Поиск
Маршруты

А2мед

Обзор
Фото
17
Отзывы
216
Особенности
Рейтинг 4,9
634 оценки
Оцените это место

216 отзывов

По умолчанию
Анна К.
Знаток города 3 уровня
2 мая
Обратились с дочерью 2009 года рождения на прием в гинекологию с большой кистой в яичнике. Врач Трупакова А.А. не считая своего сильно опоздания на прием, оставила приятные впечатления. Отправила нас сдавать анализы и сказала приходить на повторный прием. Анализы сданы, а вот на повторный прием записаться несколько дней уже не можем. Как отвечают милые барышни с ресепшена " врач не дала расписание на май". Запись к другому врачу с анализами - это уже не повторный прием)))
светлана
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Клиника а2мед очень понравилась. Вежливый и расторопный персонал, все четко и по делу. Посещала доктора эндокринолога Божик Т.К. - спасибо ей большое за внимание и консультации. Анализы сдавала - готовы быстро, результат на почту приходит, очень удобно. Клиника на Партизанской - рекомендую)
Annyyyyy
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Неоднократно сдавала здесь анализы. Цены шикарные, оформление относительно быстрое (на большие очереди не попадала). Результат приходил на следующий день. Взятие крови из вены проходило безболезненно (хотя я очень боюсь уколов). Сотрудники вежливые, в здании чисто и уютно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Майорова
Знаток города 8 уровня
1 марта 2025
Конкретно врача не выделю, потому что все специалисты достойны почёта и уважения!!! Нравиться а2мед тем, что цены на анализы очень демократичные, пришёл к 7:30 всё сдал 2 дня и всё готово на почте, супер. Спасибо что Вы есть в нашем городе!! Очень удобно для жителей стало, желаю побольше открытий сбора анализов, а то косметические магазины и пятерочки заполонят наш город)) лучше бы это были Вы, для удобства и молодым, которым бежать на работу и пожилым, чтобы не мотались по поликликам, пришёл, сдал и свободен👍супер клиника! Успехов Вам!
4
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Антоненко
Знаток города 13 уровня
24 января 2025
самая лучшая клиника в городе Самара! все врачи - профессионалы своего дела🔥 цены адекватные, учитывая КАЧЕСТВО услуг и ВНИМАНИЕ врачей огромная благодарность Степановой Полине Сергеевне и Чайниковой Марии Александровне очень быстро нашли проблемы и назначили качественное лечение так же очень удобно, что ты можешь результаты анализов отправить врачу в мессенджер и тебя подробно проконсультируют благодарю а2мед за комфорт, профессионализм и внимание к пациентам!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Отвратительная лаборатория. Простейшие анализы готовят больше 4 суток, мазок ждала 5 дней, анализ крови жду 4 дня. В другой лаборатории получила его спустя 30 часов (не cito). Администратор при оформлении сказала срок готовности 2 дня, когда через 2 дня не пришел (не считая дня забора), по телефону мне сказали мой анализ готовится 3 дня, сегодня четвертый день, результатов нет. Раньше действительно в лаборатоии были хорошие цены и отличные сроки. Но сейчас цена АБСОЛЮТНО не перекрывается сроками ожидания. Простейшие платные анализы 5 дней - это жесть!
AnVin
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Отличный центр, быстро составили договор. Врач принял с небольшой задержкой к назначенному времени, на приеме я понял почему. Врач детально отнеслась к проблеме, провела подробное анкетировала, акцентировала вопросами мои жалобы. Назначила лечение и анализы, чтобы точнее поставить диагноз. Врач очень внимательно отнеслась к жалобам
1
Александр Мордвинов
Знаток города 3 уровня
10 марта
Ужасный сервис. Анализы сдавать здесь категорически нельзя. Заявленные сроки не выдерживают, вместо 1-2 дней доходят до 7 дней. Это считаю неприемлемым при оказании платных медицинских услуг. При попытке получить комментарии ввиду нарушенного срока ответ руководителя по работе с клиентами: "Это не наша вина и если Вас что то не устраивает пользуйтесь услугами других лабораторий". Ранее при сдаче каких-либо анализов проблем не возникало, но в 2026 году это уже не в первый раз происходит. Никому не рекомендую, если сроки анализов для Вас имеют значение.
