Поиск
Маршруты

А3

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
48
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
126 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Алина Г.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Принтер для двусторонней печати какой то ненормальный у них, разжевал дважды бумагу и в итоге сказали , что ничего не могут сделать. Пришлось забрать мятые листочки и ещё комиссии на ВКР это показывать 🤦🏻‍♀️ непонятно за что взяли 48 рублей за 6 листов бумаги, если печатала 8 ч/б и 8 цвет. Мда.
1
Ильнур Фазлиахметов
Знаток города 4 уровня
22 июня
Специалиста не было. Не получил услугу. Его подменяла девушка, которая не умеет фотографировать. Ни связи со специалистом, ни времени, когда он подойдёт не было названо.
Уроки жизни🤍
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Хороший копировальный центр! Цены приемлиемые, сотрудники Сумбуль и Рената быстро справились с моей задачей!🥹 качественно распечатали фотографии
Булат М.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Специалист никогда во время не приходит, систематически опаздывает, когда на 5, когда на 10 минут. Сейчас стоим и гадаем во сколько будет драгоценный специалист! На фото видно, что закрыто
1
Аделина Бадамшина
Знаток города 2 уровня
31 марта
Девушка Маргарита очень оперативно помогла решить все вопросы и спасла Региональную Школьную Весну 💜
1
Ангелина
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Очень удобный центр печати! Продавец мужчина очень выжливый! Все оперативно и быстро распечатали
И
Ильнара Фаздалова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
03.10.2024 оставила картридж на заправку, сотрудница сказала, что необходимо поменять чип и заправить. По словам, можно было забирать через день- два. Но забрала я его 17.10.2024. До этого они не давали мне какой либо информации о нем. Как выяснилось, мне его не заправили, может быть, конечно, поменяли чип. Но факт , что краски в нем нет. Это явно не то место, куда надо обращаться с такими вопросами
1
1
Альмира
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Ужасное обслуживание Ленина 20, заказала печати 11.03.2025 сегодня 21.05.2025, до сих пор не забрала, месяц договор исправляли, все с ошибками даже свои реквизиты не знают, начала проверять штампы, ОПЯТЬ ОШИБКИ в окончаниях, хотите потрепать себе нервы можете обращаться к ним, Сотрудница Анна ватсабе отвечала на следующий день, и то пока не дозвонилась до их Администратора, из за них пришлось готовить допик,что бы оплата прошла потому, что не правильно указали наименование, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
1
Резида
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2023
Очень удобные магазины. При необходимости можно сделать копии документов на бумажном носителе и в электронном виде по приемлемым ценам. Причём распечатка текстов на бумаге разных форматов. Вежливый и приветливый персонал.
2
р
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Бедная девушка-стажер никак не могла отправить листы на распечатку, решила сама подойти и попросить более опытную о помощи, тк очень торопилась. В итоге распечатка удалась, но с номерами страниц, которые мне были не нужны. В моем файле этой нумерации не было, но оказалось при открытии именно с их компьютеров была)конечно, мне об этом рассказали только после моего негодования. Попросила переделать-переделали, но попросили заплатить за оба экземпляра)) попросила убрать -мне ответили, что это моя вина, и файл мой и они не причем, либо уходи, либо плати за оба) не понятно, к чему оказалась эта принципиальность. Просто потратила время впустую, зачем-то испортили настроение и ушла ни с чем. Ну, ок, всякое бывает, не рекомендую)
1
Олег Хакимов
Знаток города 14 уровня
11 августа 2023
Отправил на распечатку фото за 40 минут. Никакого ответа. Приехал сказали "чуть чуть" подождать, чуть чуть оказалось 10 минут, после вопросов сказали еще ждать 20 минут 11.08.2023 Прошу принять меры, работник один не справляется
3
Вальтер Белый
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Мне нужно было сделать фото 3 на 4 цветное для поступления.Фотографии получились четкие. Сделали быстро, так как людей кроме меня не было
Мария Аникина
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2023
Всегда выручает , когда необходима срочная печать. Вежливый персонал, который ответит на все вопросы. Всегда стараются максимально быстро оказать услугу .
