Поиск
Маршруты

А4

Обзор
Фото
21
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
167 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Катя Д.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Как место чтобы распечатать документы - не рекомендую. Цена больше 30 руб за ч/б страницу при условии печати 65 страниц это овер много, причем печатали около 20 минут всё. К персоналу вопросов нет, видимо принтер так медленно печатал, но денег своих не стоит, быстрее и дешевле было доехать в другое место.
1
Артём Румянцев
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Здравствуйте, спасибо вам вы и правда прекрасный фотосервис. Очень быстро всё распечатали и отдали. Отдельное спасибо добрым и понимающим продавцам консультантам, которые подсказали в каком формате легче распечатать и куда мои фотографии подходят больше всего. Желаю вам дальнейших успехов!!!❤️☺️
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнецова
Знаток города 4 уровня
27 мая
Все утраивало , регулярно пользовалась услугами . Но тут .. фотосалон работает с 9 часов , я специально подгадала время , подошла в 9.30 , а тут висит табличка - будем в 9.50. Ждать возможности не было , особенно 20 мин ! Не понимаю зачем открываться в 9 , чтобы потом рабочее место бросать !
Слава
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Отличное место, все сделали быстро и качественно, курсач распечатали в два счета, и так же несколько макетов, девчата приятные, все понравилось, цены приятные, буду ещё приходить в следующий раз за дипломом
1
Посмотреть ответ организации
эстетик акк
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
напечатали все быстро и качественно! сотрудники очень доброжелательные и внимательно подходят к работе. лучший салон для печати, еще и прям у дома ☺️ спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Евгеньевич Кравцов
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
быстро, четко, хорошая цена по сравнению с конкурентами. я остался доволен обслуживанием и сервисом данного фотосалона, обязательно приду сюда ещё много раз!
Посмотреть ответ организации
Alina Ursu
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Не ходите сюда за фотографиями — только нервы потратите и деньги. Заказ был оформлен заранее, указано точное время получения. Приходим — фото не готовы. Сотрудники даже не удосужились предупредить, хотя прошло уже полтора часа после обещанного срока. Вместо извинений — раздражённые взгляды,молчание и хамство. Когда всё-таки отдали заказ: шок ( как и писали ниже ) Фотографии криво обрезаны, по краям белые полосы, видимо, техника "под трясущуюся руку". Оплачивали 25 штук — получили 22( но поздно это увидели, получается у нас украли фотографии и обсчитали деньгами) Персонал — отдельная тема. Хамство, равнодушие, никакого желания решить проблему. Видимо, тут считают, что если ты пришёл за фото — ты уже должен быть благодарен. Даже извиниться никто не может. Если вас тянет сюда — остановитесь вовремя. Это не фотопечать, это лотерея с вашими деньгами и нервами. Позор для Яндекса, что такие точки ещё на карте светятся. У такого «бизнеса» -нет перспектив.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
17 апреля сделали фото для паспорта РФ, отдали750₽ . Фото сделанные сотрудником Викторией не подошли…. Приехали с просьбой переделать, но фотография не сохранилась… вернуть деньги отказалась, буду присать в Роспотребнадзор… Не советую данный фотосалон, сотрудники, молоденькие девочки, которые оказывают услуги низкого качества ….
3
3
Посмотреть ответ организации
Карина Любчикова
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Хотелось бы поделиться впечатлениями от сотрудничества с данным фотосалоном. Начнем с того, что претензий к персоналу, который находится непосредственно на точке-ноль. Я принесла пленку для проявки и отправки мне сканов 16.09. Сотрудник, который принимал у меня пленку сказал, что может получится так, что сканы придут на почту раньше 01.10, что являлось сроком готовности пленки и получения сканов. 30.09 я позвонила, спросила, мне сказали, ждите 1.10. ок. 1.10 оказалось, что случились непредвиденные обстоятельства и пленки нет. сканов, кстати, тоже. было сказано, подождите еще неделю. сегодня 6.10, после моего звонка пообещали сегодня прислать хотя бы сканы. мне не нужны скидки или возвраты моих денег, которые мне были предложены. я хочу получить УСЛУГУ, срок которой был оговорен изначально. те, кто в вашей конторе отвечает за работу с пленкой это полный треш. людям просто плевать на свою работу. желания хоть когда нибудь обратиться еще к вам с данным вопросом-нет. спасибо, что хотя бы не потеряли ее) хотя, я еще не получила даже сканы своих фото) спасибо!) UPD фото пришли, правда позже, чем обещали. само качество работы-супер. но, ребята, поработайте над сроками исполнения заказов.
2
Кирилл Н.
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Часто по работе здесь бываю, отличное обслуживание, приятные работники, ухожу с хорошим настроением, отдельная благодарность двум девушкам.
