Поиск
Маршруты

А2Мед

Обзор
Товары и услуги
Новости
162
Фото
38
Отзывы
109
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
273 оценки
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Динара Козлова
Знаток города 8 уровня
3 марта
Записалась на прием УЗИ щитовидной железы к Поносовой Марине Алексеевне. мне все понравилось, всё по делу. Очень чистый кабинет и клиника. Впечатления остались только хорошие. Очередей нет совсем, была записана на прием на 12:00. Девушки администраторы очень приветливые.
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Сдавала кровь на анализы, цены доступные👍 Чувствуешь себя достаточно комфортно )Чистота, вежливый персонал 💯 Сейчас в другом городе и очень сожалею, что здесь нет данной клиники(
1
Дарья Богомолова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Наблюдалась тут при беременности, стояла на учете у Хасаншиной Г.Г. Хотелось бы отметить ее и Поносову М.А. - лучший специалист УЗД, всегда развеивала все страхи, обожаю, на узи только к ней. За время беременности побывала тут у разных врачей, работают здесь профи. Анализы всегда быстро, без очередей, результаты иногда уже на следующее утро. Не дорого.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жукова
Знаток города 10 уровня
16 октября 2025
Наблюдаюсь в этой клинике у гинеколога Хасаншиной Галины Георгиевны, очень грамотный и внимательный специалист, буду у нее наблюдаться и далее. Также хочу отметить специалиста УЗИ Поносову Марину Алексеевну, также очень хороший врач, все посмотрит, на все вопросы ответит, все по существу, без лишних эмоций. Еще посещала сеансы массажа у Коваленко Светланы Александровны, тоже очень все замечательно, год не жалуюсь на свою шею, специалист высокого класса, буквально поставила меня на ноги!!!Но.....организация приема и персонал на ресепшене оставляет желать лучшего, не одна ситуация была. Вот опять ситуация, 04.10.25 пришла сдать анализы, администратор Галина, не могла оформить меня, пока я ей не сделала замечание 😳 Идут люди по записи и я должна их всех пропустить и стоять ждать пока они все оплатят и только потом она меня оформит на прием для сдачи анализов. Я пропустила человека вперед себя, но оказывается нужно пропустить всех, потому что по словам администратора, те кто идут для сдачи анализов, проходят в порядке очереди. Я подошла для оформления в порядке очереди, но тут обнаружилось, что кто-то идет на прием по записи, кто-то после приема оплатить и мне нужно их всех пропустить. И предо мной уже 7 человек, хотя я отстояла свою очередь и подошла для оформления в порядке очереди. Администратор ведет себя так, как-будто я пришла к ней домой и попросилась переночевать. На мое замечание, что я отстояла очередь и прошу оформить меня, Галина почему то отреагировала как на личное оскорбление в ее адрес, пыталась переложить свою ответственность на меня и "заткнуть" мне рот, хотя лично ее границы не были задеты ничем, всё по существу ее работы. Получается администрация совсем не решает ситуацию, второй раз уже не понятно что получается. По телефону звонишь администратор говорит, что у нее очередь и ей некогда, в очередь стоишь, получается, что администратор тоже обслуживает какую-то еще очередь и она одна и ей опять некогда.... У меня нет слов. Вопрос к администрации/руководству, почему нет порядка на этапе оформления посещения в вашей клинике??? А ведь театр начинается с вешалки, как говорится. Только из-за проблем постоянных с администраторами, снижаю оценку, потому что для меня это уже становится регулярной проблемой, приводит с стрессу и плохому самочувствию.
