то мега важного. И самое смешное - висит бумажка с картинкой, что носить маску с открытым носом = носить трусы с гениталиями наружу. Как, думаете, дама надела при мне маску?)
7
1
Артем Петраков
Знаток города 5 уровня
16 октября 2019
Пункт выдачи заказов склада "форум авто". Сидит там Майорова Юля, я которая спит постоянно на рабочем месте, опаздывает на работу и уходит раньше времени.
6
1
Aleksis Mersi4kin
Знаток города 8 уровня
21 июля 2022
Доставка быстрая, цены наверное одни из самых низких на рынке, но отношение к клиенту оставляет желать лучшего… всё начинается прямо с получения товара: недовольная женщина десят раз переспросит номер заказа, затем с отправится на его поиски, потом с ещё более недовольным лицом передаст его вам. Упаси бог, если у вас произойдёт гарантийный случай с их запчастями. Документы даже не примут. Начнут требовать всевозможные заказ-наряды на установку/демонтаж запчасти, даже если это элементарная лампа, установка которой не требует специальных познаний. Потом откажут и всё
5
Алекс Корнеев
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Норм магаз только по времени доставки немного запаздавают. Молодцы работают
2
Андрей Ткаченко
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2021
Классный магазин практически есть всё в наличии. Цены приятные.
Alexandr Pavlov
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2021
Мадам,выдающая заказы, крайне не приятная дама. Высокомерный взгляд, слова из себя выдавливает, заказ отдает,как милостыню кидает. Больше здесь заказывать не буду!!!
5
2
RRH30
Знаток города 8 уровня
14 июля 2022
Аккуратно с заказами особенно с ценами, может не совпадать с объявленной и реальной, в не лучшую сторону.
1
Виктор
Знаток города 13 уровня
13 августа 2019
Отличный магазин,с широким наличием запчастей по умеренным ценам.
3
1
Знаток
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Самый отвратительный магазин 😡😡😡 что бы забрать вечно какие проблемы
1
1
Максим
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2021
Самые адекватные цены на автозапчасти. По крайней мере в ближайшей округе
3
юрий булатов
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Нет ничего вообще!И особо вам не подскажут!(если товар дешевый)
1
1
Serj улыбнись
Знаток города 19 уровня
14 мая 2022
Цены хорошие, сайт то работает, то не работает, на телефон отвечать так это отдельная проблема...
1
1
Александр А
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2018
Быстро привозят запчасти, огромный выбор
4
  1. 1
  2. 2