1
1
Наталья Я
Знаток города 10 уровня
10 октября 2025
Красиво и комфортно. Цены на анализы самые приемлемые в городе. Регистратура работает на 5! Сегодня хочу сказать особое спасибо молодому специалисту Екатерине Егоровой. В процедурном кабинете у нее сдавала мазок. Сама по себе процедура не из приятных. Но Катя сделала все очень мягко, безболезненно! 😍 В самом кабинете удобное поднимающееся кресло, есть одноразовые носочки. После процедуры предоставляют "расходники"😉
Татьяна
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
Цены адекватные, не завышенные. От этого много народа на анализы, но очередь движется быстро. Результаты анализов приходят быстро, но наверно зависит от того какие анализы сдаёшь. Персонал вежливый, к себе располагает. Обслуживание на высшем уровне.
Angelin4.azol
Знаток города 10 уровня
7 января
Приемлемые цены на анализы. Хороший персонал и администрация. Уютное помещение. Результаты приходят быстро в электронном виде. Все нравится!
Амишка
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Сдавала анализы. Цены, и так низкие по сравнению с другими лабораториями, на момент написания отзыва с автоматической скидкой 15% от цен в других филиалах. Персонал вежливый, есть конечно очереди в регистратуру, ну куда без этого. У детей до 14 лет анализы не берут. Буду обращаться ещё.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Дяйкина
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Из всех филиалов ,самый любимый ! Приветливый приятный персонал , нет толпы людей , очень чисто . А еще там работает самая лучшая медсестра , с золотыми руками ! Так безболезненно и быстро я никогда не сдавала кровь !)
1
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 8 уровня
16 марта
Удобное место для сдачи анализов у дома. Цены на анализы радуют, в других лабораториях называют стоимость 4 раза дороже, тут гораздо дешевле и результаты быстро.
снежана
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Даже захотелось написать отзыв о данном центре) Была там первый раз, мне все понравилось от чистоты и порядка в помещении до нормального обращения персонала к клиентам. Есть даже в доступе вода,кофе и чай👌🏽 Касаемо цен—не дорого,если рассматривать банальные анализы)
1
Robust80
Знаток города 25 уровня
13 марта 2025
Замечательный центр . Удобно и быстро можно сдать анализы. Грамотный, профессиональный и вежливый персонал! Особенно хочу поблагодарить специалиста лаборатории Дарью! Супер специалист! И все сотрудники молодцы! Так держать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Сдавала в данном филиале анализы 22.11.2025 Малая часть анализов пришла, остальное нет. Звонила узнавала ,по поводу результатов анализов -мне ответили, что они в работе. Сегодня снова позвонила и мне сказали, что мои анализы свернулись и их нужно пересдать! Если бы я не позвонила сама , никто бы мне эту информацию не сообщил. Эти анализы были нужны мне перед дорогостоящим приемом у другого врача! Потеря времени, денег и лишняя нервотрёпка. Мало того, что руку всю истыкали, не могли нормально взять кровь , так ещё и снова пересдавать! Очень разочарована данной ситуацией. Буду писать жалобы в соответствующие инстанции. Дополняю свой отзыв- со мной связались представители клиники, объяснили ситуацию и исправили её. Спасибо за разрешение ситуации!
1
ANASTASIA Tarasova
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2025
Ходила к вечеру Огневой Гульназ, просто превосходный врач! Помогла, скоро повторная встреча. Я пришла, думала все же не понимаю профилю, а оказалась наоборот, она решила мой вопрос, в чем ей очень благодарна. На ресепшене не очень внимательные и расторопные барышни, будто девицы с соседнего двора. Сидят между собой лясы точат при клиенте и договора дают подписывать не на того человека, меньше надо болтать.
Елена Эксперт
Знаток города 26 уровня
8 марта 2025
Самые адекватные цены в Самаре!!! Весь персонал обходительный,и в помещении стерильность и чистота. Анализы приходят в оговоренный срок. Жаль мало мест для парковки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Ужасная лаборатория. Всем до такой степени всё равно. Муж приехал сдавать анализы,но забыл деньги дома. Уточнил график работы лаборатории. На сайте указана стоимость 2990, именно на Партизанской 58. Муж вернулся домой взял денег и поехал опять в лабораторию, ему сразу похабные администраторы сказали, что такого анализа они не делают. Вопрос для чего вы там сидите, сразу могли сказать что анализ такой не делаете. Ужасное место.
Адреналин
Знаток города 10 уровня
17 мая 2025
Приятная атмосфера, во время ожидания можно выпить чаю или кофе, в помещениях чисто, персонал приветливый и квалифицированный, оборудование современное , что еще нужно для подобных заведений.
ЮлиЯ
Знаток города 10 уровня
26 января
Вежливые и быстрые администраторы, чистое помещение, а самое главное это цены очень приемлемые.