1
Посмотреть ответ организации
Просто никак
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Честно никогда бы не подумала что так будет, врачи вроде ,у гинекола сидишь в кабинете по часу,что не можешь выстроить время,гинеколог назначил анализы (ладно для себя проверилась) пролечилась, зная мой случай можно было бы еще на две недели меня отправить домой,а потом позвать,но нет звала каждую неделю, за два приёма мой случай можно было запомнить, администратор в голос говорит какая у меня процедура (для чего?) ,узи тоже не внушило доверие, два раза сходила, два раза не услышала того что хотела, сходила в другую клинику тут же диагноз поставили, пришла бы я еще, нет Максимум что я бы прошла еще раз тут, то это анализы, так как дешевые две звезды только за анализы
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Марчукова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
В процедурном кабинете со временем приема большие проблемы , вас могут задержать без сожаления на 40 минут сославшись на занятость медсестер, на вопрос зачем тогда запись , ответа вы не получите . Вас могут один раз принять на капельницу железа без осмотра гематолога , а на второй сказать , что ее осмотр необходим и без него ставить капельницу не будут, при этом вам придется еще сидеть и ждать когда врач освободится , тк у нее прием. А когда начнется ваш «осмотр» , в кавычках потому что фактически осмотра не будет , врач напишет направление в процедурный кабинет, и займет это всего две минуты , повторюсь , осмотра про который говорил администратор не будет , будет только бумажка . Почему неорганизованно совместно капельница + осмотр врача гематолога , тоже ответа вы не получите . Если вы собрались на капельницу железа и у вас нет кучи свободного времени , то эту клинику не рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пустосмехова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Все очень хорошо, внимательный и приветливый персонал, чистота и порядок. Цены на прием специалистов конечно высокие, но анализы можно сдать по очень хорошим ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Важенина
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2025
Когда начались проблемы со здоровьем обратилась к ним. Прошла всех врачей и выяснили реальную проблему. Весь персонал отзывчивый , всегда спешит на помощь.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Глотов
Знаток города 2 уровня
24 марта
24.03.2026 Пермь, у жены запись на 8:00, приходим а там занято, ждем 20 минут. Итого опоздали оба на работу, сорвались деловые встречи и у меня и у жены, а почему? потому что в платной поликлинике приняли человека без записи. даже в клиниках по ОМС принимают сначала по записи потом без. Прошу принять меры. В лице нас вы потеряли уже лояльность. но я донесу до общественности ваш подход.
1
Валерия Ахунова
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Очень хорошая клиника. Комфортные условия и чуткий внимательный персонал. Специалист- гинеколог оказал тёплый приём и провел грамотную консультацию. Врач с большой буквы и профессионал своего дела. Также клинике часто проводят акции, например, анализы здесь дешевле чем где-либо в Перми. Администраторы обслуживают быстро, медсестры заботливы. Весь персонал БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! Спасибо огромное!!!
2
Посмотреть ответ организации
Настя С.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
О A2MED я узнала от близких, сюда обращается моя семья, поэтому обратилась и я. Посещала многих специалистов клиники и всегда оставалась довольной. Персонал всегда вежлив и уступчив. Веду наблюдение у дерматолога, чувствую улучшения после лечения. Сезонно посещаю косметолога, вижу результат их комплексной работы. Неоднократно сдавала анализы, цены здесь, наверное, самые демократичные в городе. Пациентам, которые рассматривают возможность обращения в клинику, посоветовала бы смело обращаться в A2MED.
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Нестерова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Была записана к массажисту Коваленко С.А. на 16:30. В 16:29 из кабинета выходит женщина в медицинской форме, дверь закрывается. Я первый раз была у вас в клинике, Коваленко в лицо не видела, подумала, что она. 5, затем 10 минут проходит, никто из кабинета не выходит и не заходит в него. Всю ситуацию рассказывать не буду, но объясните своей массажистке, что когда один пациент выходит, другого желательно встать и пригласить, а не задавать вопросы: «А чего это я должна приглашать?». Я так пишу, потому что в соседнем кабинете принимал мужчина, и он приглашал своих пациентов в кабинет. И во всех раннее посещаемых мной КЛИНИКАХ врачи себя так и вели. Вы - КЛИНИКА, а НЕ ПОЛИКЛИНИКА. Поддерживайте соотвествующий уровень… Первый раз пришла, не успев получить услугу, поняла, что у вас я никогда больше не окажусь.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
В первые посетила медицинский центр А2Мед, очень понравилось. Вежливый персонал, уютно и чисто. Была у косметолога Дубей А.А., осталась очень довольна приемом.