1
Александра Македонская
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Очень удобный центр, приветливый и вежливый персонал) специалист Дианочка просто супер) рекомендую))
2
Рамиль
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
делал ксерокопии документов сотрудник сделал копии, я заметил что в процессе сканирования были "бракованные копии", сотрудник отложила их в сторону, получил свои копии, рассчитался, попросил уничтожить "бракованные копии", сотрудник порвала их только на четыре части, все личные данные остались читаемые, попросил сделать более нечитаемыми, на что мне ответили "нельзя, потому что потом проверяют сколько бракованных листов было" (т.е. их восстанавливают), пришлось купить "бракованные копии", редко пользуюсь услугами ксерокопии, не знаю нормальная ли это практика делать "бракованные копии" с личными данными, не рекомендую делать тут ксерокопии документов
4
2
Нелли Бэг01
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Очень милая девушка🥰пытается помочь и хорошо взаимодействует.
Hurshida Yoldashova
Знаток города 3 уровня
17 июня
Дорого слишком!
Алия Султанова
Знаток города 5 уровня
14 июня
Все очень хорошо, быстро, качественно👍
Евгений
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Девушка подшила диплом, всё сделала качественно и быстро, 5 звёзд
1
1
Зульфир Кидрасов
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Посещаю уже 7лет, здесь купил свой Ниссан, здесь обслуживают. Все четко организовано. По записи и консультации проблем не бывает.
Timtop4ik
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Отличное место для того чтобы распечатать документ, фотографию и др. Поддержка цветных печатей.
2
Н
Настя А.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2021
Замечательный продавец, быстро и качественно делает свою работу😀 Спасибо))
2
Наталья Осипова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Распечатывала документы. Быстро, качественно, приветливый персонал.
1
Азамат
Знаток города 7 уровня
7 января 2020
Дорого, но качественно. Удобно расположен. Много раз спасал на сессии
2
Роберт Н.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2020
Хороший салон, стараются быстро и качественно обслужить
2
Sve_K
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
подождали, когда написала им , что не успею до закрытия. очень благодарна
Дарина Виноградова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2022
Хороший сервис, удобное место для студентов
1
Посмотреть ответ организации
Алия Ахметкужина
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
мне нужно было распечатать с утра кое-что, написано, что работает с 9, но тут никого не было хотя уже 9
4
Никита Лукашов
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
удалили файл который нужно было распечатать с флешки
1
1
Булат
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2022
Очень нужный магазин в этом месте, студентов здорово выручает
1
1
Л
Лана Рява
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
удобно студентам, можно сходить на перерыве и воду взять и файл распечатать
ooo oooo
Знаток города 10 уровня
19 марта 2020
Норм. Быстро оперативно
2
Елизавета Осокина(Попова)
Знаток города 7 уровня
22 июля 2021
Очень дорого!
2
1
Инженер - строитель
Знаток города 9 уровня
17 января 2019
Очень нужные услуги, учитывая близость БГУ. Все выполняется вполне нормально.
2
Денис
Знаток города 8 уровня
14 марта 2023
Хорошое качество фото
1
игорь шатунов
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Напротив магазина колонка с водой. Очень удобно
2
Алина Алексеева
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2020
Удобно, рядом, самое необходимое есть
Эльвина Фахретдинова
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2020
ну нормально. фоткалась на паспорт здес
2
Вова Хайретдинов
Знаток города 6 уровня
24 июля 2020
Топ магазинчик
2
Валеев Камиль
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2020
Выручает студентов
1
SLEDEXC
Знаток города 27 уровня
17 августа 2022
Все быстро и недорого
Arfistx
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
Очень дорого
1
  1. 1
  2. 2