Кэтрин Купер
Знаток города 3 уровня
17 июня
Приехала сдавать кровь и делать ЭКГ, была в этом месте первый раз, брали кровь из двух рук, рука где огромный синяк брал мужчина, вторая рука где синяка нет, брала женщина. Хотела бы пожаловаться и попросить что бы мужчине больше не давали брать кровь, оказывается это был кардиолог который делала мне ЭКГ.
Dasha P.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Лучшая клиника по ценам! Ниже в 2-3 раза, чем в других популярных клиниках. Жалею только, что не узнала о ней раньше. Рядом с домом, приятный персонал, все быстро и четко.
Bespontovii_pirozhok
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
А2мед всегда выручает когда нужно сдать большой объем анализов, по сравнению с другими лабораториями у данной клиники невысокие цены. Отдельно хочу выразить свою благодарность персоналу с Партизанской, за их доброжелательность и учтивость.
Алексей Козлов
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2025
Постоянно сдаю здесь кровь на анализы, всегда быстро и качественно. Частенько много народу, особенно с утра. Но стараются всех обслужить быстро.
Посмотреть ответ организации
Ольга Коробкина
Знаток города 14 уровня
23 мая 2025
Довольно приятный и отзывчивый персонал. Все объяснят, помогут подобрать время и врача. Была в полном восторге. Квалификация врачей на высшем уровне. Однозначно буду рекомендовать её знакомым
Юлия
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Для меня это самая лучшая больница для сдачи анализов) все результаты приходят быстро и на почту, не нужно никуда ехать. Единственный минус - регистратура, иногда крайне долгое оформление, на кровь вызывают каждые 5 минут, а чтобы просто оплатить и вбить что нужно сдать сидишь по пол часа. Был момент что сидела всего одна девушка, а вторая мало того опоздала, так еще возилась с монитором минут 15… хотелось бы, чтобы посадили 3 девушек туда и как-то побыстрее оформлять) во всем остальном самая лучшая клиника и лаборатория
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.Т.
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2025
Грамотные специалисты, врач Лебедева Ю.В. просто супер, золотые руки. Врач косметолог Ноздрачева Э.А. внимательный профессиональный специалист, операционный менеджер Ольга Веденеева вежливая, обходительная, внимательная. Спасибо большое вам за вашу добросовестную работу 💐
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеева
Знаток города 13 уровня
13 мая 2025
Сдавала анализы не первый раз в данной клинике в разных филиалах. Всегда быстрое обслуживание и вежливый персонал.
Элина Немцева
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Потрясающие администраторы - настоящие профессионалы, улыбчивые, приветливые, коммуникабельные, проконсультируют и подскажут, оставили очень приятное впечатление!
Елена Снигарева
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2024
Зона ресепшн неудобная максимально, лица менеджера не видно ща монитором, смотришь на штекера и провода, а менеджер, что там делает и спрашивает, так и хочется встать, обойти эту стойку и пообщаться. За стойкой три менеджера, но функционал у них не логичный, оформление очень долго, кабинет взятия анализа крови хороший, мед персонал отличный
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Хом
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2023
В клинике помогли оперативно и качественно; из недостатков, возможно, недооснащены новым оборудованием кабинеты, а также в распоряжении клиники небольшая площадь, цены на прием специалистов выше средних, из достоинств - внимательные и отзывчивые доктора, можно сдать необходимые анализы, результат приходит быстро; лечение адекватное; для меня еще одним неоспоримым преимуществом является удобство расположения и часы работы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ризванова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Приветливые сотрудники, все просто и понятно объясняют, если что не понятно. Врач была очень вежливая и аккуратная. Обрадовало отношение к пациентам, и понимание того, что не все пациенты знают что и как им делать на приеме.
1
1
Viktoria Pavlova
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Отличный центр, очереди нет, врач принял с небольшой задержкой, все объяснил доступно, на вопросы ответил.
Елена П.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Клиника А2 мед - это место, где я всегда могу рассчитывать на качественное обслуживание и заботу о моем здоровье. Врачи здесь профессионалы своего дела, всегда внимательно выслушивают и детально объясняют все нюансы моего состояния. Особо хочу отметить Бакшеева Максима Георгиевича. Администраторы и медсестры также заслуживают отдельного упоминания – всегда вежливы, доброжелательны. Часто рекомендую эту клинику своим друзьям и коллегам
2
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Красненко
Знаток города 3 уровня
23 января
Ну что ж, подведу общие итоги. Хожу в А2 мед почти 1,5 года с перерывом. 1. По телефону записаться возможно, НО, потом перезванивают и говорят, что к сожалению на данное время записей на процедуру или к врачу невозможна, предлагаем записаться вам раньше. Видимо, у врачей появились окошки и они хотят максимально оптимизировать свое рабочее время, а на время пациентов плевать хотели, мы же не люди!!! Даже платно. 2. Почти год ходила к гинекологу по вопросу планирования беременности, не все возможные варианты рассмотрели в итоге сказали, что мне поможет только ЭКО. А то, что у меня низкий феритин, не предусмотрели, и пробовать назначить процедуру по повышению - не предложили. 3. Звезды поставила только врачу -терапевту - Овчинниковой Любови на Партизанской 58. Не рекомендую!!!