Посмотреть ответ организации
Элина Водяненко
Знаток города 10 уровня
10 октября 2025
Даже одну звезду ставить жалко. К сожалению квалификацию врачей оценить не удалось, так как на этапе общения с администрацией сразу возникло подозрение не серьёзного отношения. Моя врач гинеколог направила меня в эту клинику на гистероскопию. Кто не знает объясню, гистероскопия не самая серьёзная манипуляция, но тем не менее требующая общего наркоза и эта манипуляция проводится в определённые дни цикла. При обращении в клинику меня записали на ближайшее число, когда оперировала определённый врач. По дням цикла это уже был не подходящий день, к тому же у меня было ОРВИ и результаты анализа крови могли быть плохими. Я пыталась донести эту информацию до администрации на что мне ответили - "ничего страшного у нас сдадите кровь, всё будет хорошо", т.е. если я сдам кровь в клинике у меня будут хорошие показатели крови не смотря на перенесённое заболевание. В итоге я всё таки смогла достучаться до администрации, что спешка не нужна, давайте хотя бы встретимся, вы не бюджетная клиника, у вас нет доступа в единую медицинскую систему и вы не собрали мою историю болезни. В общем дотянули, что манипуляцию уже скоро пора проводить, т.к. напомню по дню цикла делается, а узнав мою историю болезни и то что у меня была онкология 10 лет назад, клиника мне резко отказывет в манипуляции. Вот и вся история, потрачен месяц времени и километры нервов с таким наплевательским отношением. Выше уже некоторые пациенты писали об администрации клиники, что врачи работают там грамотные, а вот администрация оставляет желать лучшего. Я в эту клинику больше ни ногой. Лучше заплатить больше, но получить бережное и заботливое отношение к себе.
Вероника
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Была в этой клинике несколько раз, посещала зимой гинеколога, в мае сдавала анализы и делала УЗИ всех органов. Все доктора очень внимательные, спокойные,заботливые, все объяснят, покажут, расскажут. Кровь из Вены медсестра взяла аккуратно, практически не больно, в конце уточнила как моё состояние. После сдачи крови стало плохо, дали ватку с нашатырным спиртом, предложили чай, воду, конфетку, сделали все, для того, чтобы я пришла в нормальное состояние😌 Администраторы также очень приветливые, доброжелательные, все объясняют, отвечают на все вопросы. В клинике очень чисто и красиво, каждый визит был очень приятным, даже не хочется ходить в другие больницы. А2мед, желаю вам процветания и хороших клиентов ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Чадаева
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2025
Очень приличная клиника!Делала смад.Осталась довольна и самой процедурой и описанием результата.Цены доступные Врачи внимательные.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Петрова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2023
Не раз пользовалась услугами данного центра. И каждый раз остаюсь очень довольна! Администраторы на ресепшен всегда вежливы и уступчивы, с желанием помочь. Не раз находили свободное и удобное время для записи, шли на помощь. Работа медсестра всегда также на высоте, ни разу ни одного синичка и боли после забора крови. Врачи- это отдельная тема, их работа и компетенция выше всяких похвал! Спасибо вам, я с вами уже три года.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2025
Врач УЗИ была не в настроении, выразила недовольство ароматом парфюма. Остальное время приема прошло в полной тишине. Если хочется почувствовать себя на приеме времен "совдепа", но за собственные деньги - вам сюда.
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Прекрасный врач узи, Поносова М.А. Спасибо Вам огромное. Была три раза у нее и каждый раз все замечательно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гергерт
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Сдавала здесь неоднократно анализы, кровь берут аккуратно, спрашивают о состоянии. Если становится плохо, то помогут, уложат на кушеточку, принесут воды, поговорят, расскажут как подготовиться к сдаче крови в следующий раз, откроют окно. Забота о пациенте на высшем уровне! Также проходила узи у Поносовой М.А. замечательный доктор, очень спокойная, вежливая, на экране показывала и объясняла что это и как это, все подробно рассказала о состоянии. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Пришла вовремя на прием, в итоге прождала в очереди свою запись 40 минут. Администратор ни извините, ничего не сказала, на прием не пошла, отвратительное отношение.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кирякова Камводпуть
Знаток города 9 уровня
28 августа 2025
Клиника в центре города, посещаю несколько раз в год, сервисом полностью довольна, нет выкачивания денег и ненужных анализов.
