Поиск
Маршруты

A2bie

Обзор
Фото
48
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Отличное место, обтянул тут пленкой уже вторую машину, а так же делал полировку, хим чистку, шумоизоляцию и керамику кузова. Сотрудники делают свою работу на 5+. Общение всегда очень дружелюбное, Александр всегда подскажет как сделать лучше и на чем можно сэкономить. Всем советую!
Макс Л
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Отличный детейлинг!пользуюсь услугами постоянно,что бы поддерживать авто в хорошем состоянии!полировка и химчистка на высшем уровне ,Александр знает как и что делать! Першивал руль-отлично Покраска кузова-отлично Замена стекл фар,устанока линз -идеально Все процедуры качественные!
2
Маяк
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Отличная студия и приятный мастер который всегда пойдёт на встречу и добавить каких нибудь бонусов и скидку что не может не радовать качество работ на высшем уровне делали мне шумоизоляция и акустику остался очень доволен работами !
Дарина Кортес
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Делала у ребят полную шумоизоляцию кузова, я очень довольна! Теперь моя октаха, по комфорту в салоне словно Майбах. Спасибо большое Александру! Обязательно еще обращусь и порекомендую всем!
1
С Д
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2019
Ребята работают на уровне! Делал полировку, керамическое покрытие и гидрофоб стекл. Все понравилось, уложились в сроки обьявленые мною. По цене на много дешевле чем у конкурентов! Рекомендую!!!
2
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2022
Качество выполненных работ на три с минусом. Два раза приезжал переделывать и пока остаётся много замечаний к качеству работ, в одном месте клей торчит, одна из накладок отходит. Прикладываю фото, где всё отчётливо видно, подробно описывать не имеет смысла. Оставшиеся недоделки устранять мне не будут, ищу теперь другую студию где это можно переделать. Оплачивать полностью категорически Не рекомендую, в случае, если остались какие-то недоделанные работы, потом будете бегать, названивать, писать, но вас будут откровенно динамить. С чем я и столкнулся, что реально неприятно, бегать и упрашивать чтобы вам переделали некачественную работу. Когда вы уже заплатили деньги, поверьте, с вами будут разговаривать совсем иначе. Дополнительно, обещали установить резинки на двери сказали их не привезли, потом сказали что они есть, но остались в машине, в третий раз приехал, сказали, что они у партнёра Димы в машине, но последний раз когда приезжал так резинки и не появились. Если вы новый клиент отвечают очень быстро оперативно и обещают всё сделать в идеале "в лучшем виде". Но когда деньги уже заплачены, поверьте, будете писать, звонить и бегать упрашивать доделать, переделать. На What's app например мне не отвечали целый день, но параллельно написали с другого номера и человеку ответили моментально - т.к. тот записывался как новый клиент на детейлинг. А мне сказали не работаю, болею и перестали отвечать в what's app . Там очень много таких моментов всё и не описать, один раз приехал, когда мне не отвечали, якобы не работали-болели (Мне до этого сказали болеет и не на месте), но Александр был там и встречал нового клиента.
Андрей "Борода"
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Отличный мастер. Знаток своего дела! Очень демократичные цены. Делал не один автомобиль у него.
Иван K.
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2020
шикарное помещение и ребята. оч большой респект за красоту
2
Ахмед М.
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Отличные ребята . Привели салон в идеал , как с завода
1
Вильен Оганесян
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Отличный детейлинг!!!
Иван Коломейцев
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2019
Ребята роботаю на вышем уровне
2
Наталья . С.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2019
Александру огромное спасибо !!!
1
ravil teregulov
Знаток города 10 уровня
30 августа 2019
Профи.
3
  1. 1
  2. 2