Посмотреть ответ организации
Елена Е
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Спасибо за внимательность! За ТВОРЧЕСКИЙ подход делу! Уважительное, внимательное отношение к клтенту! Дизайнерский подход! Делала ретушь фотографии, ОГРОМНОЕ спасибо консультатну Алисе. Вернусь и не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Двулучанская
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
обслуживание на высшем уровне. подруга приходила делать фото на паспорт, говорит лучшая ее фотка. персонал приятный, особенно хочется выделить консультанта алису. очень отзывчивая, добрая, знающая свое дело девушка. помогла сделать макет на листовки. время ожидания не сильно длинное, в сравнении с другими фотосалонами. всем советую данный фотосалон!!
1
Anna
Знаток города 10 уровня
8 мая 2025
Супер фотосалон! Очень срочно нужны были фото на паспорт, напечатали за пару минут, отправленные мной ранее в телеграмм фотографии. Более того, потом оказалось, что фото должны быть крупнее, пришлось возвращаться из мфц и девушки переделали мне все бесплатно, хотя их вины не было, я сама отправила фотографии с неверными пропорциями. Девушкам огромное спасибо за оперативность и за то, что вошли в положение! Цены сказочные, ниже чем по Москве. Обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
M1LKYW4Y
Знаток города 9 уровня
23 января
Салон мне нравится, но появилось одно НО - посмотрите на 3 абсолютно разные фотографии, распечатанные тут. Просто цветная фотография относительно новая, а вот две тусклые уже год находятся у меня. За что я плачу деньги
1
Артём Воронин
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Попросил помочь додумать идею с подарком для девушки, получилось очень круто. Предложили кучу идей и помогли определится. Всё супер, девушке понравилось. Виктории большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Ольга Кабанова
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Обратились 06.01 для печати фото. Молодой человек все сделал быстро и качественно. Спасибо за отличный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Заказала фотографии с телефона 10*15. Пришла забирать, часть фотографий изображение обрезано, часть с белыми полями. На вопрос, что это такое, мне ответили, что формат такой, или обрезать или оставлять по бокам белые полосы ( как при этом я могу их поставить теперь в рамку, не понятно) почему нельзя было предупредить клиента о формате, написать в тот же самы ватсапп, для меня не понятно. Клиентоориентированность ноль. Качество печати тоже не очень, блеклые цвета. Больше за услугами к сожалению не обращусь.
5
3
Дарья Грачева
Знаток города 12 уровня
14 марта 2025
Классные ребята! Все быстро и качественно. Можно заранее отправить в работу. Очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Агня Бондарева
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Очень хороший салон! Всё сделали быстро. Некоторые фото были с полосами, всё перепечатали и доп денег за это не взяли. Всё идеально! Очень довольна
1
Посмотреть ответ организации
Василий Кукунов
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Посетил фотосалон в Митинском глобусе. Сотрудник Виктория блестяще и профессионально помогла мне в возникших вопросах!!! Очень доброжелательный и отзывчивый человек. Огромное спасибо, очень приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Иванов
Знаток города 14 уровня
12 августа 2025
Отличные ребята, очень клиентоориентированы, все объяснили и быстро все распечатали!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Жура
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Заказал коллаж в экземпляре 2-х штук, сказали будут делать неделю, 4-ая неделя с того момента как сделал заказ, пришла только одна штука, постоянно кормят завтраками. Очень сильно разочаровало, 2-ой коллаж до сих пор не привезли. Отношение и лояльность начальства к клиентам нулевая.
3
Анна Т.
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2024
Все чётко и быстро сделали .Пришла к открытию через 10 мин были готовы фото 3×4.Цены средние.Пока печатаются фото можно сбегать в глобус за покупками,что тоже очень удобно
Лео
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Сидят три человека, медленный как мухи, работают не спеша, ни здрасти не до свидания. Для чего нужно три человека которые занимаются только одним клиентом?
2
2
Парень Московский
Знаток города 12 уровня
27 июля 2023
Добрый вечер хочу выразить огромную благодарность этому фото салону за профессионализм, внимательность, вежливость. Работают до позднего вечера это очень удобно. Лучшие в Митино.
2
Посмотреть ответ организации
Д.О.С
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Хорошее фотоателье. Делали фото на документы, все быстро, качественно и прозрачно. Сотрудники вежливые, уточнили все пожелания и реализовали их. Получилось наверное одно из самых лучших фото)
Посмотреть ответ организации
Мария К
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Очень приятная, доброжелательная, вежливая девушка. Все быстро отпечатали. Фотки и кружка получились отличными. спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 12 уровня
30 июня 2023
Отвратительно. Очень медленный сотрудник Принтер - струйный поэтому печать ужасно долгая При этом он мажет, текст получается кривой. И все это по цене - 20₽ лист. Категорически не рекомендую.