Анна Семенова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Плюс филиала на ул. Партизанской в том, что там самые дешевые анализы в городе. При этом берут их профессионально. А минус - специалисты ресепшена, крайне долго всё оформляющие. Справедливости ради замечу, что в других филиалах "А2Мед" такие же медленные работницы ресепшена. Разница в том, что, к примеру, на ул. Дачной их больше, а потому и очередь движется быстрее. Что касается врачей и обследований - всё на высшем уровне. И если вас не пугает долгая процедура оформления документов, лечитесь в "А2Мед", - это люди знают свое дело.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Павлов
Знаток города 12 уровня
2 мая 2025
Приятная атмосфера с регистратуры, интерьер распологает, приходил к конкретному специалисту Кожевниковой Д.Ю., отличный специалист. Цены как и в любой частной клинике, не больше, не меньше
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2025
Очень медленная работа регистратуры. Чтобы сдать кровь на анализ пришлось просидеть в очереди час. На сайте обещали скидку на анализы в этом отделении, а в итоге оплатила полную стоимость.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2024
Сдавать тут анализы не советую. Огромная очередь по утрам, девушки на рецепции приятные, но медленные (по сравнению с их же филиалом на Революционной, где тоже очередь, но дело движется довольно быстро). Нет электронных талончиков, поэтому надо следить за своей очередью. Плюс к сдающим присоединяются и другие пациенты, поэтому процесс растягивается еще больше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
В клинике А2Мед работают профессионалы своего дела! Всем рекомендую врача-психиатра, психолога Огнева Гульназ Ралифовну. Гульназ Ралифовна - замечательный доктор, грамотный специалист! Умеет слушать и подбирать верное лечение! Всем рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Борисова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Очень приятная девушка узист! Отличный врач , со всем успокоила , тщательно все проверила
Верхов Владимир
Знаток города 24 уровня
26 июля 2025
из всех а2мед самая похоже низкая квалификация тут.... медсестры в процедурном где учились непонятно.. ни колоть ни брать кровь нормально не умеют.. пропахали несколько вен.. + бинго--ЗАБЫВАЮТ взять нужное количество пробирок.. + еще и по ценам самая дорогая +сроки дольше чем в сетях короче совет--в игнор эту клинику
Юлия Ямолова
Знаток города 11 уровня
23 июля 2025
Очень приятные цены по сравнению с другими клиниками. Но мне не очень понравились атмосфера и приём. В смотровом кабинете нет перегородки, раздеваешься на глазах у персонала. Это некомфортно.
Алина Умарова (Шиндина)
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Сдавала анализы (взятие крови из вены) 1)было больно 2)огромный синяк Возьмем за факт,что мед.учреждение платное,уж точно не рассчитываешь на такое взятие крови.+ утром сдавала в бесплатной -проблем не было ,а вот часть анализов возможно только в платной сдавать,вот такой вывод
Посмотреть ответ организации
Арина П.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Отличный медицинский центр, грамотные и профессиональные врачи, доброе отношение к каждому пациенту
Людмила Петрова
Знаток города 19 уровня
2 апреля 2024
Сдаю здесь кровь, берут прекрасно, быстро и без боли! По ценам тоже адекватно, удобное расположение. Бывают очереди, здесь порядок живой очереди в регистратору, а к узким специалистам по записи.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Р.
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Хорошая клиника, приемлемые цены, чисто, быстро. Расположение удобное, плати как хочешь, врачи на любой вкус. Современное оборудование. Поэтому точно 5 баллов
2
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Р.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Очень неоднозначное впечатление осталось от дерматолога Косаревой Кристины. Первый раз посоветовала хорошие мази, но во второй раз зачем-то назначает то, от чего мне становится хуже, логики ноль. Если лекарство усугубляет, какой смысл его продолжать принимать? Следите за заключениями, сказала мне, что нужно сдать на словах, но в заключении не прописала, мне что с диктофоном ходить? Прописывает препараты, ссылаясь на мои умозаключения, какой-то странный врачебный подход, хорошо хоть не от уборщицы берёт....
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5