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Чиркова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Квалифицированные специалисты, знающие свое дело. Дружелюбный персонал. Нет замечаний и негативных отзывов. Наблюдаюсь здесь уже год
Посмотреть ответ организации
Оксана Пепеляева
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2024
Была у доктора с большим опытом - Голубева Марине Евгеньевна Гематолог высший категории, есть вопросы сразу к ней. Объяснит всё доступно и понятно , по шагово и лучше не тянуть!!! Спасибо огромное🙏
Посмотреть ответ организации
Olga I.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Наблюдаю беременность в другой клинике,но мой врач отправила делать скрининги к Поносовой М.А Это чудо! Прекрасный ,понимающий специалист.Всегда все объясняет , мягкий и спокойный голос, ни разу не нагрубила в такой важный момент( а был случай в другой клинике ,когда делали узи чтобы узнать пол ребенка и нам этот момент испортили). Можно выбрать какое фото распечатать, эмоционально поддерживает, все подробно показывает. Я очень рада,что попала к такому грамотному и чуткому врачу.Спасибо огромное❤️
Посмотреть ответ организации
Лариса Корнова
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2024
Все хорошо было до похода к дерматологу. По телефону мне сообщили, что у меня третья степень сложности по удалению новообразований. Это 2100 или 2300, не помню. Врач при приеме сказала, что стоимость может быть увеличена. Ну ок, я думала, рублей на 500 максимум. По факту я заплатила 5100))))) Представляете? Согласитесь, что честнее было бы сказать, на сколько будет увлечена стоимость, что возможно и в 2-3 раза? Причем я специально уточняла у администратора: то есть финальная сумма - это две с корейками? Ответ был да) так что советую вам очень аккуратно подходить к вопросу денег при походе в эту клинику, чтобы не заплатить в два раза больше
1
Посмотреть ответ организации
Николай Софронов
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Хочу выразить слова благодарности медицинским сестрам клинической лаборатории А2 Мед, а именно Федосеевой Ольге Ивановне и Бортник Марине Анатольевне. Эти люди в белых халатах творят чудеса. Огромная выдержка, внимание, доброта и тепло излучают эти мед.сестры.Выполняют свою работу терпеливо, вежливо и грамотно. Только такие мед.сестры должны работать в медицине. накануне нового года хочу пожелать О.И. Федосеевой и М.А Бортник здоровья, благополучия.удачи и терпения к пациентам. Спасибо ВАМ !
3
Посмотреть ответ организации
Regina Zapolskikh
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Неприветливые администраторы, не знающие сервиса. Никакой заинтересованности в посетителях. Пару лет назад был сервис значительно лучше
Юрий Александрович
Знаток города 10 уровня
15 июля 2025
Приходил на сдачу анализов , быстро и без очереди. Цена лучшая по городу
Посмотреть ответ организации
Александр Филеев
Знаток города 6 уровня
17 июня 2019
Частенько бывают акции, которые позволяют существенно сэкономить. Наблюдаемся в этой клинике вместе с женой, все устраивает, особенно экономия времени, нет очередей, да и доктора вежливые и не замотанные, как в госполиклиниках. Если платишь за комфорт небольшую цену, почему бы и нет. Ну, как и в любой платной клинике, здесь чисто и уютно, стерильненько. Анализы сдавать не больно, пользуются скарификаторами, результаты высылают на электронную почту. Врачи профессиональные, опытные, внимательные. Анамнез изучают, диагнозы ставят корректно. Минусов не нахожу пока, за время обслуживания в этой клинике.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Буянкина
Знаток города 30 уровня
26 февраля
Обычная клиника. Я шла за врачом. Персонал вежливый и приветливый.Гардероб открытый, сам себе хозяин.. Цены, как и везде по городу.С парковкой, как повезет.
Мария Белавина
Знаток города 7 уровня
21 августа 2021
Понравился профессионализм врача Узи (делала брюшную полость),обычно врачи ничего не объясняют,говорят вам все лечащий врач скажет,а тут ответили четко и по делу на все все вопросы,да и увидели все исследуемые органы,а то как правило говорят тут плохо видно,там не просматривается-а тут все четко.Одназначно рекомендую врача Узи брюшной полости,кстати каждое узи делает свой врач,что тоже говорит о профессионализме.Точно буду обращаться еще в эту клинику,да и цены там неплохие.