2
2
Беков (Dr.Bekov)
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2024
Спасибо огромное девушке Алисе. Нужно было ребенку распечатать доклад. Все показала, объяснила и распечатала. Приятно когда есть компетентные люди. Ещё раз спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Качественный сервис. Скорость работы. Подбор фона/формы (при необходимости). Доброжелательность. Расположение. При необходимости, устранение недостатков. Отзывчивость. Буду обращаться за фото на документы теперь только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Печатал принт на кружке, доволен результатом! За адекватный ценник сделали очень быстро
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Громова
Знаток города 15 уровня
3 июня 2025
Очень оперативно и качественно Отправила заказ на вотсап и через 10 минут уже можно было забирать
Посмотреть ответ организации
Be_iv
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Очень разочарована сотрудниками данного филиала. Испортили заказ, настроение и подарок. Не советую это место.
1
Александр
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Пришёл сделать фотку на загранпаспорт, была очень приятная девушка, сделала все быстро и качественно. Теперь буду приходить только к вам.
1
Eldar Shakirov
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Очень хороший фотосалон. Очень качественная печать фотографий. Делали сестре на загран паспорт, быстро, качественно! Обязательно вернемся!!!
3
Борис М.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Восхитительное место, категорически рекомендую. Приняли радушно, проконсультировали спокойно и действительно дешего все напечатали. Для Руководства - цените сотрудника Эльнура, он работает на совесть!
3
Инкогнито 2165
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Пришел сделать фото на документы, и обратил внимание на то что в салоне имеется аппаратура для качественных фотоснимков. Порадовали качеством и обслуживанием, отличные сотрудники, еще обязательно посещу данное место!!
Максим М.
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Это просто палочка выручалочка!!!! Сотрудники вежливые отзывчивые. Как говорится любой ваш каприз за ваши деньги, но ещё и искренней улыбкой. После посещения отказался от покупки МФУ, зачем когда есть такой салон!!!!!
Анастасия
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Отличный фотосалон! Напечатали нам дополнительно огромную кучу фотографий, так как проверяли принтер))) прям все очень очень понравилось) вся семья на фотографиях на загранпаспорта получились шикарно! Рекомендую! Прям 10 из 5!😍😍😍😍 теперь будем ходить только к Вам! И по цене отлично!
3
Али Шекеев
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Обслуживание на высшем уровне, сделали всё быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Альфия
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2025
Отвратительная типография. Ходила печатать фотографии для моего коллажа-проекта, все насмарку!!!!! 2 тысячи рублей просто в воздух улетели!!!!! 🤯🤬 Никогда и никому не буду советовать данную типографию!!!!!!! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
Илья Семёнов
Знаток города 19 уровня
21 июля 2023
Несколько раз печатал. Один раз напутали с клеящимичя листами - напечатали не на той стороне, пришлось возвращаться переделывать, но переделали без проблем.
1
Данил
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
и пяти минут не прошло, как все быстренько отпечатали и сориентировали по размерам. удобное расположение, приятные сотрудницы
Посмотреть ответ организации
Александр Мартишин
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Хотел бы оставить приятный отзыв о данном фотосалоне, приятные и отзывчивые сотрудники, которые помогут в решении проблем с документами или фотографиями. буду заходить чаще!💗
1
Посмотреть ответ организации
Васина Анастасия
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Я просто в восторге, неоднократно делала фото в других салонах, и не получала такого результата как тут, хочу выразить огромную благодарность за такой подход и качество ❤️
1
Вероника Федорова
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2022
Потрясающая фотосессия у фотографа Ольги ! Спасибо за замечательные фото для профессионального резюме . Ольга - великолепный человек и специалист своего дела . Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям .
3
Влада З.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Вчера 10.06 женщина (не знаю по имени) буквально отказалась печатать фотографии, которые я отправила на почту фотосалона. То ей на почту не приходили мои письма с фото, то формат не тот. Потеряла 10 минут, пытаясь уговорить распечатать фото, что никаких результатов не дало! Меня вообще поражает, что человек пенсионного возраста делает в фотопечати, я не уверена, что она вообще умеет обращаться с компьютером. До этого случая печатали фото в этом же месте у парней, никаких проблем не было.
2
6
А
Алевтина
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Конкретно для фото на документы не рекомендую никому - без разрешения зачем-то отретушировали фото, хотя, казалось бы, логично, что о таком спросить сначала надо, нужно мне или нет. Ретушь на фото на любые документы, к слову, всегда запрещена. Жалею, что не отказалась просто, в итоге 600 рублей просто ни за что заплатила.
Владислав С.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Отличный сервис, быстро и четко. Опаздывал по времени, позвонил уточнил - подождали. Огромное за это спасибо 👍
Mary
Знаток города 13 уровня
8 августа 2024
Ребята сделали невозможное, откорректировали и напечатали все что нужно, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3