Посмотреть ответ организации
Валерия Антакова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Ужасное заведение,зря потраченое время только,пришли на узи третьего триместра ,в итоге врач говорит,что она не профессионал и что лучше нам сходить в другую клинику ,по телефону мне ничего не говорили ,а еще в кабинете не работает телевизор для просмотра узи,но все равно не понадобилось😄никак не предупреждали,в итоге просто ушли от туда с мужем и почти годовалым ребенком,зря только шли,лучше сразу верьте отзывам,а не тратье своё драгоценное время на эту забегаловку,все что сказали на ресепшене:приносим извинения 😂😂😂😂
3
Посмотреть ответ организации
Мария Акутина
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Все вопросы решаются удобно, оперативно, специалисты высокоэкспертные. Светлана Владимировна всегда даст правильный совет и направит в нужное русло, как по здоровью, так и по любой жизненной ситуации.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Ходила на УЗИ шейных сосудов. Осталась довольна: цена, быстрая запись, приятные компетентные специалисты. Большой просторный холл, все чисто, очереди нет
Посмотреть ответ организации
Айгуль Гайдуллина
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Зря потраченное время и деньги. Врач на приеме ушла куда-то минут на 15))) молча встала и ушла , потом пришла и продолжила как ни в чем не бывало, через время решила позаполнять карточку другого пациента , итого мой прием длился более часа… по факту 20 минут времени бы на меня хватило . Проблему, с которой пришла не решили Конечно, странности начались еще на ресепшене, но думала мне показалось . К Вам больше ни ногой
Посмотреть ответ организации
А
анна з.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Была у гинеколога 2 раз. В первый прием все было хорошо, а вот второй продлился 10 минут, врач ничего не сказала о моем диагнозе. Перестала общаться после слов, что моя мама нутрициолог, начала скептически относится к ее методам лечения, видимо расстроилась, что я не хочу оплачивать ее прием, как нутрициолога. Но мне всего лишь нужен был гинеколог, я хотела узнать, что у меня за диагноз, а не просто назначение. В итоге подробнее о своем диагнозе я узнала от мамы, а не от врача, которому я заплатила. Хотелось побыстрее уйти из кабинета, чувствовалось пренебрежение от врача
3
Посмотреть ответ организации
Степан Трефилов
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Плохое отношение к клиентам. Не советую к посещению. Записывались по олной информации, за день до приема была уже другая информация, позор
Посмотреть ответ организации
Игорь Нелюбин
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Вроде не плохо. Чисто аккуратно, приветливый персонал. Попал на скидки
Посмотреть ответ организации
Олеся Хайруллина
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Вежливый персонал,оперативное обслуживание на ресепшн. Приехала на 25 мин раньше назначенного времени,приняли раньше.Спасибо за клиентоориентированность.Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
11.01.2025 Записывались на капельницу в 10:30, в назначенное время занято было. Приняли в 10:51. Ждали 21 минуту!!! В частной клинике!!! Когда в обычных больницах уже все по таймингу! Не могли найти вену, истыкали одну руку, затем другую, затем другой иглой. Вы издеваетесь? Обычная капельница заняла 2 часа, когда процедура аналогичная ранее заняла 20 минут. Показывает уровень вашего сервиса и персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Была записана на повторный прием - ушла через 40 минут ожидания. Честно - в поликлинике лучше. А здесь бабки в базарный день. За эти 40 минут услышала как персонал распускает сплетни про пациентов, начальство, знакомых. Не советую это место.
2
Посмотреть ответ организации
маша
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
самая лучшая клиника! уже много лет сюда хожу. гинеколог Замятина Елена мой любимый врач ❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Верстакова
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2025
Приятные цены на услуги, хорошие врачи, вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Vera
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Чисто, уютно, неоднократно пользовалась услугами разных врачей. Была разочарована лишь в Сандаковой назначения …..лишь бы какие то препараты назначить. К тому же пришлось ждать около часа и вызвать у врача недовольство так как у неё планы. Не понимаю зачем это говорить пациенту прождавшему час.
4
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
15 июня
Дешевле чем в других клиниках Кровь из вены берут очень больно, сдавала два раза, думала возможно это разовая акция, но нет) до этого была во многих лабораториях, эта больнее всех Девушки в регистратуре не самые вежливые
А
Анна Анисимова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Персонал отзывчивый. Очередь идёт быстро. Специалисты высокого уровня. К каждому клиенту индивидуальное отношение. До вашего визита уточняют, сможете ли вы подойти.
1
Посмотреть ответ организации
Maru1984
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2022
Клиника расположена в центре города, есть парковка. Персонал вежливый, очень удобно, что можно сдать анализы и сделать узи. Есть разные специалисты.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 10 уровня
24 октября 2021
Была в этой клинике с ребёнком на приеме у дерматолога. Ребёнка доктор не осматривала толком. Через стол посмотрела и все. Написала на листочке рекомендации- разные препараты. А объяснение- ну типо жизнь такая.. Считаю цена за такую консультацию завышена, не соответствует качеству.
4
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 26 уровня
23 февраля 2021
Нормальная клиника, удобное расположение, свежий ремонт, свободная запись. Хороший мануальщик Олег Добренький. Из минусов - надо заполнять слишком много формальных документов, записался на 14:00, пока всё заполнил уже 14:15
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3